←  New Colt. Двигатель и трансмиссия

Форум Кольт Клуб

»

Выпускной Коллектор В Z34 Помогите

Фотография Игорь37 Игорь37 26 окт 2018

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи случилась такая неприятность прогорел выпускной коллектор Mitsubishi Colt 2005 год мотор 4 а 90 1.3 Ну Казалось бы не беда пошёл купил на разборке такой же коллектор отвёз сервис стали устанавливать и на тебе беда штаны не смогли натянуть оказался короче в связи с этим у меня вопрос Они что разные есть какие-то модификации коллекторов не смог найти эту информация кто знает Помогите какой нужен пока поставил старый заварил
Ответить

Фотография nyx nyx 26 окт 2018

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи случилась такая неприятность прогорел выпускной коллектор Mitsubishi Colt 2005 год мотор 4 а 90 1.3 Ну Казалось бы не беда пошёл купил на разборке такой же коллектор отвёз сервис стали устанавливать и на тебе беда штаны не смогли натянуть оказался короче в связи с этим у меня вопрос Они что разные есть какие-то модификации коллекторов не смог найти эту информация кто знает Помогите какой нужен пока поставил старый заварил

 

Судя по каталогу - один номер MN163377

Посмотрите номер на коллекторе который Вы купили.

Ответить

Фотография Игорь37 Игорь37 27 окт 2018

Спасибо сегодня обязательно посмотрю Я тоже думал что 1 прокладка подошла и кольцо графитовое подошло а вот штаны нифига не достают до крепления Я думал может z34 от 20 или других кузовов отличается немного креплением опор двигателя Может в других кузовах он висит выше или ниже
Ответить

Фотография nyx nyx 27 окт 2018

Спасибо сегодня обязательно посмотрю Я тоже думал что 1 прокладка подошла и кольцо графитовое подошло а вот штаны нифига не достают до крепления Я думал может z34 от 20 или других кузовов отличается немного креплением опор двигателя Может в других кузовах он висит выше или ниже

На будущее, перед покупкой любых запчастей всегда заходите в онлайн-каталог http://japancats.ru/Mitsubishi/ , вбивайте VIN-код своей машины и Вам отобразятся партсномера именно Ваших запчастей, к Вашей машине. И по этим номерам уже можно заказывать в инет-магазинах и у разборщиков, без риска ошибиться.

Ответить

Фотография Игорь37 Игорь37 28 окт 2018

На будущее, перед покупкой любых запчастей всегда заходите в онлайн-каталог http://japancats.ru/Mitsubishi/ , вбивайте VIN-код своей машины и Вам отобразятся партсномера именно Ваших запчастей, к Вашей машине. И по этим номерам уже можно заказывать в инет-магазинах и у разборщиков, без риска ошибиться.


Спасибо буду знать номер выбитый на коллекторе 0852145 Судя по всему это от 4a 92 мотора
Ответить

Фотография Игорь37 Игорь37 28 окт 2018

Всё Всем спасибо разобрался этот коллектор от мотора 1.5 4 A91 подходит на Кольт с мотором 1.5 Colt Plus и Mitsubishi Lancer 10 Так что кому надо готов продать или поменяюсь на mn163377 от 4а90
Ответить

Фотография ИгорьF ИгорьF 09 дек 2018

Приветствую. Почем продаешь этот коллектор? у меня 4а91 мотор.

 он у тебя новый или с разбора, б\у???

Ответить

Фотография Игорь37 Игорь37 25 дек 2018

Привет Он б/у с автомобиля с пробегом 58000 км в хорошем состоянии не ржавый продаю Так как мне не подошёл
Ответить

Фотография ИгорьF ИгорьF 26 дек 2018

Привет Он б/у с автомобиля с пробегом 58000 км в хорошем состоянии не ржавый продаю Так как мне не подошёл

Понятно. А почем продаешь то?

Ответить

Фотография Hovanec Hovanec 05 окт 2019

Здравствуйте! Интересует выпускной коллектор MN163377.

Ответить

Фотография ddedd ddedd 05 фев 2022

Здравствуйте! Интересует выпускной коллектор MN163377.

Ответить

Фотография красная чебурашка красная чебурашка 26 янв 2024

Всем добра! Подскажите, кто знает номер шпилек для выпускного коллектора MN163377. Мицу-Кольт 2008 года, европеец;  двиг. 1,3 ; робот.

Ответить

Фотография красная чебурашка красная чебурашка 27 янв 2024

Нашли, если кому интересно шпильки  Hans Pries 116 762 755, гайки Febi 03687, шайбы Bosal 258-117

Ответить