←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

Иногда Они Возвращаются...

Фотография Пыль Пыль 13 мар 2013

Не прошло и года, как я снова обзавёлся Кольтом!) Обстоятельства вынудили срочно купить себе что-нибудь под задницу в пределах 100 т.р., сначала смотрел разные варианты, но потом решил, что брать надо исключительно Кольта, так как машина очень хорошо знакома мне, да и к тому же это 3-я машина в семье, так что небольшие размеры меня ни разу не пугают!) По итогу, что мы имеем: 5-ый Кольт, 1.6 на механике (автомат у меня уже был, захотелось попробовать такой же движок, только на ручке), цвет - зелёный (хотя я назвал бы его бирюзовым), состояние движка хорошее (пока перегоняли с другом, разогнали его на Киеве до 180км/ч, ехал бодряком), подвеска тоже живая (хозяин предоставил много свежих чеков на работы в Меке), единственная печаль - это кузов!) По-хорошему, надо менять крышку багажника (первый раз такое на Кольтах вижу, чтобы была сквозная коррозия возле личинки замка, палец туда просунуть могу), оба задних крыла (битые), так же притёрты левые дверь и крыло (проще наверное тоже будет поменять, но ещё не уверен). Зато пара приятных ништяков - передняя губа и спойлер, осталось ещё пороги купить, и вообще супер-спорт будет!) Первое время буду ездить так, собирать потихонечку то, чего не хватает, ну и наверное летом займусь капитально кузовом!) Тюнинга пока никакого не планирую, ибо пришёл к выводу, что для этого нужно самому всё делать уметь, либо денег много и с запасом иметь, пока ни того, ни другого нету!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 13 мар 2013

Будем посмотреть
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 13 мар 2013

. Зато пара приятных ништяков - передняя губа и спойлер, осталось ещё пороги купить, и вообще супер-спорт будет!)

Не.. Без задней юбки будет недоделка.
Ответить

Фотография just-max just-max 13 мар 2013

Если губа дорестайл то я кажется даже видел на авто.ру этого зверя, я ему даже звонил и предлагал отдельно эту губу продать ))
Ответить

Фотография Пыль Пыль 13 мар 2013

Не.. Без задней юбки будет недоделка.

А мне она никогда и не нравилась!)

Если губа дорестайл то я кажется даже видел на авто.ру этого зверя, я ему даже звонил и предлагал отдельно эту губу продать ))

Ну да, дорестайл, видимо, оно!)
Ответить

Фотография just-max just-max 13 мар 2013

Без задней юбки будет недоделка.


Глупости это всё. Задняя юбка конечно желательно, но не обязательно. Как пример банка зелёнки - нету у нее юбки сзади и смотрится очень даже хорошо :)

А, кстати, Артёмка - вэлкам бэк )) Хотя ты и с форума то не уходил )
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 13 мар 2013

В ракурсе да, смотрится хорошо. А ты в профиль на машину посмотри: как будто нет заднего бампера или он от другой машину вообще. С банкой зеленки сравнивать смысла нет - там вообще бампер другой.
Ответить

Фотография just-max just-max 13 мар 2013

Сбоку тоже хорошо смотрится если стоковый бампер задний без юбки, получается просто плавное завышение к заду. У Банки задний бампер стоковый, а перед мы не рассматриваем в данном случае)
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 13 мар 2013

На вкус и цвет. ;) Мне вообще не нравится, как смотрится с боку задний бампер без юбки при наличии передней губы и порогов. Посмотри на машину с задней юбкой и поймёшь, о чём я.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 мар 2013

Мне задняя юбка не нравится. Мне нашлепки по бокам бампера нравятся. Но их хрен найдешь
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 13 мар 2013

Я про них и говорил. Как у Фазика были.

Сравните: обрубок слева и стильный оригинальный SE справа.
А вообще мне кажется, что говорят "мне не нравится этот задний бампер\юбка" те, у кого его нет ;-)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Colt5.jpg   91,88К   101 Количество загрузок:
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 13 мар 2013

Ты говоришь про юбку. А Андрюха говорит про клыки.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 13 мар 2013

Раз уж на то пошло, юбка состоит из юбки и клыка:))))
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 13 мар 2013

Жор, они имеют ввиду боковые накладки, как у купешек.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 мар 2013

Жора, ты же прекрасно понимаешь, что если бы хотел юбку взад, я б её нашел и поставил =))) Притом оригинал =))

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Пыль Пыль 13 мар 2013

Первый раз такие клыки вижу, это оригинальные или самопал чей-то?)
Ответить

Фотография ANTON PO ANTON PO 13 мар 2013

кольт это болезнь_)))
жду фото посмотреть... бюджетного авто_)))
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 мар 2013

Первый раз такие клыки вижу, это оригинальные или самопал чей-то?)


АХЗ. Склоняюсь, что оригинал, но редкий. но не уверен
Ответить

Фотография Пыль Пыль 13 мар 2013

кольт это болезнь_)))
жду фото посмотреть... бюджетного авто_)))

Хотел сегодня сделать, но телефон стал предательски выдавать ошибку!) Фотик с собой не ношу, как вспомню, обязательно сделаю!)

АХЗ. Склоняюсь, что оригинал, но редкий. но не уверен

Вот от таких бы не отказался, а губу не хочу!)
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 17 мар 2013

поздравляю)) в этот будешь 63 двигло корячить?))
Ответить