←  New Colt. Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Подкрылки (Локеры)

Фотография Сергей63 Сергей63 12 янв 2014

Решил, поменять подкрылки, узнал цены ахнул, каждая сторона по 2000, причем за контрактные, плюс защита еще пару штук. Решил проблему просто, купила два новых от шкоды фабии, чуть подрезал над стойкой вошли как родные, и пластик защиты от бампера тоже шкодовский вошел как надо, связал все саморезами и уже как год все путем, да и брызогвики передние от фольсвагина всунул, снизу чуть подрезал, так как доставали дорогу и все путем.
Может кто воспользуется, по затратам вышло новое шкодовское 2 штуки против 5.5 контрактных на трех деталях.
Ответить

Фотография azymoot azymoot 12 янв 2014

а можно номера деталей или хотябы кузов фабии?
Ответить

Фотография Коля7 Коля7 12 янв 2014

И фото не помешало бы.
Ответить

Фотография ApTyp ApTyp 12 янв 2014

Да да да, фото пожалуйста в студию!
Ответить

Фотография Сергей63 Сергей63 14 янв 2014

как на подъемнике буду сниму фото и выложу, недельки две наверное придется подождать.
Ответить

Фотография AntonV AntonV 15 янв 2014

А лючки для доступа к лампам ближнего света в этих локерах есть, как в родных?
Ответить

Фотография дмитрий юрьевич дмитрий юрьевич 15 янв 2014

Я вот без лючков менял, даже не знал что они есть поменял потом узнал
Ответить

Фотография wikst wikst 15 янв 2014

по подкрылкам. Ребят, не торопитесь выбрасывать старые. Их элементарно восстановить, обрезав порванную часть и надставив толстой резиной, типа коврика.
Давно сделал это у себя и ...... дешево и сердито. По понятным причинам - лета ждем, потом, возможно, сфотаю ....
Ответить

Фотография дмитрий юрьевич дмитрий юрьевич 15 янв 2014

У меня задний после удара в зад из кусков собрали спаяли и все пол года полет нормальный.
Ответить

Фотография lyber71 lyber71 15 янв 2014

а с чего назад подходят,хотя бы примерно
Ответить

Фотография дмитрий юрьевич дмитрий юрьевич 16 янв 2014

даже не знаю я не снимал и не видел снятый
Ответить

Фотография @LeKs @LeKs 04 мая 2014

Зачем :17: колхозить (подрезать ,вырезать) локеры от шкоды, когда есть замена оригинальных передних локеров Florimex 213409 (левый);
213410 (правый)
Цена вопроса 1400 руб. за два !!!
Ответить

Фотография wikst wikst 05 мая 2014

Александр, это серьезно? Там лючки для доступа к фарам есть? У меня с заплатками стоят, но на перспективу.... надо будет брать.
Рыться в дебрях инета не хочется, как их официальное название? Опиши поподробнее, это через Экзист или .... как?
Заранее благодарю.
Ответить

Фотография MyEN MyEN 06 мая 2014

да, в экзисте есть по этим номерам... польша...
Ответить

Фотография @LeKs @LeKs 06 мая 2014

Совершенно верно в экзисте. Про лючки не знаю хотя, должны быть. На днях забирать поеду. Отпишусь.
Ответить

Фотография Arlekino Arlekino 06 мая 2014

Будем ждать с нетерпением...
Ответить

Фотография Palindrome Palindrome 14 мая 2014

хотел заказать подкрылок 213410...вчера еще экзист показывал наличие, причем много, сегодня уже пропали... На автодоке тож нет. Поляки прекратили поставки в Россию?
Ответить

Фотография @LeKs @LeKs 16 мая 2014

забрал локеры после майских праздников. лючков нет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05905.JPG   42,73К   296 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Эдка Эдка 16 мая 2014

Обнаружил недавно, что левого лючка нет! Новый около 800р, Евроавто - 400р!.Буду вырезать из канистры, как тут на форуме посоветовали!
Ответить

Фотография комарик комарик 16 мая 2014

вы в самом локере вырежите только три стороны лючка, а на четвертой он будет висеть, если нужно будет поменять лампочку, просто загнете по не отрезанной стороне
Ответить