←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Нижний Новгород

Фотография buk buk 02 фев 2007

Всем привет
Еду в Нижний, хотелось бы повидать местных кольтоводов
7 февраля вечером приезжаю, 10 февраля в обед улетаю
есть кто ?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 02 фев 2007

за 2 дня пребывания видела тока одного ньюсиковода

Изображение

на форуме вроде вообще никого нет оттуда
Ответить

Фотография buk buk 02 фев 2007

был там уже раза 4
тоже не видел кольтов
а город большой, странно

кстати почему то много тойот новых, типа камри :(
Ответить

Фотография Andy Atta Andy Atta 08 фев 2007

То же был и за 3 дня только один кольтик видел. Там сплошные ГАЗы :lol: .
Много ньюсиков в Иваново и Костроме.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 08 фев 2007

и лансеров там дофигааааа
Ответить

Фотография buk buk 19 фев 2007

Забыл отчет написать, прашу пращенья.
В связи с тем что интерес никто особо не проявил отчет будет коротким.

Итак, выехали на поезде 7-го. Поезд "Буревесник", приличный, удобный и быстрый.
Где то за 6 часов доехали. По дороге употребляли какую то домашнюю клюковку и
всякое съестное припасённое. К слову - ехали мужским коллективом в составе 6 человек....
Выгружались шумно, весело. На волгах помчались в гостиницу. Помню смутно так как вечер
и устаааалость.... Поселились. Гостиница Центральная. Номер отличный прям над рестораном.
Ужин в кафе "Семь пятниц" - супер. Утром голова не болела. Наверно потому что бросил курить.
Правда курил кальян, но без усердства. Кальян был с собой, походный боевой проверенный.
Утром нашел его рядом с кроватью. Не удивился.
По работе - семинар устроили прям в гостинице, в конференц-зале, кустовой, участников всего 40.
Старая проверенная гвардия. Выступил, вопросы ответы, свободен. Вытерпел до вечера.
Вечером ужин в ресторане в гостинице. Сдвинули столы. Понеслось. Лёг часа в 4, говорят ходил по
этажу с сигарой по номерам и везде прикладывался. Танцы ещё были. Весело и увлекательно.
Утром в номере нашел белые тапочки непонятно откуда появившиеся. Не удивился.
Второй день семинара. В связи с тем что второй день практический, пришел к открытию, потом
позавтракал и ушел в номер. Выпил банку пива. Спал часа 4. Стало легче. Кончился табак к кальяну...
Нашли табак быстро, в здании гостиницы оказался "Перекрёсток". Купили 5 пачек и тест на беременность,
просто так, не смог объяснить зачем. Прикалывались весь вечер, пытались всех заставить пройти.
В это же время в гостинице жил Боря Моисеев, пересекались часто, не контактировали. Тест не предлагали.
Вечером нас увезли куда то за город. Шашлык, стол, баня. Почти не пил. Кальян умный.
Наслушался столько ржачных историй что рёбра неделю болели. Например про мужика из Владимира
который ссыт (прошу прощенья) на 9 метров в длину. Про автобусы финские, про артиллеристов и тд
В гостинице был в 5. Сон.
Утром поехали в ресторанчик на площади перед кремлём, не помню как называется. Каждый раз
в Нижнем ходим туда. Пельмешки там отменные. Чёто французское в названии. Рядом ставка ЛДПР.
Вощем кто будет - мимо не пройдёте. Наткнулись на демонстрацию красных. Порадовали плакаты.
Потом аэропорт, самолет, дом.
Культурной программы никакой потому что был много раз.

Нижний обожаю и всем рекомендую.

Фотки выложу вечером. Адрес напишу. Туда же тисну из предыдущих поездок.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 09 авг 2007

сегодня по дороге на работу в процессе погони за 5-м нижегородским кольтом=) меня осенило, почему я не видела в Нижнем ни одного кольта предыдущего поколения.

ОНИ ВСЕ В Москве!!!!! :) этот - уже третий за неделю пятый кольт с нижегородскими номерами...

Зы Ньюсов там щас очень много;)
Ответить

Фотография russia149 russia149 16 авг 2007

Я Нижегородский кольтовод))) Действительно в москве кольтов много...а в Нижнем почему то мало...хотя машина оч даже ничего...дает фору многим...я доволен))
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 16 авг 2007

у меня подружка в Нижнем живет! офигенный город! :)
Ответить

Фотография vlad-nn vlad-nn 14 янв 2008

Привет Всем!!!

Я тоже кольтовод из Нижнего (с 29.12.2007 г), до этого был аудиоводом...
Кстати сказать Кольтов у нас в Нижнем действительно не так уж и много...
..а жаль...
...но думаю что скоро ряды пополняться в салоне где я брал Кольт сказали что спрос на кольты пошел в гору, перед новым годом штук 10 взяли и на январь заказ был уже на десяток...
Ответить

Фотография Helmet Helmet 14 янв 2008

А я видел там Кольта! 30декабря я проезжал через Нижний, и видел там красный третий Кольт, прям как у меня только красный! :D
Ответить

Фотография buk buk 15 янв 2008

еду опять 21-23 января ;)
Ответить

Фотография buk buk 24 янв 2008

приехал. опять очень понравилось :angry:
кольтов кстати поприбавилось, ньюсов очень много, за рулём девушки с длинными волосами :lol:
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 24 янв 2008

конечно много, у них же при въезде на Московском шоссе салон митсу открылся)
Ответить

Фотография Сергей Лепилин Сергей Лепилин 09 фев 2008

Есть Кольтисты в Нижнем - есть!
И в области их полно, но их нет на форуме и не организованные они.
Попытаюсь организовать в г.Павлово Нижегородчины
Ответить

Фотография Сергей Лепилин Сергей Лепилин 10 фев 2008

сегодня по дороге на работу в процессе погони за 5-м нижегородским кольтом=) меня осенило, почему я не видела в Нижнем ни одного кольта предыдущего поколения.

ОНИ ВСЕ В Москве!!!!! :rolleyes: этот - уже третий за неделю пятый кольт с нижегородскими номерами...

Зы Ньюсов там щас очень много:angry:



Тут тока новые и продают, старых один только видел и тот протоном оказался...
Ответить

Фотография Сергей Лепилин Сергей Лепилин 20 фев 2008

Приглашаю Всех Кольтоводов Нижегородчины в эту субботу, т.е. 23 февраля в Павлово, где в районе трамплина в 10:00 будут гонки на выживание для всех желающих!
Если не принять участие так хоть пообщаться и посмотреть как другие гоняют.
Ответить

Фотография Glance Glance 10 июл 2008

Привет, нижегородцам!

Если кому интересно:
http://www.colt-club...mp;#entry197818
Ответить

Фотография Kiko Kiko 07 авг 2008

На 1н Colt в нижнем стало больше :)
Ответить