←  Ходовая часть

Форум Кольт Клуб

»

Проблема с ручником.....

Фотография banis banis 23 фев 2006

Сделал я себе проблемку. Решил подтянуть ручник, а то разболтался он у меня. Взял ключик на 10 иииииии..... 2 раза крутанул....... Половина болтика сломалась. :lol: Теперь ручник не работает. :)
Что мне теперь делать? Где мне найти этот болт?
Ответить

Фотография Jones Jones 23 фев 2006

по-моему он вживлен в трос ручника :roll:
если так, тто лучче поменять трос... а лучше оба (особенно если барабаны сзади)
Ответить

Фотография San San 23 фев 2006

Да....не повезло, и что самое неприятное эта конструкция продаётся новая только вместе с рычагом ручника. Выход один поездить по разборкам, попробовать найти этот рычаг, стоить думаю рублей 300 буит :lol:
Ответить

Фотография Kosta Kosta 23 фев 2006

Потрахаться можно ... Я на Паджере переделовал . Рассверлил и переклепал . Он там действительно крепился к тросу ... но к короткому , а он в свою очередь к основному с помощью натяжного болта находившегося под днищем . Так что снять всё это не составило труда и таскать в кармане удобно ...
Ответить

Фотография banis banis 24 фев 2006

Потрахаться можно ... Я на Паджере переделовал . Рассверлил и переклепал . Он там действительно крепился к тросу ... но к короткому , а он в свою очередь к основному с помощью натяжного болта находившегося под днищем . Так что снять всё это не составило труда и таскать в кармане удобно ...


Да, он крепится к короткому тросику.
Будем искать
Ответить

Фотография stich stich 24 фев 2006

Да, он крепится к короткому тросику.
Будем искать[/quote]

Тел.429-92-61.
Это разборка в районе хавановского, там большой выбор, ДИНГО называется. Если ехать с ленинского, то вторая! Затра работают и 26 тоже, выходной у них по воскресениям!
Ответить