←  New Colt. Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Нид Хелп С Дверными Замками

Фотография Shikizaki Shikizaki 28 мая 2017

Всем здравствуйте, такая проблема, давно еще купил кольт 6 и у старого хозяина стояли замки в двери от ТАЗа(ВАЗа), но я решил отрубить ЦЗ и поставил сигналку, то есть машина полностью откр/закр только с сигналки, замок выкинул, заклеил дырку, все сделал качественно.

 

теперь такая проблема, сигналка сдохла, потратил 2 часа времени что бы вскрыть дверь остатками замка, доехал до дома, но машина не открывается и не закрывается(ЦЗ подрубить обратно легко, делал с оглядкой) но тут вопрос в личинках, щас довольно геморно ждать 30 дней и отдавать 9к за личинку с ключем, может кто подскажет есть какие аналоги(кроме ТАЗа) или где взять БУ личинку с ключем?

Ответить

Фотография fae fae 29 мая 2017

Личинку на "хлопушку" (5 дверь) поставь.

Ответить

Фотография Shikizaki Shikizaki 30 мая 2017

Личинку на "хлопушку" (5 дверь) поставь.

А смысл?? у меня сейчас по факту машина не закрывается. а замок на хлопушке тоже убитый и сломанный(дай бог здоровья предыдущему владельцу)

Ответить

Фотография fae fae 30 мая 2017

Ну тогда реанимируй центральный замок. Зачем ты его отрубал?

У меня ЦЗ и сигналка друг другу не мешают. А одна рабочая личинка нужна, что бы в машину попасть когда АКБ вдруг сел. И пятая дверь больше всего подходит, менять личинку легче.

Ответить

Фотография комарик комарик 30 мая 2017

Гдеж вы были, на праздниках выкинул три комплекта
Ответить

Фотография Shikizaki Shikizaki 30 мая 2017

Ну тогда реанимируй центральный замок. Зачем ты его отрубал?

У меня ЦЗ и сигналка друг другу не мешают. А одна рабочая личинка нужна, что бы в машину попасть когда АКБ вдруг сел. И пятая дверь больше всего подходит, менять личинку легче.

смысла от ЦЗ нет, ключ без кнопок, личинок нет, были б кнопки управления ЦЗ на ключе вообще бы не парился=)))


Гдеж вы были, на праздниках выкинул три комплекта

эээээээххххх..... жал. жал, очен жал

Ответить

Фотография fae fae 01 июн 2017

смысла от ЦЗ нет, ключ без кнопок, личинок нет, были б кнопки управления ЦЗ на ключе вообще бы не парился

Через неделю еще что-нибуть выяснится...

Ответить

Фотография Shikizaki Shikizaki 02 июн 2017

Через неделю еще что-нибуть выяснится...

тема вообще открыта для помощи, словом или делом, смысл в обвинениях и укорах?

Ответить

Фотография fae fae 02 июн 2017

Ищи личинки с ключом на разборках, а пока верни личинки от ВАЗа. Можно еще сигналку поменять.

Ответить