←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

Еду В Питер На Пару Дней!

Фотография -lotus- -lotus- 04 июн 2012

Приветствую!
Еду из Москвы в Питер на Sensation!Может кто идет туда?)
Могли бы пересечься!Есть желающие?;-)
Может чО невесомое нужно передать из Питера в Москву и наоборот?)Безвозмездно помогу.=)

10/06, рано утром буду в Питере.Обратно уезжаю вечером, 13/06
Ответить

Фотография just-max just-max 04 июн 2012

я бы тоже не отказался на сенсейшен попасть(
Ответить

Фотография -lotus- -lotus- 04 июн 2012

так гоу же))

Колбасер. )))

Я, прошу заметить, на sensation в первый раз еду)))Интересно же что там такое происходит))
Ответить

Фотография just-max just-max 04 июн 2012

да я б с удовольствием, но как грица... ноу маней - ноу ханей ))
Ответить

Фотография -lotus- -lotus- 04 июн 2012

Эххх...жааааль)))
Ответить

Guest_РыЖичеГ_* 05 июн 2012

Куча пьяного и под наркотой народа колбасяться в СКК. Очереди в туалет и к барным стойкам. Дышать нечем вообще из-за дыма, пота и т.д. И драки. Ну так обычный расколбас и все люди в белом.
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 05 июн 2012

Поэтому то я и не хожу, луче дома (в машине послушать).
Ответить

Фотография just-max just-max 05 июн 2012

ээ, на прошлом сенсэйшене алкоголь не продавали, конечно можно и перед входом заправиться, но сильно неадекватных на сколько я помню не пускали
Ответить

Фотография Laty Laty 05 июн 2012

Сенсэйшен это приличное мероприятие) Хотя сам не хожу)Хотите наркотиков?) тогда вам на Пиратскую станцию)))
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 05 июн 2012

ООО это вообще жесть. По парку у нас гуляют до и после него, обдолбыши. Сколько их увозят это жесть.
Ответить

Фотография just-max just-max 05 июн 2012

ну так то ж по парку а не на территории)

лучше подумайте кому что в питер\из питера нужно отправить, а то человек доброе дело предложил сделать а мы тут флудим :shuffle:
Ответить

Фотография -lotus- -lotus- 05 июн 2012

Ну, на сколько я наслышан. То на сенсатионе не продают алкоголь и тп. Но накидаться можно - это правда. Можно и дунуть даже...
Не знаю...там везде кондеи(по крайней мере так было на пиратке)Очередей в талканы не было замечено.

Да, внатуре, кому что передать и тд)
Звоните и пишите в любое время: +79167519271. Дмитрий.
Не стесняйтесь)))
Ответить

Фотография sidalar sidalar 05 июн 2012

да,мы обратно 12го вечером. а не 13го
все что выше написали про обдлобаться и нажраться, это мифы. хотя кто хочет, найдет всегда. :) у нас все до неприличчия прилично
Ответить

Фотография -lotus- -lotus- 05 июн 2012

ой...попутал мальца=))13го приезд в Москву=)

все что выше написали про обдлобаться и нажраться, это мифы. хотя кто хочет, найдет всегда. :) у нас все до неприличчия прилично

Лёха шарит=))
Ответить

Фотография Боб Боб 07 июн 2012

Эм, а никто из тех, кто из Питера в Москву собирается, не сможет прихватить для меня оттуда бампер и ПТФки? :shuffle:
Скорее, это относится к тем, кто оттуда за рулем будет стартовать.
Ответить

Фотография -lotus- -lotus- 07 июн 2012

Эм, а никто из тех, кто из Питера в Москву собирается, не сможет прихватить для меня оттуда бампер и ПТФки? :shuffle:
Скорее, это относится к тем, кто оттуда за рулем будет стартовать.

Поезд у нас 9го числа в 21:47. старт от Курского вокзала!
Если уточнишь сам можно ли перевезти бампер в поезде и окажется что все в норме!То пожалуйста!Притаскивай к Поезду=)
Главное чтоб тот кто забирает бампер ждал нас в Питере у вокзала...чтоб сам забрал!=)

Блин...не так понял...Все тоже самое только мы из Питера уезжаем в(12го числа) 22:00 и в Москве мы 13го числа, в 05.17 =)
Ответить

Фотография Боб Боб 07 июн 2012

Поезд у нас 9го числа в 21:47. старт от Курского вокзала!
Если уточнишь сам можно ли перевезти бампер в поезде и окажется что все в норме!То пожалуйста!Притаскивай к Поезду=)
Главное чтоб тот кто забирает бампер ждал нас в Питере у вокзала...чтоб сам забрал!=)

Да, блин, в том-то и дело, что наоборот надо из Питера забрать(
Ответить

Фотография -lotus- -lotus- 07 июн 2012

Да, блин, в том-то и дело, что наоборот надо из Питера забрать(

Окей...мы из Питера можем забрать!Главное чтоб к поезду с бампером этим подъехали(и чтоб нас пустили в поезд с этим же бампером).
А ты нас в Москве с поезда встретишь и заберешь бампер;-)
Ответить

Фотография xune4ka xune4ka 18 июл 2012

Едем в Питер 1-5 августа, никто из форумчан или их знакомых не сдает квартиру посуточно? По объявлениям в интернете обманывают уже на стадии звонка, чего-то стремно с ними связываться. Можем что-нибудь некрупногабаритное отвезти-привезти.
Ответить