←  Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Единая тема по поиску номеров (кодов) запч...

Фотография just-max just-max 25 дек 2015

Идея опять же не новая, но на мой взгляд полезная. Эта тема предлагается для тех, кто ищет код запчасти, но не умеет пользоваться каталогами или не имеет возможности доступа к ним. Дабы не плодились отдельные темы с подобными вопросами.
Здесь более опытные участники или попросту добрые люди могут помочь новичкам с поиском кодов запчастей.

Человек, который ищет должен указать VIN или фрейм своей машины или как минимум марку и модель машины, год выпуска и мотор.
Ответить

Фотография just-max just-max 25 дек 2015

кто подскажет номер крестовины рулевого карданчика?! и где то вычитал сто их две там! они одинаковые?! хочю заказать через экзист а незнаю номера

Toyo
ST-1538
это точно подходящий на леворульный кольт, не уверен одинаковый ли он на миражах и т. п.

и да, судя по схеме их там два, скорее всего одинаковые, но точно я не знаю, до рулевого так и не добрался в прошлый кольт... )
Ответить

Фотография Alter Alter 30 мая 2019

Можете подсказать номер на подрулевой шлейф на Colt? Очень нужно срочно, буду чрезмерно благодарен если кто откликнется!

Ответить

Фотография Vietnamez Vietnamez 03 июн 2019

Можете подсказать номер на подрулевой шлейф на Colt? Очень нужно срочно, буду чрезмерно благодарен если кто откликнется!

MR583930. Но я ставил аналог Roers Parts RPMR583930. Разницы никакой, а по цене чуть дешевле. Вроде бы небольшая экономия, но копейка рубль бережет.

Ответить