←  New Colt. Двигатель и трансмиссия

Форум Кольт Клуб

»

Дергается 2 Раза

Фотография ЯпошаYKT ЯпошаYKT 18 апр 2018

Когда будешь менять кожух ремня ГРМ, выведи вбок провод датчика коленвала.

 День добрый ,надеюсь по месту сориентируюсь, шкиф колена на наших машинах снимается без особых сложностей? 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  тачка.jpg   183,41К   0 Количество загрузок:
Ответить

Фотография fae fae 18 апр 2018

Крышку где и за сколько брал?

Ответить

Фотография alexx28 alexx28 19 апр 2018

мне помогла просто замена свечей на старые. езжу уже тысяч 30 примерно без проблем

Ответить

Фотография ЯпошаYKT ЯпошаYKT 20 апр 2018

Крышку где и за сколько брал?

Нижний Новгород ,нашел на дроме - цена 1750 р.


мне помогла просто замена свечей на старые. езжу уже тысяч 30 примерно без проблем

Проблема была аналогичная?

Ответить

Фотография alexx28 alexx28 20 апр 2018

Нижний Новгород ,нашел на дроме - цена 1750 р.


Проблема была аналогичная?

какая?


если про 2 толчка то да. я создал эту тему


при этом загорался перегрев и чек. 2 пинка под жопу. потом чек оставался. по диагностике внутренняя ошибка центрального процессора

Ответить

Фотография ЯпошаYKT ЯпошаYKT 23 апр 2018

Поменял крышку, долгое время у старых владельцев бежало масло из под клапанной крышки, огромный объем гуталина пришлось вычистить при замене =)

Визуально крышка была перетертая шкифом но не до мяса, на данный момент машина не глохла но провалы(дерганье) при разгоне остались, попутно заменил масло в вариаторе методом вытеснения ушло восемь литров sp3.

Заказал свечи K16HPRU11, в планах почистить свечные колодца ,заменить свечи ,так же на всякий случай ранее была заказа запасная катушка зажигания.

Ответить

Фотография ЯпошаYKT ЯпошаYKT 28 апр 2018

какая?


если про 2 толчка то да. я создал эту тему


при этом загорался перегрев и чек. 2 пинка под жопу. потом чек оставался. по диагностике внутренняя ошибка центрального процессора

Поменял свечи, проблема осталась =(

Ответить