←  New Colt. Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Лобовое стекло

Фотография xGremliN xGremliN 26 янв 2010

Господа кольтоводы, владеющие праворукими ньюсами, не сталкивались ли вы с проблемой замены лобового стекла?
С наступлением морозов небольшой скол превратился в изумительную трещину по всему лобовому :), на полёт пока никак не влияет, но если надумает рости хотелось бы быть на готове.
меня собственно интересует следующие вопросы:
1. подходят ли лобовые с левого руля (если да то остальное уже не интересно :) )
2. где в Питере можно добыть лобовое (говорят есть котноры которые по замерам с машины изготавливают).
П.С. оригинал 22килорубля... не айс... :(
Ответить

Фотография error28 error28 26 янв 2010

Господа кольтоводы, владеющие праворукими ньюсами, не сталкивались ли вы с проблемой замены лобового стекла?
С наступлением морозов небольшой скол превратился в изумительную трещину по всему лобовому :), на полёт пока никак не влияет, но если надумает рости хотелось бы быть на готове.
меня собственно интересует следующие вопросы:
1. подходят ли лобовые с левого руля (если да то остальное уже не интересно :) )
2. где в Питере можно добыть лобовое (говорят есть котноры которые по замерам с машины изготавливают).
П.С. оригинал 22килорубля... не айс... :)

По любому не оригинал даже в Краснодарскои крае можно найти!Думаю руб 6 с заменой!По тому что и на класс повыше авто был(SAAB-4500 с заменой)Надо искать,оригина не варик!!! :rolleyes:
Ответить

Фотография kolek kolek 28 янв 2010

Господа кольтоводы, владеющие праворукими ньюсами, не сталкивались ли вы с проблемой замены лобового стекла?
С наступлением морозов небольшой скол превратился в изумительную трещину по всему лобовому :), на полёт пока никак не влияет, но если надумает рости хотелось бы быть на готове.
меня собственно интересует следующие вопросы:
1. подходят ли лобовые с левого руля (если да то остальное уже не интересно :) )
2. где в Питере можно добыть лобовое (говорят есть котноры которые по замерам с машины изготавливают).
П.С. оригинал 22килорубля... не айс... :)


мне тоже требуется замена. в первом же магазине сказали: чешское стекло на кольт - оригинал для леворукого подходит на правый руль стоит 4000 + работа 2000.
PS может про оригинал наврали?
Ответить

Фотография kolek kolek 28 янв 2010

кстати, себе заказал. обещали к марту подвезти. К марту, потому что я не захотел по холоду менять.
Ответить

Фотография xGremliN xGremliN 29 янв 2010

кстати, себе заказал. обещали к марту подвезти. К марту, потому что я не захотел по холоду менять.

если проблем не будет то отпишись плиз.... я думаю что тоже раньше весны менять не буду
Ответить

Фотография zakharenkov zakharenkov 31 янв 2010

если проблем не будет то отпишись плиз.... я думаю что тоже раньше весны менять не буду


В EXIST следующие цены:
Mitsubishi 6102A166 Стекло лобовое 11 959,82р.
Аналоги (заменители) для данного артикула
JCars SF04-012-D Стекло лобовое 4 628,41р.
AGC 5672AGN Стекло лобовое 5 550,83р.
Установку можно найти за 1500р.
На Маршале можно сторговаться за наше стекло до 4000р.
Удачи.
Ответить

Фотография invictus invictus 02 фев 2010

Не факт, что встанет стекло от леворуля, не факт. С рулеткой обмеривайте и кумейкайте.
Ответить

Фотография romeo Jak romeo Jak 02 фев 2010

дам 99%, что не встанет, проверенно на боковых.
Ответить

Фотография zakharenkov zakharenkov 02 фев 2010

мне тоже требуется замена. в первом же магазине сказали: чешское стекло на кольт - оригинал для леворукого подходит на правый руль стоит 4000 + работа 2000.
PS может про оригинал наврали?

На заказ http://www.rubspb.ru/, по телефону сказали, что порядка 4500-5000р.
Удачи.
Ответить

Фотография kolek kolek 03 фев 2010

На заказ http://www.rubspb.ru/, по телефону сказали, что порядка 4500-5000р.
Удачи.

Улыбнуло. Такое стеклышко для меня далековато будет
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 05 фев 2010

Москвичи! У меня та же история! Подскажите где установить стекло в Москве за 4000р+2000р
Ответить

Фотография zakharenkov zakharenkov 05 фев 2010

Москвичи! У меня та же история! Подскажите где установить стекло в Москве за 4000р+2000р

Митцубиси Кольт 04- Стекло лобовое FYG WS5672GB Цена 3000,00 Установка 1700 Производство - ЕЭС
Новогиреево. Найти на сайте http://www.golf-avto...ce_lobovie.html
Ответить

Фотография кузмич77 кузмич77 10 мар 2010

дам 99%, что не встанет, проверенно на боковых.

100%подходит менял после града 5500
Ответить

Фотография roland roland 10 мар 2010

эмм.. а посмотреть на это чудо можно?
после проверки сведений можно и в faq закинуть инфу.
Ответить

Фотография Andy Atta Andy Atta 11 мар 2010

Господа кольтоводы, владеющие праворукими ньюсами, не сталкивались ли вы с проблемой замены лобового стекла?
С наступлением морозов небольшой скол превратился в изумительную трещину по всему лобовому :lol:, на полёт пока никак не влияет, но если надумает рости хотелось бы быть на готове.
меня собственно интересует следующие вопросы:
1. подходят ли лобовые с левого руля (если да то остальное уже не интересно :happybday: )
2. где в Питере можно добыть лобовое (говорят есть котноры которые по замерам с машины изготавливают).
П.С. оригинал 22килорубля... не айс... :happybday:

Такая же история. Поменял по страховке в Иванко СПб на Благодатной 12 (в общем угол измайловского и благодатной там Хонда ещё). Код изготовителя Е17-вроде Финляндия. Ну нет значка Мицу на нём, зато вроде 6000 с заменой и теперь прозрачное (нет потертостей от щеток).
Причём всё оформление один день вышло. Замена - 4 часа с просушкой. Новый герметик какой то за полчаса застывает. Помню на 12-ой менял, так два дня пешком ходил.
Ответить

Фотография MattDaemon MattDaemon 25 мар 2010

Господа уважаемые! хочу поделиться опытом с вами. я искал стекло на свой праворукий Ньюс Z27A оригиналы начинались помнится от 22тр, хотел купить от левого руля, кто то говорил что подходит, кто то говорил что точно не подойдет, и в итоге нашёл в домодедово хороших дядек которые за пару дней привезли и вклеили мне стекло, уж незнаю от какого кольта и какого руля, но суть в том что взяли за все про все 5000р, и даже какой кузов не спросили. так что если кому интересно то дам их координаты, пишите в личку.
ЗЫ стекло как мне кажется китай и без датчика дождя, но за эти деньги сделано все очень достойно.
Ответить

Фотография sergey26 sergey26 26 мар 2010

Господа уважаемые! хочу поделиться опытом с вами. я искал стекло на свой праворукий Ньюс Z27A оригиналы начинались помнится от 22тр, хотел купить от левого руля, кто то говорил что подходит, кто то говорил что точно не подойдет, и в итоге нашёл в домодедово хороших дядек которые за пару дней привезли и вклеили мне стекло, уж незнаю от какого кольта и какого руля, но суть в том что взяли за все про все 5000р, и даже какой кузов не спросили. так что если кому интересно то дам их координаты, пишите в личку.
ЗЫ стекло как мне кажется китай и без датчика дождя, но за эти деньги сделано все очень достойно.

если ничего не спрашивали значит европой попахивает....
Ответить

Фотография MattDaemon MattDaemon 28 мар 2010

если ничего не спрашивали значит европой попахивает....

а в чём разница то? если стекло стоит как родное прекрасно, и не дорого. стекло от европейца что не такое стеклянное?
Ответить

Фотография sergey26 sergey26 28 мар 2010

а в чём разница то? если стекло стоит как родное прекрасно, и не дорого. стекло от европейца что не такое стеклянное?

я к тому ,что европейский вариант скорей всего подходит....,так как точной инфы пока нет на форуме ,вы хотя бы маркировку,бренд своего стекла знаете?(инфа была бы полезна многим...)
Ответить

Фотография MattDaemon MattDaemon 28 мар 2010

я к тому ,что европейский вариант скорей всего подходит....,так как точной инфы пока нет на форуме ,вы хотя бы маркировку,бренд своего стекла знаете?(инфа была бы полезна многим...)

вот этого я к сожалению сам не знаю. я спросил мол подошло от левого руля, а они сказали что это стекло от праворульного, но мне кажется что всетаки они наврали. жаль конечно, действительно было бы полезно знать подходит ли от европейца. а на стекле ни наклеек ничего, завтра посмотрю какую нибудь маркировку но вроде совсем ничего небыло(
Ответить