←  Страхование

Форум Кольт Клуб

»

Хочу скоро делать ОСАГО

Фотография Vince Vince 01 мар 2009

ага...

Ну че вариантов с ОСАГОЙ нет ни у кого?
Ответить

Guest_Pavel76_* 01 мар 2009

Лично нет,что впрочем не имеет значения.Езжай где происходит регистрация в гаи,там стоит куча газелей со страховками и оформлением ,там скидки до 15 процентов,может и больше.Дерзай,дешвле нет.
Ответить

Guest_Pavel76_* 01 мар 2009

зачем росно или ресоо?если ты будешь виноват в дтп не дай бог,то геморой не на тебя падает,тебе даже в гаи ездить не надо.Проблемы потерпевшего.Так что любая страховая компаания тем более ,чо не рессо не росноо не платят,надо побегать.
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 01 мар 2009

Ну че вариантов с ОСАГОЙ нет ни у кого?

а телефон я для кого давал?))
Ответить

Фотография buk buk 01 мар 2009

по ОСАГО только не РГС. ответственно заявляю.
сам - сотрудник РГС :lol:
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 02 мар 2009

что такое бонус-малус? Если я буду страховаться второй раз в одной страховой, мне выплата была прошлым летом, я не виноват.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 02 мар 2009

Мне ТАЗика (77 л.с.) застраховал брат одного нашего соклубника ;-) Таз зарегистрирован в ЗАО, стаж у меня 9 лет, водитель один. ТАриф 3980 минус скидки. В итоге отдал 2950р. С утра я ему скинул по мыло данные на авто, а вечером съездил забрал полис и отдал деньги. СПасибо братьям <_<
Ответить

Фотография Vince Vince 02 мар 2009

Застраховался... открытая страховка 6100...
Ответить

Фотография litergood litergood 18 мар 2009

Могу посчитать Стоимость ОСАГО пишите в личку! А так все компании считают одинаково только скидки делают разные!
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 21 апр 2009

ну и цены, страховал недавно трупера, отдал что то около 1400р
Ответить

Фотография NikitZOR NikitZOR 21 апр 2009

ето где енто так? я чето рассчитывал везде , выходит 6800, блин, надо было делать в феврале - марте, у меня еще стаж 0 лет и возраст не 22)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 21 апр 2009

ето где енто так? я чето рассчитывал везде , выходит 6800, блин, надо было делать в феврале - марте, у меня еще стаж 0 лет и возраст не 22)

В Калаче, видимо. Там коэфф вроде около 0.8.. Вот и выходит так мало :lol:) Я в Осколе кольта тоже страховал 1890р- 15% скидки.
Ответить