←  New Colt. Салон и Музыка

Форум Кольт Клуб

»

Как Снять Печку

Фотография Grey_runet Grey_runet 03 июн 2018

Доброго времени суток! Подскажите кто знает, как вытащит радиатор печки или снять вообще всю печку ?


Торпеду уже снял/ снял еще и часть печки в которой фильтр стоит, как быть дальше не могу понять , помогите плиз


Правый руль умня если это важно

Ответить

Фотография Grey_runet Grey_runet 09 июн 2018

все сделал сам, все работает , тут дельных советов не дождешься походу, кроме как поменять лампочку (( если не забуду вылажу фото отчет как снять радиатор печки. Всем огромное спасибо за помощь.

Ответить

Фотография Steppenwolf098 Steppenwolf098 18 янв 2019

Меня разводили на разбор всей панели для замены радиатора печки за 12000р. В итоге в другом месте сделал за 500р

Сняли пластик под панелью где магнитола, кондер. Слева под бардачком видно торец радиатора и две трубки к нему. Развальцевали, радиатор вытащили, снаружи он был как новый (на удивление), а внутри даже после промывки как олифой покрыт. Вынесли на улицу, налили в него кислоты для аакумов (электролит) и грели феном. Повторили 3 раза, проверили горячей водой что он теперь работает весь и монтировали обратно. Теперь в салоне реально ташкент, жарче чем у меня в айртреке, которого я считал очень теплым. На все про все ушел 1 час и 500р мастеру

Ответить

Фотография strikersha strikersha 24 янв 2019

все сделал сам, все работает , тут дельных советов не дождешься походу, кроме как поменять лампочку (( если не забуду вылажу фото отчет как снять радиатор печки. Всем огромное спасибо за помощь.

Пользуйтесь поиском. Все темы уже обсосали, вопросы рассмотрены и есть на форме. 

Ответить

Фотография Grey_runet Grey_runet 10 авг 2019

Пользуйтесь поиском. Все темы уже обсосали, вопросы рассмотрены и есть на форме. 

То ,что на момент ремонта мной печки, было обсосано на форумах, ни чего дельного я не нашел по своему вопросу

Ответить

Фотография ALex_HS ALex_HS 10 авг 2019

Ну вот видешь. Ты нашел слабое место в темах.

Взял бы и расписал бы весь процесс. Подробненько, с фотками, а то и с видео.

 

А то ведь ток поругался, наобещал с три короба, а сам ничего не сделал, чтоб на форуме появился еще один обсосаный вопрос-ответ)))

Ответить

Фотография Влад75 Влад75 09 окт 2020

Всем привет, такая проблема при включение пески на полную мощность слышен гул и вибрация по торпеде, кто может подсказать что делать или есть видео. Заранее благодарен 

Ответить

Фотография Rossomahin Rossomahin 09 окт 2020

Всем привет, такая проблема при включение пески на полную мощность слышен гул и вибрация по торпеде, кто может подсказать что делать или есть видео. Заранее благодарен

Доброго дня. Руль левый? Правый? Если вибрации, скорее всего крыльчатке пришла хана, либо на ней что-то лишнее налипло. Разбор и осмотр. Для начала)))
Вот человек на европейце снимал и чистил https://www.drive2.ru/l/7004095/
Ответить

Фотография Влад75 Влад75 10 окт 2020

Благодарю!!! руль правый

Ответить

Фотография Rossomahin Rossomahin 10 окт 2020

Благодарю!!! руль правый

Пожалуйста. А вот и правый руль, снятие моторчика https://www.drive2.r...48156462089464/
Ответить

Фотография Влад75 Влад75 13 окт 2020

Спасибо буду побывать

Ответить

Фотография Алекс 80 Алекс 80 30 ноя 2020

Всем Колеводам привет. Подскажите разница в подключении патрубков к радиатору печки есть или нет? У меня Коля 2005 года евро.
Ответить