←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Поехали В Киев На Вторые Майские!

Фотография tonygony tonygony 19 апр 2013

на первые майские я поеду на дачу. возможно, с заездом в этномир. Кто хочет - присоединяйтесь. Отдельную тему создавать не буду. Но кто знает - поймет :) Да и если на 2 майских ехать - это дорого и долго.
Ответить

Фотография Tarantul Tarantul 19 апр 2013

Если ехать на сами майские - то на таможне можно проторчать 3-4 часа, брать за свой счёт 6,7,8 - неразумно, т.к. в мае меньше рабочих дней, соответственно они и дороже. По этому и было решено взять два дня (29, 30 апреля) за свой счёт и если выезжать 27 апреля - то на всё про всё 9 дней. И маршрут: Москва-Орша-Гомель-Чернигов-Киев-Одесса-Мариуполь-Донецк-Харьков-Белгород-Москва вполне реально объехать. Остановки (Гомель, Киев, Одесса, Харьков).
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 19 апр 2013

Да я вообще взял 2 недели отпуска и с 29 апреля по 20 мая курю бамбук :))))
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 19 апр 2013

Взял 9 дней отпуска, с 25 по 14-е курю бамбук. С радостью бы присоединился, но мы решили чуть раньше начать лето.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 19 апр 2013

Куда рвёте? ;-)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 19 апр 2013

ща забаню двух модераторов за оффтопик :lol:
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 19 апр 2013

:4:

Тай и 3 дня Камбоджи
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 19 апр 2013

Вот тебе песня в дорогу
Ответить

Фотография just-max just-max 19 апр 2013

А я 3 дня межмайских взял оплачиваемого, так что 12 дней безделия :) на первую часть собирались в Питер вроде как, а вторая часть не обдумана еще совсем) Надо думать за Киев, давно мечтал там побывать)
Ответить

Фотография tonygony tonygony 19 апр 2013

Да. Я тоже за Киев... особенно на майские - там каштаны цветут! Красотища! Я в прошлом году даже купался на вторые майские там.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 21 апр 2013

Мы решились,мы едем. Нужно писать список и решать с бронированием гостиницы.
1.Lavazza
2. Забияка+домочадцы
Ответить

Фотография GOST GOST 22 апр 2013

1. Lavazza
2. Забияка+домочадцы
3. ГОСТ
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 22 апр 2013

какой готель в Киеве? хочу глянуть на букинг.ру..
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 22 апр 2013

Пока никакого. Сегодня составляем список желающих поехать, завтра - начинаем выбирать гостиницу.
Ответить

Фотография tonygony tonygony 22 апр 2013

грамотно... я себя не вписываю, т.к. у меня там есть местечко :)

http://www.booking.c...&emk=WLUZVUHWO0 - все отели Киева.
http://www.booking.c...&emk=WLUZVUHWO0 - хостелы, от 220р за ночь. Думаю, что для ГОСТа - это качественный выбор, ибо шмотки будет куда сложить да и все :)
Также можно глянуть апартаменты. Есть еще номерок тетки, которая там квартиры сдает :) +380672314009 прям можно звонить и говорить на сколько человек хата нужна. Главное, чтобы недалеко от метро :)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 22 апр 2013

если чо, буду в Белгороде числа до 16-17.
Ответить

Фотография tonygony tonygony 22 апр 2013

на первомай в Киеве уже +25 будет... По маршруту. Я долго думал и решил, что не очень хочу в Минск. Но я совсем не против туда заехать, если все туда хотят :) Я б ехал черз 3 сестры, либо через Белорашку, оттуда мимо Гомеля и в Хохляндию - через Чернигов!
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 22 апр 2013

1. Lavazza
2. Забияка+домочадцы
3. ГОСТ
4. Andrew_G

Ответить

Фотография tonygony tonygony 22 апр 2013

1. Lavazza
2. Забияка+домочадцы
3. ГОСТ
4. Andrew_G
5. tonygony
Ответить