←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Mirage 4g15 Dohc Turbo

Фотография johnny87 johnny87 08 июн 2010

ну как мы и говорили зч под палтос)
Ответить

Фотография Vince Vince 08 июн 2010

Почему сразу субару не купить? =)
Ответить

Фотография sanuch_82 sanuch_82 08 июн 2010

Почему сразу субару не купить? =)

Потому,-что тогда это будет одна из тысяч "валящих" зубар!
Ответить

Фотография master master 05 сен 2010

аффтар, отпишись ездит апарат? фотки б посмореть
Ответить

Фотография Osik Osik 06 сен 2010

а почему не мивек?
Ответить

Фотография Junk Junk 06 сен 2010

аффтар, отпишись ездит апарат? фотки б посмореть

Машин ездит, проехал уже около 4т. км, все нормально. Фотки постараюсь выложить на неделе.
Ответить

Фотография Junk Junk 06 сен 2010

а почему не мивек?

Да как то не просто все с MIVEC, вроде не поехал нормально ни у кого пересаженный
Да и потом это надо было мотор искать. коробку к нему и пр...
А тут все родное, только турбинка стоит
Ответить

Фотография master master 06 сен 2010

ждёмс фоток.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 06 сен 2010

Да как то не просто все с MIVEC, вроде не поехал нормально ни у кого пересаженный

поехало.
только Мивек странные моторы. Турбо рулит
Ответить

Фотография Osik Osik 06 сен 2010

мне кажется что мивек очень просто найти...и по стоимости равносильно твоему турбокиту...
На счёт не поехало...у нас много раз поехали мивека даже с мотором от CJ в кузове CA)))))
Ответить

Фотография sidalar sidalar 06 сен 2010

есть СМ2A с двигом от эво3 ) ничего удивительного .н о тема не об этом
Ответить

Фотография Osik Osik 06 сен 2010

Не,тема о полторашке с турбо...просто никогда этого не понимал...вбухивать такое бабло за изначально мёртвый мотор...не в обиду конечно, молодцы что сделали и то что едит просто деньги не оправдывают результат мне кажеться.
Ответить

Фотография sidalar sidalar 06 сен 2010

а не надо считать чужие средства ) каждый компромисс сам ищет. кстати еще один такой мотор готовится :)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 06 сен 2010

Вложенные средства он оправдывает полностью.
Ответить

Фотография Osik Osik 06 сен 2010

Эндрю...
Думаешь? Вынуть старый мотор с коробой и продать(20-25 тыщ наверное) найти мивек с коробкой за 70ку-60ку на аукционе вполне реально если поискать. Это с навесным коробкой компом и проводкой...ты думаешь он хуже едет чем эта полтораха?Я думаю лучше будет)))))
Ответить

Фотография sidalar sidalar 06 сен 2010

мивек едет на верхах, а этот с 2-3тыщ. считаю преимущество есть+не надо заморачиваться с регистарцией 15го на 92й+сохранился автомат который автору удобнее.
Ответить

Фотография Osik Osik 06 сен 2010

мивек можно с автоматом купить а не коробой... думал что турбо на низах вообще не едит...тем более полторашка
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 06 сен 2010

Каждому свое.
У меня есть товарищ, у него фокус второй, на автомате и с двигателем 1.6. не едет... Он, долго думая, решил замарочиться и поставить... компрессор. Ему каждый кому не лень говорил одно и тоже "нафиг надо, лучше бы 2 литра воткнул", "надо было турбо ставить", "нафига это на таком двигле? прирост то всего сил 30. геморрой не стоит свеч" А он счастлив как слон! Для себя все таки делал.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 06 сен 2010

Эндрю...
Думаешь? Вынуть старый мотор с коробой и продать(20-25 тыщ наверное) найти мивек с коробкой за 70ку-60ку на аукционе вполне реально если поискать. Это с навесным коробкой компом и проводкой...ты думаешь он хуже едет чем эта полтораха?Я думаю лучше будет)))))

1. 15.000 было бы счастьем получить за этот мотор с автоматом =)
2. Как оно едет рядом с мивеком мне тоже очень интересно. Надо будет попробовать. Мивек едет с верхов. Со старта это просто двухвальный 1.6 сил на 130.
3. Атмосферники - моторы не для тюнинга. Очень дорогие для увеличения мощи. Турба в этом плане намного практичнее. Эту 1.5шку можно до 200 легко надуть без особого вложения.
Ответить

Фотография Osik Osik 06 сен 2010

1. без понятия сколько такие моторы стоят
2. Разве проблема с отсечки трогаться?(с 6...7 тысяч)
3. Ты прав)))
Ответить