←  Страхование

Форум Кольт Клуб

»

Ресо Отказало

Фотография Lavazza Lavazza 11 ноя 2013

сердешное тебе спасибиссимо, Макс :)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 27 ноя 2013

я собсна, что хотела спросить, нет ли у кого проверенной лицензированной независимой оценки? меня тут у работы крузак очередной притер, всю левую сторону, РГС его СК выплатила 10 тыщ всего...надоело мне чота...хочу попробовать с ними посудиться..

сделала независимую, насчитали 44 тыщи, отвезла досудебку в СК, буду ждать отказа и в январе подавать в суд..
Ответить

Фотография just-max just-max 27 ноя 2013

Алён, через мой контакт всё сделала? Вроде сумма адекватная! Удачи! Покажи РГС-у где раки зимуют! =)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 27 ноя 2013

Макс, я вот у них сделала: http://www.nezavisim...o_company.shtml я просто потом их найму судиться со СК...поразила наглость СК..т.е. они заведомо мне выплатили сумму в 4 раза меньше..рассчет на то, что не все будут заморачиваться с судом..
Ответить

Фотография Needle Needle 29 ноя 2013

эх, сколько я машин потестила со времени этого разговора: нисцан жук (очень маленький, руль на коленях лежит), мазда 6 (все понра безумно, но длинная как сельдь, 5 метров почти, не припаркуешься на ней), СХ-5 (не едет и не рулится), КИА Sportage (не очень едет, в остальном понра, тестила как у меня мацдо 2 литра, 150 л.с.), Ауди А3 (не оправдал ожиданий), Ауди А1 (бешенная зажигалко...но тут в другую крайность, маловата она по габаритам, боюсь, зимой буду себя как лягушонка в коробченке в ней чувствовать)...


Ауде Q3? бнв х1?
Ответить

Фотография just-max just-max 29 ноя 2013

Да, я кстати вот тоже хотел спросить чем Х1 не вариант, раз уж компактный кроссовер хочется =) И почему дискриминация мицу полная? Как же аутлендер новый?)))))
Ответить

Фотография Maxim BLACK Maxim BLACK 05 мар 2014

Так чем там с судом завершилось?
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 06 мар 2014

выиграла позавчера суд, мои адвокаты..
Ответить

Фотография Maxim BLACK Maxim BLACK 07 мар 2014

Мои искренние поздравления. :)
Сложно было?
Если возможно, то расскажите поподробнее.
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 07 мар 2014

Максим, спасибо, да нечего особо рассказывать. Наш одноклубник дал мне координаты конторы. Я им заплатила "под ключ" 13 тыщ. Суд они выиграли, в течение месяца решение суда вступает в силу, они получают в суде исполнительный лист, несут в банк и банк ответчика в 3 дня обязан мне перечислить деньги. У юристов я была всего два раза: один раз когда заключала с ними договор, второй раз, когда привезла им бумаги из страховой. В суд я не ходила.
Ответить

Фотография nemeziss nemeziss 07 мар 2014

поздравляю.. а у меня затянулось.
не могу никак составить это дурацкое заявление...
Ответить

Фотография ерменин 1979 ерменин 1979 07 мар 2014

Максим, спасибо, да нечего особо рассказывать. Наш одноклубник дал мне координаты конторы. Я им заплатила "под ключ" 13 тыщ. Суд они выиграли, в течение месяца решение суда вступает в силу, они получают в суде исполнительный лист, несут в банк и банк ответчика в 3 дня обязан мне перечислить деньги. У юристов я была всего два раза: один раз когда заключала с ними договор, второй раз, когда привезла им бумаги из страховой. В суд я не ходила.

оооо, может мне тоже в суд не ходить, Алена, а нельзя ли мне телефончик Ваших адвокатов в личку(на всякий пожарный)?
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 07 мар 2014

координаты уехали в личку
Ответить

Фотография ерменин 1979 ерменин 1979 07 мар 2014

Примного благодарен)!
Ответить

Фотография Maxim BLACK Maxim BLACK 07 мар 2014

... Я им заплатила "под ключ" 13 тыщ. Суд они выиграли, в течение месяца решение суда вступает в силу, они получают в суде исполнительный лист, несут в банк и банк ответчика в 3 дня обязан мне перечислить деньги. ...

Спасибо за информацию.
Не знаю всех деталей, но, насколько я знаю, деньги вам + судебные издержки + деньги за наем конторы, независимую и проч. они вам выплатят, если только не будут обжаловать решение суда. А для этого у них имеются специально обученные юристы, которые у них получают (большую) зарплату.
Поэтому, держите нас в теме, покамест вам реально не выплатят.
А мы будем за вас болеть! :)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 07 мар 2014

Олёна! Можем организовать тест-драйв Х1 :) Большой, экономичный, проходимый и очень недорогой в обслуживании. ;-)
Ответить