←  Кто есть кто

Форум Кольт Клуб

»

раскрываем карты

Фотография AntoNim AntoNim 19 окт 2012

аккум ещё вытащить забыл))


точно! как раз надо новый покупать! )


Жор, в наше время уже секретки могут открутить чтоб их украсть
Ответить

Фотография 'Cash-a-lot' 'Cash-a-lot' 19 окт 2012

Антон, привари колёса)
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 26 окт 2012

Анекдот от товарища Smile
У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик...

Про своих девочек теперь хочу поговорить.
Брюнетка. Завтра большой день ТО, меняем все что пора. Хочу еще заехать в Кунцево и наконец то трапецию дворников купить, а то уже достала.
Блондинка. Моя любовница ) Толка ноль, только деньги всаживаешь и не замечаешь. Сегодня закончился очередной день торгов ) Жду посылки теперь из ЮК И Ю.ЭС.А. Купил фетиша, как всегда )) Крутецкие мясорубки, кнопки для блокировки дверей и набор стоек для капота. Понял что в этой машине воплощаю те мечты, которые всегда хотел воплотить в других авто. Жаль что до снегов все таки не поехали (( Вот думаю еще, может взять на родные 13 колеса зимнюю резину как раз? Стоит недорого, а вдруг куда то понадобится выезжать иногда.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 26 окт 2012

Антох, зимой на кабриолете круто будет ездить со сложеной крышей в костюме Деда Мороза!
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 26 окт 2012

думаю в новогодние праздники бомбить у метро
Ответить

Фотография tonygony tonygony 29 окт 2012

подвозить за подарки?
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 01 ноя 2012

сделал Форян Форянычу небольшое ТО.
Во первых - купил новое для себя масло Mobil 5w30.
Во вторых - купил новую крышку на радиатор, Надеюсь что все таки в ней было дело, и машина перестанет греться летом при кондее. Заодно поменял антифриз.
В третьих - сгонял поменял подшипник ступицы, и сделал, наконец то, в Усервисе сход-развал. Теперь за резину не стремно.
Ну и самое приятное - наконец то поменял датчик давления масла, который у меня ссался еще с момента покупки авто (все время забывал поменять), поставил новый молдинг (только сейчас приехали новые крепления), ну и купил трапеции дворников, правда вот они приедут нескоро. Но ниче,я мальчик терпеливый.
Наконец то доволен машиной, для полного счастья надо поменять рейку (течет), но не буду... очень дорого. очень. И поменять моторчик омывателя фар... тоже дорого (((( и опять очень (((
Ответить

Фотография вова вова 14 ноя 2012

Может тогда б.у?
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 15 ноя 2012

Так б\у и дорого. А новое вообще космос.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 15 ноя 2012

ну да, речь идет о б.у. если повезет то за 10к можно найти. Новая (сам не смотрел, но субаристы говорили) 50 000 стоит.

Новости. Из Америки приехал руль. Грязный был весь, как будто долго лежал на каком то складе. Отмыл, стал блестеть. Состояние на четверочку, хотя я придираюсь, ведь ему уже 30 лет. Остальные ништяки где то подвисли. Машина все еще не на ходу, жду следующих выходных. Что то подсказывает что подарков на новый год никто не получит, кроме гольфа. Фото отображающая мое настроение. Осторожно Мат.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 03 дек 2012

купил на форяна трапецию, надо теперь поставить как нить )
про гольфа. вчера завелся. ура! осталось доделать мелочевку.говорят же - правильный бюджет доработок авто это самый пессимистичный подсчет умноженный на два. че то вышел уже за рамки накопленного. теперь никаких колес,блин...
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 22 фев 2013

Тошик!
Вообще даже не знаю, чего тебе еще желать, ты итак сегодня идешь на TOP GEAR! :shades:
Все же пусть в жизни будет все также легко как разворот в ограниченном на мерсе, неприятности и беды утекали как масло на БэМэВэ,
новые ощущения наполняли жизнь как бензин в баке субы - ежедневно и близкие люди всегда были рядышком, под сердцем, как водительские права!
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 22 фев 2013

Спасибо, лучшее поздравление в этом году ))
Ответить

Фотография Lexxx Lexxx 25 фев 2013

Я заслужила приииз?)))
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 26 фев 2013

а то! выбирай что пожелаешь
Ответить

Фотография Fonia Fonia 26 фев 2013

Тох ,подари ей меня! =)
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 26 фев 2013

Тём, подарки не передаривают
Ответить