←  Работа форума и сайта.

Форум Кольт Клуб

»

Дурные вопросы МОДЕРАТОРАМ

Фотография Iris Iris 09 апр 2006

(деловито) Счас изучим... какой-такой павлин-мавлин, профайл-мофайл... :-)
Ответить

Фотография svel svel 09 апр 2006

А чо не спим то???
Профайл долго изучать придется , сцылко на сайт единственного, там много чего( и меня много , жуть прям)
Ответить

Фотография no0G1z2z no0G1z2z 09 апр 2006

ну не знаю... по мне так, форум как форум, главное что бы руки прямые были и тогда все можно найти и все будет удобно:oops:
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 09 апр 2006

Видимо, я тоже как и Kosta с мороза... С дождя точнее...

Вообще то, все темы появляются не просто так, потому что левая нога сегодня чешется. А потому что (сами, кстати, тему создали по поводу притеснения пользователей) так народ проголосовал и просил. И все темы перед появлением долго обсуждаются.

Лично я (смотря на темы со стороны пользователя) ничего лишнего не наблюдаю
Ответить

Фотография gari gari 10 апр 2006

Дурные вопросы модераторам:
А почему сolt - club ? Почему не Мицу просто?
Тут вот по барабану какая модель.. (жмём ) , ( не реклама чужого сайта),
Может, как-то количество рубрик ограничить Вот пример.
Если очень умничаю, не обижайтесь
Принцип авто.ру не очень ( только как устройство форума , в остальном респект.. ;) )


Я вообще не понял суть претензий. Почему не все мицу? Лично меня не интересует все мицу, у меня Кольт и мне интересна информация по кольту. Когда у меня будет другая машина пойду в клуб этой модели или если его не будет - создам. Зачем нам второе авто.ру?

По поводу тем на форуме: если вам не хватает какой-то - создайте. Если не нравяться некоторые существующие - просто не читайте их.
-------------
Тут уместно было бы процитировать русскую поговорку про монастырь и устав.
Ответить

Фотография svel svel 10 апр 2006


Я вообще не понял суть претензий

.
Да собственно, это вопросы были, а не претензии и от модератора я уже получила вразумительные ответы.

Если не нравяться некоторые существующие - просто не читайте их
Тут уместно было бы процитировать русскую поговорку про монастырь и устав.


Совсем не понятная агрессия.. :shock:
Ответить

Фотография Iris Iris 10 апр 2006

Светлан, где ты увидела агрессию?

Предложение "не нравятся некоторые существующие - просто не читайте их", по-моему, просто разумный совет. Чтобы не получалось, как с Костой, который зашел в тему со стихами.. и не осилил, "потому что стихи" ;) :D :D
Ответить

Фотография Kosta Kosta 10 апр 2006

Чтобы не получалось, как с Костой, который зашел в тему со стихами.. и не осилил, "потому что стихи" :oops: :) :)

Ну вот ... Опять евреи виноваты . :) :D :D
Ответить

Фотография Ethermind Ethermind 10 апр 2006

2 gari
Только заметил твою подпись (про устав ) - 5 баллов!!!! )))))
Ответить

Фотография svel svel 12 апр 2006

2 gari
Только заметил твою подпись (про устав ) - 5 баллов!!!! )))))

Точно,(5 бл.),, тем более после просмотра фоток с последней встречи ( Ирискин архива, Ирис, фотки класс, и вы все такие красивые и такие ,обзавидоваться какие, молодые).
Вопросы , которые воспринимаются как претензии :roll: , мне не понятно, почему это.
Ответы в русле

. Неужто благими побуждениями ?

очень хотелось ответить , да. диверсант я с соседнего сайта ( которого даже я придумать не могу .. :?: кто ..это :roll: )
Радует , что всё что касается ВАШЕГО сайта Вы воспринимаете так близко. Радует , что всё что касается ВАШЕГО сайта Вы воспринимаете так близко. Изображение
:) :) :lol:
Жаль что: « все кто не с нами, тот против нас». ( или не совсем с нами, вопросов много задаёт) :D
И так, приношу свои извинения уважаемому сообществу и прошу модератора , дабы, в дальнейшем не разжигать на Вашем уважаемом ресурсе дальнейших негативных настроений ,удалить все мои сообщения , и мой логин . ну ( всё что указывает на зарегистрированного пользователя).
Поймите – это не жест и не обида ( обиженность.. :D :lol: ).
Ну не туда попала… :roll: с кем не бывает… :D
Ответить

Фотография Iris Iris 12 апр 2006

Свет? Све-еет? :-)

Да что с тобой, Светлан.. и мы тут славные и админы у нас все отличные. Некоторые просто имеют о-очень серьезный вид, но это не страшно, право же. (Вон Эндрю сегодня нафлудил, так сам себя банить пошел, ответственный наш)

Не надо видеть засады и подвохи там, где их нет. И уж тем более не стоит делать резких движений "удалите меня и все, иже со мною!" :-) Это все мнительность... а в хорошей дружеской компании она только мешает.

Расслабься и оставайся собой, милый "диверсант" :-) И - с нами.


И еще.. Свет.. не ВАШЕГО сайта.. а нашего. Нашего сайта. И твоего уже в том числе. :-)
Ответить

Фотография svel svel 12 апр 2006

Ирис , да этот не мнительность , просто я Уже поняла , кто покупает кольты, ( респект прям мне, я там же, не возраст главное ) пааассиоонарии ( Гумилев, младший , источник) и это радует. Только , чуть меньше абсолюта в суждениях ( прав я и только я). А вдруг нет??? Такое тоже может быть .
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 12 апр 2006

Поверьте никто не хотел Вас обидеть или задеть.

Зря Вы так... зря... вполне нормальная дискуссия...

PS мне бы очень хотелось узнать КТО покупает кольты. :roll:
Ответить

Фотография Iris Iris 12 апр 2006

Опять ты про возраст... :) Вон у нас Ник - тот еще пассионарий-кольтовод. В 70 лет настрогал себе пацана и до сих пор домики рисует :) :) :)

Кэпу вообще скоро на пенсию (вот только институт закончит...), а он как маленький до сих пор в "лего" играет: моторчики двухлитровые прикручивает к кольту, реснички лепит. ;-)

А уж если заглянуть в Разное и посчитать, сколько у нас народу, оказывается, пионерские галстуки носило.... В общем, не комплексуй. И приезжай на встречи. Сама поймешь какие мы все старые развалины, но забавные!
Ответить

Фотография Cortes Cortes 12 апр 2006

...мы все старые развалины, но забавные!

:) :) :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Классно сказано, 5 с плюсом :)
Ответить

Фотография Vikont Vikont 12 апр 2006

а я и пионером то не успел стать :) их прям передо мной разжаловали и распустили.
...мммм (вспоминая), когда принимали в октябрят в местном кинотеатре показывали кино "РВС"
Ответить

Фотография Ethermind Ethermind 12 апр 2006

Админы! Почему в HTML-коде в ключевых словах (тэг keywords) нету слов: "кольт-клуб, кольт клуб, colt-club, colt club"? )))

Теперь мне становится понятно, почему поисковики прячут этот сайт.))
Ответить

Фотография Judgin Judgin 12 апр 2006

Админы! Почему в HTML-коде в ключевых словах (тэг keywords) нету слов: "кольт-клуб, кольт клуб, colt-club, colt club"? )))

Теперь мне становится понятно, почему поисковики прячут этот сайт.))



гыгыгы:)))...поисковики давным давно уже плевать хотели на все метатеги:)))...
Ответить

Фотография Vikont Vikont 12 апр 2006

не, не согласен! был опыт, правда с годовой бородой :) но все же, что стоит написать пару слов в начале файлика
Ответить

Фотография Ethermind Ethermind 12 апр 2006

Я, например, кольт клуб нашёл случайно - искал руководство пользователя по кольту.

А до этого на запросы типа "клуб любителей mitsubishi colt" не нашёл ничего.
Ответить