←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Хабаровск

Фотография Avtoritet_Evgen Avtoritet_Evgen 28 июл 2008

Привет землякам. Сам, конечно, в курсе, что кольтов у нас по пальцам пересчитать можно. Но всё же... :rolleyes:
Ответить

Фотография Osik Osik 21 дек 2008

Avtoritet_Evgen
Это мой наверное...
Ответить

Фотография glukonat glukonat 16 окт 2009

Привет землякам. Сам, конечно, в курсе, что кольтов у нас по пальцам пересчитать можно. Но всё же... :lol:

:lol: Привет привет. Пора всем счасливым владельцам Кольтов в Хабаровске объеденится. И делится впечатлениями и проблемами от наших машинок. :lol: Я увы уже знаю где недорого кузовное делать...
Ответить

Фотография Lazerboy Lazerboy 23 июн 2011

Здрасти) надо встретиться как нибуть... давайте?)
Ответить

Фотография kris-xbaru kris-xbaru 27 мая 2012

:rolleyes: Привет привет. Пора всем счасливым владельцам Кольтов в Хабаровске объеденится. И делится впечатлениями и проблемами от наших машинок. :rolleyes: Я увы уже знаю где недорого кузовное делать...

Привет-привет! Кольтов стало больше а форумчан с Ха.... не очень(, Где кузов делал?
Ответить

Фотография Hatiko Hatiko 07 мая 2016

Привет КОЛЬТОВОДЫ!!! Пользуюсь данным авто уже третий год, раньше как то не замечал таких машин в городе, теперь нас подприбавилось! Пора бы и встретиться! Тем более наступает летняя пора!
Ответить

Фотография Туся459 Туся459 02 июн 2016

Всем привет!)) Дня два назад купила кольт...забавная машинка)) я за,чтоб встретится и послушать мнение остальных)))
Ответить

Фотография Celena Celena 10 июн 2016

Привет собратьям кольтоводам из Хабаровска! У меня немецкий Кольт - Смарт ФорФоур. Подскажите, где в Хабаровске можно ПО залить в коробку?

Коробка-робот, забыла добавить))
Ответить

Фотография Celena Celena 12 июн 2016

Уже нашла, если кому пригодится, в Комсомольске, пишите ))
Ответить