←  Общение с ГИБДД

Форум Кольт Клуб

»

права нового образца

Фотография stich stich 01 июл 2013

Жужунчатость, езди со старыми до их окончания.

С такими можно новыми
Изображение

Изображение

У меня жена в 2011 вот такие получила, но они не очень катят в европах, посему проще получит международные при наличии действующего заграничного паспорта и наличия ВУ, выдаются заграничные сроком на 5 лет, но на территории РФ они не действуют.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

Вов, а какие с ними проблемы, почему не катят? ведь именно на них и надо менять, по идее

мы думаем машину брать напрокат, стремно, что не дадут по российским старым (у меня пластик)
Ответить

Фотография stich stich 01 июл 2013

Я тебе и говорю, получи международные!
Это минут 20-30 времени и не помню сколько денег!

Смотря в какой стране вы планируете брать машину на прокат!
По гугли инет, спроси у форума винского :victory:
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

на МВУ те же доки, что и на нац. права, но действовать оно будет только до окончания моих прав, т.е. еще только 2 года, не вижу смысла потом делать то же самое
больше всего в этом меня парит медсправка с психиатрами и наркологами :rtfm:
Ответить

Фотография stich stich 01 июл 2013

а ты кого больше боишься не пройти нарколога или писха?
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 01 июл 2013

Вов. Из всех ВУ РФ заграницей официально сейчас легитимны только розовые, как у тебя на картинке, т.к. соответствуют международной конвенции с поправками от марта 2011 года как раз. Все остальные ВУ РФ уже не легитимны.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

а ты кого больше боишься не пройти нарколога или писха?

обоих :shout: :spiteful: на них у меня просто времени нет. и окулиста :shok:
Ответить

Фотография stich stich 01 июл 2013

Вов. Из всех ВУ РФ заграницей официально сейчас легитимны только розовые, как у тебя на картинке, т.к. соответствуют международной конвенции с поправками от марта 2011 года как раз. Все остальные ВУ РФ уже не легитимны.

Когда жене получали, сами гайцы сказали, что они не катят!
А так они такие мягонькие и гибкие!
Мне в следующем году менять надо будет , думаю может категорию С открыть!
Врачей не баюсь совсем, пущай они меня боятся)))
Ответить

Фотография just-max just-max 01 июл 2013

больше всего в этом меня парит медсправка с психиатрами и наркологами :rtfm:


Жуж, в нашей стране продажи всего и вся - бояться за справки? я тя умоляю ))) это всего то тысяча рублей твоего времени, думаю не больше :)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

у меня последняя справка от 2009, тогда их не было.вроде как их надо официально проходить, нет? я наивная, да? :shuffle:
Ответить

Фотография just-max just-max 01 июл 2013

Кого не было тогда - продажных врачей?)) Очень наивная =))))
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

психиатров не было))))))))))) а платный окулист в справке хотел приговорить меня к очкам при 100% зрении)))))))))
Ответить

Фотография just-max just-max 01 июл 2013

я тебе так скажу, несколько лет назад что бы не ходить за справками один мой очень хороший знакомый (ахахах) отдал аж целых 500р. )))))
Ответить

Фотография stich stich 01 июл 2013

По поводу справок!
Надо самому ножками идти к психу и наркологу!
Все остальные печати в платной!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 01 июл 2013

Жужа - подслеповатая, психованная русалка алкоголичка))). По теме ни к каким психиаторам/наркологам ходить не нужно. Последний раз делал справку на Проспекте мира, 15 минут 1000руб.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 01 июл 2013

Жужа, ну ты смешная ))
Я справку делал после жесткой пьянки, мне было оооочень плохо! Когда я протянул руки, а они у меня задрожали, врач спросила "давно у тебя так?", я ответил "да не, просто со сном проблемы что то". Годен! Жесткий запах перегара так же не послужил причиной отказа у нарколога
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

Макс))) не виноватая я))
Антоша, ты пьешь? Как низко ты пал))) вот тебя пьяного пропустили, а меня здоровую не хотели))

я за тыщу в инете не видела, какие-то аццкие мульоны просят, ладно, будем искать (с)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 01 июл 2013

Главное - в СЦ Асуса с этим вопросом не обращайся))
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 01 июл 2013

Главное - в СЦ Асуса с этим вопросом не обращайся))

уж подколол так подколол :icon_biggrin: я еще даже не создала тему про разваливающийся жопель :shades:
Ответить