←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Встреча На Природе 24.05.2014

Фотография AntoNim AntoNim 30 мар 2014

Многие уже переобулись на лето, а это значит одно - пора задуматься о шашлыках и открытии сезона!

Место встречи - Истра!

Описание как проехать на всякий случай:
Итак схема проезда для тех кто будет опаздывать.....всё сложно но всё же.
Едем по новорижскому шоссе до поворота на истру/петербург (это где-то в районе 35 км от мкад) как ориентир перед поворотом (км за 2 до поворота) будет сторительный рынок. Вот, поворот нужен самый первый, т.е. сразу после указателя истра петербург. Сворачиваем и выезжаем на двухполосное шоссе (бетонное кольцо москвы). Вот едем по нему, никуда не сворачиваем около 9 км. Оринтиры, должны переехать р. Истру, подняться в затяжную горку, после неё слева будет АЗС, дальше через км будут справа палатки, едем все время прямо. ещё около 2 км потом переезжаете по МАЛЕНЬКОМУ мосту ж/д и увидете вверх уходит БОЛЬШОЙ мост. Вот между двумя мостами нужно повернуть налево. Сворачиваем и едем прямо, потом дорога резко пойдет налево, туда и нужно. Потом прямо прямо, справа увидете небольшой круг и станцию Манихино. Сворачивать не надо едем прямо, потом дорога уйдет правее, будет небольшой ж/д переезд, резкий поворот налево (дорога везде идет асфальтом, будут разные ответвления на них поворачивать не нужно smile.gif ) Вот потом асфальт переходит в плиты, едем прямо, плиты кончаются и начинается ровный асфальт, и справа будет здоровый забор, как забор кончится будет развилка прямо и направо, вот нужно направо. Дальше S образный поворот и прямая дорога, так около 2.0 км, должны проехать продуктовый магазин голубого цвета (последний раз когда я там был, он был уже розовый). После него ещё метров 400 и будет перекресток в 4 направления, нужно повернуть налево а там я встречу. Т.к. дальше уже пойдут поля
Вроде так, подробнее уже не знаю как.

Дата встречи - 24 мая. Встречаемся колонной как всегда на заправке Лукойл в 12 утра!

Тема встречи - игры молодости нашей. Хотя у некоторых клубней есть уже свои дети, это не повод посыпать песочком дорожки (гринги, камень в ваш огород - приезжайте давайте). Вспомним наше детство вместе. Земельки, вышибалы, сифа! Это то, что смог вспомнить я.

Вот как то так :)
Жду ваших предложений и идей.


Список:
1. dr_romanoff +1жена и +2 собаки))))
2. AntoNim
3. DomINika + shnapsik007 (без Хонды)
4. Lavazza
5. Miserere
6. Nemeziss+KevinG+1
7. Molli
8. nenay +1(?)
9. Geny + 1 - пока под вопросом
10. just-max + любимая жена
11. Andrew_G
12. Мачуча
13. Дима Костенко + любимая супруга + будущий наследник
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 12 мая 2014

короче, все уже точно уже 24 числа. всем быть
Ответить

Фотография Muchacho Muchacho 12 мая 2014

Мучача одобряет
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 12 мая 2014

Хм.. Посмотрим..
Ответить

Фотография just-max just-max 12 мая 2014

24 мая надеюсь?)
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 13 мая 2014

Под большим вопросом((((
Ответить

Фотография Lebedev Lebedev 13 мая 2014

Посоны, а у меня в этот раз даже нет подходящего ведра, чтоб Истру перемахнуть, все продал :unsure2:
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 14 мая 2014

ХМ :(
Мы походу, пасс... там надо быть наготове :)
Хотя - всякое бывает.
Ответить

Фотография DomINika DomINika 14 мая 2014

А по поводу темы встречи " игры молодости нашей "- как вариант могу предложить такие игры как шарады, твистер например.. если у кого есть, берите с собой) думаю ровную поверхность найти можно будет.
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 14 мая 2014

1. dr_romanoff +1жена и +2 собаки))))
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 14 мая 2014

я тоже с собакой хочу... Дим, у тебя как к другим собакам относятся?
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 14 мая 2014

Он их в варежке носит, причём обеих сразу.
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 14 мая 2014

ну рано или поздно они окажутся на земле, а там - моя :spiteful:
она, конечно, не кусается, просто больше. просто если они вечно орать будут на мою, нафига это надо
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 14 мая 2014

А у тебя что за собака?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 14 мая 2014

щенок лайки
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 14 мая 2014

Какой лайки?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 14 мая 2014

западносибирской. это не про шашлыки уже :offtopic:
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 14 мая 2014

кстати Дима молодец, взял и список начал писать, иначе как нам закупаться то?
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 14 мая 2014

жень,мои собаки весят 5кг вдвоём. думаю что с собакой большего веса будет не не айс)))


макс,ты свою добродушную карманную собачку не бери ;)
Ответить