←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Фотография saturn saturn 31 мар 2014

чего тут по мою душу? все ж впорядке с приборкой? я сам ее запоковывал в упаковочную ленту в 100500 слоев!!!
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 31 мар 2014

Прямой репортаж из почтового отделения на Мясницкой. Почта России проклятое место! Все ещё сотрудники будут гореть а аду на кострах из не вовремя отправленных и потерянных писем!
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 01 апр 2014

невовремя потерянные письма - это действительно очень грустно))
Ответить

Фотография ZooY ZooY 01 апр 2014

Сатурн?

Хочу сказать что к Сатурну никаких проблем, жалоб и предложений не имею! Все пришло и все работает
Имею ввиду саму компанию "автотрейдинг" и показал на фото как оно может ехать ( чтоб люди видели, что что-то хрупкое может прийти точно также!!
А Сатурну благодарность вырожаю! Спасибо очень доволен!!!
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 01 апр 2014

Я конечно, не пристаю, но можно это ("вырожаю") отредактировать? :)
А то уж очень неправильно читается ...

По теме: несколько раз возил Автотрейдингом личные вещи в похожих коробках - ничего подобного не было ( три раза "тьфу"), правда, хрупкое было со скотчем "Осторожно СТЕКЛО".
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 01 апр 2014

У Сатурна зато уже один раз такое было. Это так, просто к сведению. Как-то некрасивенько.
Ответить

Фотография saturn saturn 01 апр 2014

было не отрицаю! по молодости)) да и желдором более не пользуюсь!
Ответить

Фотография Mashustik Mashustik 01 апр 2014

Интернет магазин энтер, дурят по странному, операторы ни чего не знают, деньги возвращала 2мес! И то со скандалом
Заправка роснефть(в принципе даже вся сеть) между дСадки и Талицы( волоколамское шоссе),после заправки поехала фильтр топливный менять
Страховая Согласие , матерных слов на них нет!
Ответить