←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Тула)

Guest_мицубася_* 31 мар 2012

Немного обживаю лягушенка. Хочу чехлы заказать, поехала - где раньше делали- за "Спартаком", а там обломс..., теперь только перетягивают,, но я хочу чехлы!!!!!!!!!!! Подскажите, где хорошо и не дорого у нас? я когда искала кольта, мне понравилось, как в этом,
http://cars.auto.ru/...650-529ea7.html
разумеется только цвет-лягушачий хочу
Ответить

Guest_мицубася_* 02 апр 2012

Дим, ты как всегда-спасибо тебе огромное!
А про земляков скажу тебе следующее; Я им всем пишу персональные приглашения, чтоб на форум сюда заглядывали, А у меня чувство -как будто на сеновал приглашаю, :sclerosis: Какие же все пасивные,......
Ответить

Guest_мицубася_* 02 апр 2012

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-1300
Изображениевот магнитолку поставила

Отогнала устанавливать сигналку
Sheriff ZX-750
Изображение

вот такую
Ответить

Guest_мицубася_* 03 апр 2012

летом организуем шашлык на природе))))

А Калуга к нам присоедениться? Вас же то же совсем мало, и территориально-Вы не далеко
Будем дружить регионами!!!?
Ответить

Guest_мицубася_* 03 апр 2012

))))))

какой у тебя кольт? а то может я тебя и видел?последнее время в туле стало побольше кольтов......

Неделю езжу по городу, ни одного кольта не видела!
Наверное разными маршрутами передвигаемся.........
Ответить

Фотография ???Что За На??? ???Что За На??? 03 апр 2012

Неделю езжу по городу, ни одного кольта не видела!
Наверное разными маршрутами передвигаемся.........

дружить то будем!!!! можно как нить в городе встретиться да познакомиться!!!вечером или утром!!! а вот пряника я наверно видел!!! если не ошибаюсь.....возле спара на ленина на светофоре вместе стояли))))))
Ответить

Guest_мицубася_* 03 апр 2012

Я территориально в центре живу
Ответить

Фотография 271374 271374 03 апр 2012

А Калуга к нам присоедениться? Вас же то же совсем мало, и территориально-Вы не далеко
Будем дружить регионами!!!?

я за двумя руками ,ногами и четырьмя колесами))))))
Ответить

Guest_мицубася_* 04 апр 2012

Ой, у меня прогресс! Вчера кольт увидела!Но правда не нашей модификации, а новый, но он мне не очень, наш- манерный, а новый простоват.Инжинеры-есть инжинеры!!!!!

ага )))так это уже хорошо мы знаем кто хоть был в зеленом кольте)))а то прям заинтригован был)))бум знать что ярослав кстати я вот почему то кольтов вижу тока когда на работе и как дурак радостно с тепловоза дудю))

вот я идею сборов поддерживаю,тока не занятую площадочку найти надо,а точнее парковочку.ну и что машинок 5 приехало. и думаю привлекательнее пятница или суббота вечер...

ну и калужских кольтоводов думаю всем было бы тоже приятно наблюдать)))

Дима! Вот и займись- мы в тебя верим!!!
Ответить

Фотография ???Что За На??? ???Что За На??? 04 апр 2012

в мясново есть пару кольтов 4-х! тока там женщины бальзаковского возраста ездят :unsure2: могу их пригласить :15:
Ответить

Guest_мицубася_* 04 апр 2012

в мясново есть пару кольтов 4-х! тока там женщины бальзаковского возраста ездят :unsure2: могу их пригласить :15:

А я тоже женщина бальзаковского возраста
Что за дискриминация, Ярослав
И Потом бальзаковский возраст это от 30 до 45, он не дурак был, ему женщины правильного возраста нравились.....
Ответить

Фотография ???Что За На??? ???Что За На??? 04 апр 2012

А я тоже женщина бальзаковского возраста
Что за дискриминация, Ярослав
И Потом бальзаковский возраст это от 30 до 45, он не дурак был, ему женщины правильного возраста нравились.....

нееееее))))) никакой дискриминации)))извиняюсь если обидел.просто я имел что не все люди постарше готовы общаться на форуме и в реале.а ты молодец!! я тока рад!!!мне все равно кому скока лет))))))))
Ответить

Guest_мицубася_* 04 апр 2012

Я продвинутая- и пользователь то же
интернет это столько возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!

)))еще кто то на желтом ездит по туле и бордовом... и один в районе рязанки стоит во дворах темно синий)))

На желтом-это 94 года наверное , он его продает. Я смотрела, он пустой комплектации, и по кузову косякооооооооооов, паршиво покрасили, шпатлевка слоями отваливаться будет, над аркой правой задней и угол правый задний

Дима, Ярослав, А вы знаете, что вы в один день родились? 11 сентября?!!!!!!!!!!!!!!! Вообще здорово!
Ответить

Фотография ???Что За На??? ???Что За На??? 04 апр 2012

Точно!!!да у кого ща машина не битая...все битые! Тока вопрос качества ремонта.меня тож не очень хорошо покрасили.есть кое где маленькие ямки.главное што не гниет!

Ответить

Guest_мицубася_* 04 апр 2012

ПО ПОКРАСКЕ, ЕСЛИ КОМУ ЧЕГО НАДО, ЕСТЬ, вахид, сделает покраску кузова по свойски- качество завода производителя,( подберет краску что мать родная не узнает)
93% машин ощущение что красили кисточкой (катаюсь по полу от смеха) когда мне говорят что, заводская краска.
Ответить

Фотография ???Что За На??? ???Что За На??? 04 апр 2012

Спс конечно! Но второй раз за год я красить ее не собираюсь! Пусть след хозяин этим занимается.
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 04 апр 2012

Привет Тульчанам)))) был на днях у вас в городе))) правда ночью)) ездили смотреть битый Эво. Город понравился, а еще больше что нам провели увлекательную экскурсию по радио волнам от радио любителей, огромное спасибо им за то что не дали нам заблудиться, за подсказки и позитивное настроение. Пряников мы не купили((( ну и честно говоря нам как то не до них было. Дороги на подъезде сплошной лед)))
Съездили позитивно и весело провели ночь!!!!
Ответить

Guest_мицубася_* 05 апр 2012

Привет, рады что город понравился, только мы не тульчане, Жители города Тулы ТУЛЯКИ и Тулячки.
Еще приезжайте! Мы будем рады!
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 05 апр 2012

Так и знал, что на это (тульчане) да кто то обратит внимание))))) хорошо. Зато теперь буду знать, чтоб в следующий раз не ошибиться:)
Ответить

Фотография strikersha strikersha 05 апр 2012

Тоже была в этом городе и не один раз) Правда в пешем режиме. Но это было года два назад. Кафе Шоколад у вас еще работает?) Очень вкусно там, наши шоколадницы рядом не валялись.
Ответить