←  Встречи в других городах

Форум Кольт Клуб

»

Майские В Крыму! Нижний Новгород - Бел...

Фотография Gipnozzz Gipnozzz 15 апр 2013

Привет всем! Собираюсь в Крым на майские (уже во второй раз на кольте). Буду ехать в 2 приема. Ночевка в Белгороде. Может кто нибудь помочь с недорогим жильем? Ездил в сентябре прошлого года, уже ночью нашел вот такой мотель придорожный (фото прикрепил), он обошелся за 1000 рублей - ночь. Если есть в такую цену, но покомфортнее, то было бы интересно.
Обратно ехали через Керчь - Краснодарский край, ночевали в Тамбове - там прикольней было)))
Если есть с Крыма народ, то можно было бы пообщаться по жилью там, ну и просто встретиться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2034.JPG   134,02К   13 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Gipnozzz Gipnozzz 23 апр 2013

Мне кажется, что кроме Москвы на этом форуме совсем никого (( Все равно в воскресенье стартую! Ииихаа!
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 23 апр 2013

Из НН мало народу - факт :(
Ответить

Фотография Gipnozzz Gipnozzz 17 мая 2013

Съездил. Если нужно могу описать маршрут. Тему закрывать и удалять(
Ответить

Фотография Атаман Атаман 17 мая 2013

Вылаживай отчет . Все лето впереди, отдых только начинается. Будем знать куда ехать куда-нет . Как к стати дорога?
Я на этих майских тоже в Крыму был в Судаке, так очень понравилось . Единственное, минус- это некоторые участки дорог в районе Армянска-Красноперекопска-Джанкой. Уж очень латано-убитые участки дорог встречаются.
Машинка выдержала на отлично: 900 км в одну сторону за 13 часов , в другую - за 11 часов. Обидно еще то , что малость краску на морде камешки посекли , так вот думаю как бы косметический ремонт провести или как защитить метал от коррозии.
Ответить

Фотография Gipnozzz Gipnozzz 25 мая 2013

Ну у меня путь длинный получился. Всего пройдено туда-обратно 4330 километров. 4 дня пути. Про дорогу, особенно по России - отдельное спасибо. Сделаю так. Как соберусь - опишу сразу обе поездки, сентябрь 2012 и май 2013. Особенно будет интересно для российской части форума.)))
Ответить