←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Кузовщина!

Фотография Cheech Cheech 23 окт 2011

Приветствую! Ребят, подскажите, может у кого был опыт использования так сказать неоригинальных китайских( которые по тем же номерам, что и оригинал, только аналог) кузовных деталей(капот, крылья бампер) интересуют размеры, зазоры, подверженность коррозии, короче не возникало ли каких проблем при использовании таких запчастей!
и что лучше взять б/у оригинал или новый аналог(цены одинаковые)
Ответить

Фотография Пыль Пыль 23 окт 2011

кЕтай/тайвань говно качество, размеры не идеальные + гниют!) Лучше взять оригинал б/у, опять же может повезёт и найдёшь в цвет кузова!)
Ответить

Фотография Cheech Cheech 23 окт 2011

а на счет пластика че?? я имею ввиду бампера
Ответить

Фотография Пыль Пыль 23 окт 2011

Насколько я помню, неоригинальные бампера идут под Мираж седан usa, соответственно если бампер нужен на кольта, то смотреться не секс будет!)
Ответить

Фотография Cheech Cheech 23 окт 2011

у меня мираж только японский! меня интересует качество кятайских бамперов...не в курсе?
Ответить

Фотография antonio91 antonio91 24 окт 2011

гумно.кривые все.возьми бэу оригинал и улыбайся.
Ответить

Фотография Cheech Cheech 24 окт 2011

спасибо, ребят!
Ответить

Фотография Юрий е592ка152 Юрий е592ка152 16 ноя 2011

Ребят подскажите где взять резинки на крыше которые крепятся,которые закрывают стек для воды.Буду признателен.Митсубиси Кольт 1998г. хэтчбек 3-дв.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 16 ноя 2011

Ребят подскажите где взять резинки на крыше которые крепятся,которые закрывают стек для воды.Буду признателен.Митсубиси Кольт 1998г. хэтчбек 3-дв.

Молдинги, всмысле? Если да, то б\у найти крайне сложно, а новые в экзисте около 4-5 тыщ на обе стороны.
Ответить

Фотография sanyok-94 sanyok-94 06 янв 2012

у меня мираж только японский! меня интересует качество кятайских бамперов...не в курсе?


Поставил недавно тайвань бампер на мираж,ну как бэ не плохо но как было выше написанно зазорчики есть а около колеса с левой стороны недостает до крепления,но так же это у меня может быть из-за небольшого удара в перед тоесть телевизор мят
Вообщем бампер намутил за 1000рэ новый и на эти зазорчики за такую сумму нас*ать))
Ответить

Фотография Серебрянная рогатка Серебрянная рогатка 28 мар 2012

Нужна помощь! Colt 1990 акпп ( автомат дергает с первой на вторую езжу уже год масло в порядке ) кузов пострадал изрядно крылья капот бампера оба трещины на лобовом передние панели тоже не наместе проглядываетс ржавчина на крышке багажника так в целом едет лучше чем выглядит (завтра выложу фото!!! Кто что может посоветовать помимо " облить краской и поджечь " заранее спасибо! По моим поискам предлагают только китайские крылья по 2000 капот 4000
Ответить

Фотография Ставр Ставр 22 окт 2012

Здрасте,подскажите,капот,бампер с 4кольта(
1995г 4G92 . CA4A)

,на 5кольт 97г подойдут?
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 22 окт 2012

НЕТ. не подойдут.

ПС счас что обострение таких вопросов. Почему люди не спрашивают Подойдет ли капот от ВАЗ 7 на ВАЗ 8.
Ответить

Фотография вова вова 22 окт 2012

Потому, что вид кузова разный!:-D
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 23 окт 2012

А у кольтов что одинаковый? Ну там же оба ВАЗ только номерами отличается.
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 23 окт 2012

А чо, еще крылья с него же поставить - и я думаю все подойдет )))))))))))
Ответить

Фотография just-max just-max 24 окт 2012

Ну да, и носкат переварить до кучи )))
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 26 окт 2012

В общем, приваривай морду от лансера десятого, она ща в тренде.. )))))
Ответить

Фотография T.A.G_NsK_54rus T.A.G_NsK_54rus 02 дек 2012

подскажите где купить можно дверь на мицубу либеро
?
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 02 дек 2012

Какая нужна?
Ответить