←  Скидки

Форум Кольт Клуб

»

Скидка в Экзисте

Фотография odinochka odinochka 25 июн 2007

За Варшавское ш., НО если так пошло, то я за Ленинский!
Ответить

Guest_Deamon_* 25 июн 2007

Курская +1 =)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 25 июн 2007

Жужа меня опередила. Тоже самое мне сегодня в моём Экзисте сказал мой менеджер. Только я еще не успел пообщаться с товарищем, с которым общалась Жужа. Но уже думаю итак всё ясно.
Единственное конечно можно попробовать пробить скидку во всех офисах...
Если не получиться, тогда выбирать офис. Тут мне всё равно. Я с Новопесчаной (Сокол) никуда не двинусь Т.к. скидка нужная есть (да и не в ней дело), манагер хороший, кольт мой знает вдоль и поперёк :rolleyes:
Надумаете на Новопесчаной - милости просим, познакомим с Саней с хорошими ребятами.
Ответить

Фотография Iris Iris 25 июн 2007

Меня и Ленинский устроит и Курская и Варшавка... Но если исходить из тех соображений, что много соклубников обитает не севере Москвы, то лучше все-таки иметь общий офис поближе к центру, чтобы северным жителям приходилось хотя бы не через весь мегаполис за своими деталями ехать, а только через половину :-)

В этом смысле, думаю, Курская гораздо более политкорректный выбор.
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 25 июн 2007

Честно говоря вообще не понимаю,как можно у одной компании иметь скидку только в одном офисе! фигня какая-то! Если скидка есть - то она должна быть в любом филиале!!!
Ответить

Фотография PzK PzK 26 июн 2007

+1
Думаю стоит уточнить.
Я в офисе экзиста видел копии карточек клубов которым предоставляется скидка, я думаю и нашу они могут легко туда разместить!
Ответить

Фотография San San 26 июн 2007

Мне тоже если чессно всеравно, с сокола никуда не денусь, т.к. цены там уже и так нужные.
И нужно пробивать скидку во всех офисах, один совсем не интересно.....
Ответить

Фотография DRTC DRTC 26 июн 2007

+1

далеко ездить - не совсем удобно, даже если сделают где-то в одном офисе, один фиг в марьино буду покупать (((

нужно пробивать для всех офисов...
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 27 июн 2007

нужно пробивать для всех офисов...

вердикт Экзиста такой: если у нас получается договориться с каждым конкретным офисом о работе с клубной скидкой, то работаем. То есть, 1 офис для работы по дисконту нам предоставляют 100%, остальные - как договоримся.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 27 июн 2007

C новопесчаной договоримся. Думаю даже будет отдельный менеджер на Colt - club =)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 27 июн 2007

ГЛАВНЫЙ ОФИС ЭКЗИСТА

Офис Colt-Club - Ленинский проспект. Солдатов Антон будет куррировать заказы от Colt Club.
После регистрации на сайте Exist.ru, членам клуба , необходимо связываться с ним, для изменения уровня цен и доступа на нашем сайте.

ICQ Солдатова Антона: 310-008-734

С уважением,
Руководитель отдела заказов
Репин Виталий Николаевич
EXIST.RU , Ленинский пр-т.д.99
тел.935-42-16 и 105-81-08
mail to: vrepin@exist.ru""




скидка в экзисте в Митино

Уровень - VIP

тел. 785-7191
Наш менеджер - Афонин Андрей
ася 380667507
мыло aafonin собака exist.ru
Сообщение отредактировал Joojeek: 06 июля 2007 - 08:06
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 28 июн 2007

Новопесчаная тоже участвует. Как регистриться и с кем общаться - скажу чуть позже. Будет хороший парень =)
Ответить

Фотография Zveryga Zveryga 17 сен 2007

Невмянов Ильдар менеджер экзист на Люблинской улице. Скидка по карте коль-клуб. Уровень ВИП. Будет рад принять заказ :) Если что, можно сказать что от Зверюги на мираже.
Ответить

Фотография eArL eArL 17 сен 2007

На Ярославке тоже сделал себе уровень цен ВИП.
Ответить

Фотография DRTC DRTC 17 сен 2007

Невмянов Ильдар менеджер экзист на Люблинской улице. Скидка по карте коль-клуб. Уровень ВИП. Будет рад принять заказ :) Если что, можно сказать что от Зверюги на мираже.



это в марьино который? у меня там менеджер Мудрый Александр... правда я скидку пока еще не пытался пробить...
Ответить

Фотография Iris Iris 17 сен 2007

На Ярославке тоже сделал себе уровень цен ВИП.


Именно себе или всему клубу по карточкам?
Ответить

Фотография eArL eArL 17 сен 2007

Всему клубу при предъявлении карты клуба в офисе.
Ответить

Фотография Panterka Panterka 16 дек 2007

Была сегодня в офисе на 1812г., но про скидку вообще что-то забыла, вспомнила только дома. :(
Вопрос - был ли из наших там кто-нить, делают ли они скидки или нужно договариваться
И вот еще - а если скидка для клуба есть, но запчасти я беру на BMW B) - скидка будет?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 17 дек 2007

Скидка на Новопесчаной пока от меняется, по причине ухода оттудова нашего манагера. На днях посмотрю на нашего нового с Саней манагера - дам вердикт чего к чему и как...
Ответить

Фотография Vaimer Vaimer 17 дек 2007

вы мне скажите......... а vip скидка в москве это круто? Прошу не бросать в меня камни но у меня уже 2года опт1 и никогда не задумывался о том чтоб просить больше?
Ответить