←  Магазины, разборки

Форум Кольт Клуб

»

Emex.ru: обсуждение

Фотография just-max just-max 05 окт 2015

Собственно обсуждаем.

сейчас пользуюсь скидками - правда они меньше, чем хотелось бы и модераторы четко отслеживают, чтобы скидки предоставлялись только на комплектующие кольта (хотел , раз такая пьянка, на вторую машину заказать кое-что - не вышло)

Это действительно так?

Мне отклонили заказ детали на Ssang Yong Actyon. В переписке менеджер указала, что данная деталь не относится к Colt, и при заказе я должен выбирать цену не по кольт-клубу, а стандартную цену Emex.



Rival 11153081
защита радиатора ssang yong actyon , v 2,0 2011 29.09.2015
Отказ
10.10.2015 1 шт.


1 096




Полищук И. А.29 сен 09:31
деталь не является принадлежностью клуба COLT

Ну чтоб в курсе были,
может просто мне такой специалист попался дотошный, но вобщем-то все логично - клуб кольт, запчасть не кольт - пшел вон. :)

Ну я вот на Мираже езжу) Чтож мне теперь мираж клуб искать? Или если Лансер у кого...

ну думаю мираж=кольт менеджеры должны знать(ну или объяснить на крайняк можно), по лансеру не знаю, думаю детали совместимы. Ну или лансер клуб тоже можно найти, он по-моему даже в списке есть.


От себя могу добавить, что покупал з/ч для аутлендера, мне ничего не отклоняли, все з/ч продали по клубной цене.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 05 окт 2015

Ну вообще достаточно логично. Партнерская программа то для клуба кольтов.
Я думаю они смотрят скорее не на модель, а на марку, то есть Mitsubishi это или нет.

P.S. Emex не пользуюсь. Не удобно мне со всякими предоплатами возиться и туда-сюда ездить.
Ответить

Фотография just-max just-max 05 окт 2015

Я думаю они смотрят скорее не на модель, а на марку, то есть Mitsubishi это или нет.

Да, мне вот тоже такая мысль пришла в голову.
Ответить

Фотография fae fae 05 окт 2015

Не удобно мне со всякими предоплатами возиться и туда-сюда ездить.

Давно уже банковской картой оплачивается. Приезжаю только забрать товар.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 05 окт 2015

Заказывал на БМВ, всё ок. Клубную цену сделали.
Ответить

Фотография Пыль Пыль 05 окт 2015

Смотрел рычаг себе на Галант, обратил внимание на такую надпись: "При смене партнёра цена может измениться", и ведь правда, в разных точках разные цены!)))
Ответить

Фотография Pianist Pianist 06 окт 2015

Хз чего там по отличным от ммс маркам, но для меня оказалось неудобно и невыгодно в конечном счёте. По безналу работать не умеют. Цены как в экзисте, если не больше. В автодоке по опт4 мне таки дешевле.
Ответить

Фотография 3d-labs 3d-labs 14 окт 2015

Кому как. У меня у моего партнера в Эмексе скидка чуть больше, чем клубная. Так-что не отразилась карта тоже)
По поводу удобства... НУ хз - в разных городах разное все) У нас мне нравится - Пэйпалом оплатил - накладные пришли на почту - приехал забрал.. Причем доверки на друзей выписал, чтоб если что они по дороге могли заскочить) Пэйпал у нас вообще мало кто принимает...
Ответить

Фотография just-max just-max 14 окт 2015

Я тоже всю дорогу электронкой оплачиваю. Самое ненавистное было в кассу очередь в экзисте выстаивать когда не удавалось оплатить картой... А так сразу заехал и забрал - удобно. Та же тема и с емексом.
Ответить