←  Гонки, челенджы, тусы

Форум Кольт Клуб

»

Поездки с Кольт-клубом

Фотография Iris Iris 13 авг 2007

Палатко - купила. :-)

Гапон, ну вот ты бы про это Белое поподробнее написал бы, а? По-любому в эти выходные куда-нибудь выберемся с палаткой. Осталось определиться с местом. И если действительно на Белом так хорошо и сосны и можно проехать на кольте и ОТБИТЬСЯ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, то почему бы и не Белое?
Ответить

Фотография гапон гапон 14 авг 2007

Палатко - купила. :-)

Гапон, ну вот ты бы про это Белое поподробнее написал бы, а? По-любому в эти выходные куда-нибудь выберемся с палаткой. Осталось определиться с местом. И если действительно на Белом так хорошо и сосны и можно проехать на кольте и ОТБИТЬСЯ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, то почему бы и не Белое?

Посмотри по карте, найди Бронницы, и на лево к ж/д дороги там станция белоозерская есть. Там увидишь два озера, мы были на маленьком. Цивилизация недалеко но все же рчень хорошо там, нам понравилось, и вода была супер
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 14 авг 2007

У моей палатки 4 колеса. :( :)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 14 авг 2007

в эти выхи куда-нить свалил бы. можно и на белое
Ответить

Фотография Katarinadi Katarinadi 14 авг 2007

Я была уже в этом году на белом, это вы про то, что в Рязанской области? Дорога туда вполне приемлемая, правда тогда у меня была 9-ка.. мы с друзьями снимали там коттедж. еще там очень много водолазов было ) Озеро и правда очень красивое, рыбы плавают косяками.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5851.JPG   1,8МБ   29 Количество загрузок:
Ответить

Фотография A-lizzz A-lizzz 14 авг 2007

Так может организуем очередной, выезд на пляж с кольт клубом? :(
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 14 авг 2007

Было бы заечмательно). Правда, я только на субботу.
Ответить

Фотография A-lizzz A-lizzz 14 авг 2007

Было бы заечмательно). Правда, я только на субботу.

так предложения рассматриваются, говори какие места знаешь :( ? Вот проездили мы все выходные, а комфортное место которое устравивало всех так и ненашли, так, хотя было СУПЕР :(
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 15 авг 2007

Красивые места знаю только в Клинском районе, ибо с водкой, шашлыком и палатками ошивался чаще там. А так... вечерком покатаюсь опять по четырём районам (Ногинский, Люберецкий, Егорьевский, Павлово-посадский) и может быть что-нибудь и предложу).
Ответить

Фотография Iris Iris 15 авг 2007

в эти выхи куда-нить свалил бы. можно и на белое


Белое - так Белое. :-)

Андрюх, палатки, вроде, есть уже в наличии. :-) Нужны еще "пенки" и спальники/одеялы.
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 15 авг 2007

Белое - так Белое. :-)

Андрюх, палатки, вроде, есть уже в наличии. :-) Нужны еще "пенки" и спальники/одеялы.


Тогда не поеду сегодня котаццо по 4-м районам).

А во скока и када поедете?
Ответить

Фотография Iris Iris 15 авг 2007

Скорее всего, поедем в субботу часиков в 4-5 утра. Чтобы из Москвы свалить до пробок и дачников. :-)
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 15 авг 2007

Скорее всего, поедем в субботу часиков в 4-5 утра. Чтобы из Москвы свалить до пробок и дачников. :-)


По какому шоссе ехать собираетесь?
Ответить

Фотография odinochka odinochka 16 авг 2007

Есть два спальника и два самонадувных коврика.
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 17 авг 2007

Ч-то как-то все и заглохли... :lol: :lol:
Ответить

Фотография гапон гапон 17 авг 2007

Вообще обажаю такие вылезки с палатками, кастром и т.д. , но начинается отпуск у меня с сегодняшнего дня, поеду 18 в Турцию. Хотел бы с вами нооооо. Iris нашла дорогу?
Ответить

Фотография Iris Iris 17 авг 2007

Нинашла! :-( Хочу дорогу!
Ответить

Фотография mentally_Ill mentally_Ill 17 авг 2007

Тов. Гапон, подскажите плз где именно относительно ст. Белоозёрская находицца озеро). Как добрацца до туда знаю.
Ответить

Фотография kirilius kirilius 17 авг 2007

Ребятки определитесь уже.
Ответить

Фотография Iris Iris 17 авг 2007

Гапон сказал - по рязанке ехать нада. http://kh113.narod.ru/donino.jpg
Ответить