←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Пескоструй От Колёс

Фотография Ilya Vladimirovich Ilya Vladimirovich 11 янв 2017

Хочу сделать самодельную накладку на брызговик передний левый. Так как достаточно приличный участок асфальта по дороге на работу и обратно убит и приходится ехать не по колее,а вне её. Поэтому думаю получается максимальный выброс песка и маленьких камешков из-под колёс+шипы. Под задней пассажирской дверью, где низ колесной арки выступает весь в сколах(((
Появилось это всё зимой.
Я всё к чему это.. хочу на саморезах прикрутить к имеющемуся брызговику доп накладку из гибкого пластика или резины. Может делал кто что подобное?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 11 янв 2017

Пленку бронировочную наклейте

Ответить

Фотография Ilya Vladimirovich Ilya Vladimirovich 11 янв 2017

Тоже думал насчёт неё. Думал вот только гнить под ней не будет? Нужно хорошо обработать всё как понимаю
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 11 янв 2017

На многих машинах она с завода там наклеена. Если очагов коррозии и повреждений ЛКП в тех местах нет, то думаю обезжирить, насухо вытереть и проклеить. 

Да и ничего не мешает периодически смотреть что там и как.

 

Просто если поставить пластик, то мне кажется намного больше шансов что за 3-4 месяца там будут уже сквозные дыры. Пример - мухобойка на капоте. После снятия - дыры

Ответить

Фотография Ilya Vladimirovich Ilya Vladimirovich 11 янв 2017

Согласен. Но повреждения лкп есть. Я к краешку имеющегося брызговика прикручу)) металл трогать не буду
Ответить