←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Красноярск / Омск

Фотография buk buk 28 ноя 2006

ладно, я согласна подождать до весны... :) без бровей замерзнешь ведь.. :D


Благодарю тебя. Ты - сама справедливость! :D
Ответить

Guest_24rus_* 27 фев 2007

Фсем привет, ребятки! Принимайте ешшё одного кольтолюба из Красноярска! А454СЕ (беленький) Андрюха меня зовут. Вот только беда-беда-огорчение!!! Долго еще моя машинка-умочка ПОЛНОПРИВОДНАЯ(!!!) не порадует немногих любителей нашего авто на улицах нашего замечательного города! Милиционеры! ............., ........., .............., ..., ..., ... !!! Забрали права! Вобщем... сам виноват... А тут еще, вот не задача... Гололёд... Короче, разбил я подвеску!!! В хлам переднее правое, аж литьё поломалось!!! Тешу вот теперь себя настольгией на страницах нашего клуба. Кстати неспешно ищу: Передн. бампер, фары, (я уж скромно молчу рпо подвеску) ;-)
Ответить

Фотография Jones Jones 27 фев 2007

Привет.
Ты в "Кто есть кто" отпишись и в запчасти отпости
Ответить

Фотография Mondorro Mondorro 05 фев 2008

Прошел год с момента последнего поста, неужели в Красноярске больше кольтов не появилось? Не верю! :) Видел несколько машин, видно люди в инет не выходят. Сам, пару дней назад стал обладателем MMC Colt 2003 года полный привод. Рад безумно! Вот только пока не могу понять сколько все же она бензина кушает? :(
И цвет непонятный.... вроде серебристый, но в некоторых случаях она принимает небесно голубой оттенок... :angry:
Номера еще не получил, езжу пока на транзитках... Кстати, есть у кого руководство по эксплуатации на этот автомобиль? или может посоветуете где взять?
Ответить

Фотография Алесандр Алесандр 06 фев 2008

Привет!

Да тьма их тут, по весне намного меньше было, когда мы себе брали. А тут на стоянку выглянул както с окна-из около сотни машин - 4 кольта. 4 процента однако )))))
У меня на леворукий есть инструкция, только думаю не интересно тебе ее читать будет. А может и наоборот как раз, японцы то по сравнению с европейками куда укомплектованнее.
Интересно, они для себя вообще, окна на веслах выпускают? )))
Ответить

Фотография Mondorro Mondorro 21 окт 2008

Привет!

Да тьма их тут, по весне намного меньше было, когда мы себе брали. А тут на стоянку выглянул както с окна-из около сотни машин - 4 кольта. 4 процента однако )))))
У меня на леворукий есть инструкция, только думаю не интересно тебе ее читать будет. А может и наоборот как раз, японцы то по сравнению с европейками куда укомплектованнее.
Интересно, они для себя вообще, окна на веслах выпускают? )))

:unsure: мда.... больше полугода прошло... кольтов в городе стало еще больше, я их постоянно вижу. А ветка наша в теме далеко не на первой позиции...

ЗЫЖ а у вас в кольт европеец или японец? год какой?
Ответить

Фотография zavyusha zavyusha 21 ноя 2008

Здрасьте, хочу рамочку на передний номер :)
Предлагаю заказать визиток и раздавать всем встречным кольтам в городе и устроить покатушки :) ;)
Ответить

Фотография zavyusha zavyusha 20 янв 2009

Мне кажется красноярск про этот форум не знает B)
Ответить

Фотография zavyusha zavyusha 22 янв 2009

Мне кажется красноярск про этот форум не знает :Stitch2:


Вчера мы познакомились с Mondorro! Очень весело смотрелось со стороны как мы бегаем вокруг машин и все время спрашиваем: а это у тебя как? а это где купил? а это у тебя родное :Stitch2: . Еще немного покатались и оставили 2 кольтикам записки, одному синенькому у здания РЖД, а второму серенькому у здания суда на ул. Мира. :Stitch2: Так что ждем пополнения наших рядов.
Ответить

Фотография BUDET BUDET 17 апр 2009

ЁЁЁЁЁЁ! ПРивет Красноярск! Давно меня тут небыло, и по ходу мой профиль "24rus" сдох. Пришлось заново зарегестрироваться. Ну да ладно! Да уж! Действительно их тут тьма-тьмущая! Особенно NEWвых. Я вот пока ездил, наверное человек 20-ть овизитил. Так это я еще NEWвых не считаю! А народу все не прибавляется. Даже обидно как-то!!! Ладно... Будем работать над этим! :lol:
Ответить

Фотография zavyusha zavyusha 28 апр 2009

ЁЁЁЁЁЁ! ПРивет Красноярск! Давно меня тут небыло, и по ходу мой профиль "24rus" сдох. Пришлось заново зарегестрироваться. Ну да ладно! Да уж! Действительно их тут тьма-тьмущая! Особенно NEWвых. Я вот пока ездил, наверное человек 20-ть овизитил. Так это я еще NEWвых не считаю! А народу все не прибавляется. Даже обидно как-то!!! Ладно... Будем работать над этим! :)


Привет :) Многие про этот форум знают но им не интересно! :)
Ответить

Фотография BUDET BUDET 01 мая 2009

Привет :) Многие про этот форум знают но им не интересно! :D

Блин! Фжалью вот бы классно было устроить встречу кольтоводов у нас в городе! Ну нет же!!! Мы ве занятые -деловые такие!!! B) ;) (Эт я не про тебя конечно :lol: ) Хотя на жужиках (круглопопах) одна молодежь гоняет. Эх, жаль мой пока в ремонте! На долго. Так бы я продолжал несчадную вербовку "НАШИХ"! :lol:
Ответить

Фотография M@y26 M@y26 18 сен 2009

А че из Омска народа совснм нет??
Ответить

Фотография Alexandr B Alexandr B 02 дек 2009

Есть из Омска, есть.  Но мало нас... :)
Ответить

Фотография Evgen123 Evgen123 10 мар 2010

Я с Красноярска, недавно сменил Галант на Кольт и маме Кольт купил. zavyusha мну кстати знает :( в клубном бокс пересекались. Кольтоводы красноярска заходите на сайт Красноярскаго ММС клуба (ссылка у меня в подписе) будем ММСишниками встречаться и помогать друг другу :P
Ответить

Фотография buk buk 22 мар 2010

ну что братва, опять я к вам :rolleyes: :( :lol:
буду в красноярске 25го рано утром, обратно в москву вечером 26го.
принимайте в конце концов! в четверг вечером абсолютно свободен и готов изучить город со всех его сторон B)
Ответить

Фотография buk buk 24 мар 2010

АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????
Ответить

Фотография buk buk 25 мар 2010

я уже тут, в гостинице Метелица :)
Ответить

Фотография buk buk 25 мар 2010

пообедал в Бангкоке, сижу в Океане, кольтоводов нету :lol:
Ответить