←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

JapFest 2006

Фотография japfest japfest 10 апр 2006

Здравствуйте, любители японских авто!
От лица организаторов JapFest 2006 хочу пригласить Вас принять участие в данном мероприятии, которое пройдет в Москве в первых числах июня.
Данное мероприятие делается фанатами японских авто, для фанатов, поэтому мы делаем все в наших силах, чтобы это мероприятие было лучшим.

Просим клубы и частных лиц заранее регистрироваться, на данное мероприятие. Места у нас много (35 000 кв.м.), но народу, желающего принять участие, еще больше. Будем рады разместить фото и краткое описание Ваших машинок в разделе участников. Фотографии можно присылать на адрес register@japfest.ru с темой ФОТО. В тексте письма обязательно указать nick и место на территории.

Все предложения и пожелания мы готовы услышать и обсудить на нашем форуме: www.japfest.ru/forum.

Более подробная информация о мероприятии на сайте www.japfest.ru

JapFest 2006
информация: info@japfest.ru
регистрация: register@japfest.ru
Ответить

Фотография wizard wizard 10 апр 2006

я бы скатался
Ответить

Фотография Toha Toha 13 апр 2006

Я думаю, что это стоющее предприятие! И съездить туда было бы интересно для всех! Зарегестрироваться лучше конечно сейчас, что бы потом не было проблем с парковкой! :( Да и въезд будет бесплатным! :(
Ответить

Фотография japfest japfest 06 мая 2006

Мероприятие приближается!
Будут отличные конкурсы и призы! Приезжайте все, на любых машиных, будет очень весело!
Ответить

Фотография Jones Jones 06 мая 2006

Дата проведения JapFest
Первые числа июня 2006 года. Предварительная дата 3-4 июня

Гы Они проводят фестиваль на площадке где мы дрифтовали зимой :D
Ответить

Фотография kirilius kirilius 06 мая 2006

Ну что регимся клубом, учавствуем?
Кто учавствует?
Ответить

Фотография Iris Iris 06 мая 2006

Заманчиво :-) Я бы съездила.

Са-аан?! Регимся клубом?

Гы Они проводят фестиваль на площадке где мы дрифтовали зимой


Так она же махонькая совсем! :x
Ответить

Фотография Mongol Mongol 06 мая 2006

Давайте сгоняем, а?
Ответить

Фотография San San 07 мая 2006

Хмм, а я давно уже зарегился, правда не ответов не приветов пока нет....
Вот а так кого будем выставлять? ТАм типа для тюненых машин :D или хотя бы нужно определить сколько машин будем выставлять....я точно :D
Ответить

Фотография Vikont Vikont 07 мая 2006

Я попробую приехать, за наших поболеть, сам выставляться не буду
Ответить

Фотография Iris Iris 07 мая 2006

Так там надо отдельно регистрироваться? Каждый сам за себя?

Или таки можно это сделать клубом и застолбить на клуб десяток стояночных мест рядом?
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 07 мая 2006

А выставляться то походу и некому почти =) Там я как понимаю машинки будут близки к идеальным по состоянию, на встрече я таких не увидел! Из чего делаю вывод что ехать участвовать некому!
Надо бы этим заняться всерьёз, и если есть желание и помочь кому нить в изготовлении машины участника, хотя чем и как даже предложить не могу, виднее должно быть кандидату!
Тут я сравнительно недолго, поэтому вообще ничего и не про кого не знаю, но и оригинального тут не так много увидел!
В общем я наверное не поеду, хотя поживём посморим...
Ответить

Фотография KakTy3 KakTy3 08 мая 2006

я думаю,даже уверен,что там стоит быть каждому,столько красивых и эксклюзивных машин в одном месте,большая редкость,даже для Москвы. Так что я там-100%
Ответить

Фотография japfest japfest 10 мая 2006

Быть ВСЕМ! Мероприятие для всех, а не только тюненых машин.
Конкурсы тоже будут для ВСЕХ, так что никто в стороне не останется! Да и хорошее настроение и позитив тоже обеспечены. Так что обязательно приезжайте.
Помимо индивидуальных соревнований будут соревнования между клубами, так что постоять за честь клуба - это святое :lol:

Территория будет больше чем для зимнего дрифта. Там слева еще огромная площадка - нам ее обещали подготовить, так что будет и асфальт и грунтовое покрытие.
Ответить

Фотография Jones Jones 10 мая 2006

Надо шоб Пуф доделал задний бампер и его выставить, пусть знают 8)
Ответить

Фотография San San 10 мая 2006

Будем, будем, причём в максимальном составе постараемся :lol:
Так что народ народ на начало июня ничего не планируем!
То japfest внеси наш клуб в список участников.
Ответить

Фотография japfest japfest 10 мая 2006

То japfest внеси наш клуб в список участников.

Будет внесен сегодня. :lol: Вы главное определитесь с примерным количеством участников.
Ответить

Фотография San San 10 мая 2006

10 машин точно набирём, а так если народ загориться мы и 25 можем :lol:
Но давай рассчитывать на 10
Ответить

Фотография PzK PzK 10 мая 2006

Мож все же поболее??? А то получится как на воробьях!
Ответить