←  Гонки, челенджы, тусы

Форум Кольт Клуб

»

Москва, есть кто в САО живет? не охота вст...

Фотография AltriD AltriD 08 дек 2015

Всем привет) хочу пообщаться с единомышленниками) поскольку на машине еле еду, да и мучить не хочу, предлагаю постоять где-нибудь поболтать)
Ответить

Фотография just-max just-max 08 дек 2015

А почему еле едешь? :wow:

Я из СВАО если что
Ответить

Фотография AltriD AltriD 09 дек 2015

А почему еле едешь? :wow:

Я из СВАО если что

Троит... Не могу найти причину. Надо на прочистку форсунки отдавать, а денег нет пока( зы можем пересечься какнить))
Ответить

Фотография just-max just-max 09 дек 2015

Аа, прочитал в теме твои сообщения. Ну я смотрю ты сам себе мастер. Я то в основном кольт в МЕКе обслуживал, ежели своими силами не справишься, то в сервисе на курской тебе наверняка помогут)
На счёт встретиться в ближайшее время вряд ли, чем ближе НГ тем быстрее бег белки в колесе.. Я вот всё ещё в надежде купить себе кольт подопытный, ну и другой суеты хватает) Хотя никогда не говори "никогда", может и увидимся как-нибудь. Ты в районе алтушки или дальше туда где то?
Ответить

Фотография AltriD AltriD 08 янв 2016

Аа, прочитал в теме твои сообщения. Ну я смотрю ты сам себе мастер. Я то в основном кольт в МЕКе обслуживал, ежели своими силами не справишься, то в сервисе на курской тебе наверняка помогут)
На счёт встретиться в ближайшее время вряд ли, чем ближе НГ тем быстрее бег белки в колесе.. Я вот всё ещё в надежде купить себе кольт подопытный, ну и другой суеты хватает) Хотя никогда не говори "никогда", может и увидимся как-нибудь. Ты в районе алтушки или дальше туда где то?

Я вообще из Долгопрудного, но Дмитровка не проблема)
Ответить

Фотография marishka_r80 marishka_r80 08 янв 2016

Хорошо вам, встречаетесь ) у нас в Екатеринбурге не могу найти единомышленников ))
Ответить