←  New Colt. Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Когда будем переобуваться на летнюю резину?

Фотография Шандырляй Шандырляй 19 мар 2007

Переобулся еще на прошлой недели. Все пучком. Днем льда нет, а ночью я не езжу, и за город вроде тоже не собирался...достало уже шуршание под колесами...лета хочется
Ответить

Фотография angel2006 angel2006 19 мар 2007

:( моя счастлива)))моя переобулась и больше не гремит после 100 км в час)))Кире привет)
Ответить

Фотография Лукавый Лукавый 19 мар 2007

уже весна полным ходом, без сомнений можно переобуться, только одни плюсы от этого
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 19 мар 2007

а сегодня с утра был ледок и шел снег :)
Ответить

Фотография NotManual NotManual 19 мар 2007

Жужж.. точно-точно. Я вчера агитировала мужа на смену резины, а сегодня, увидев снег и услышав по радио, что на улице +10... как-то усомнилась. Но вообще, шипы тоже достали...
Ответить

Фотография Chemical_sister Chemical_sister 19 мар 2007

переобулась вчера
Ответить

Фотография Белка Белка 19 мар 2007

Пора, пора на недели надо махнуть не глядя. :D А заморозки по ночам будут, довольно долго. ;)
Ответить

Фотография kirilius kirilius 19 мар 2007

Заморозки ночные аж до июня, огурцы гибнут на грядках - менять тока в июле.
Ответить

Фотография spv spv 20 мар 2007

Пора, господа, пора переобуваться ... в гусеницы. Вчера вечером ( в 20:30, темно уже) пытались с женой вернуться домой. Хорошо, что она была за рулем!!! А то бы хана! Пока ехали - это порядка 22-23 км. - насчитал 17 !!!! авто пытающихся заменить одной запаской два пробитых колеса. Такие дороги у нас в Самаре. Впрочем, как и дураки, которые их не ремонтируют.
Ответить

Фотография Andy Atta Andy Atta 20 мар 2007

Где то в прессе читал про сроки использования шипованной резины на западе. ДО ПАСХИ. Придерживаюсь этого мнения.
Ответить

Фотография Goblin Goblin 20 мар 2007

А у нас в Перми по ночам пока стабильно минус, днем около нуля, или легкий плюс. Снег, лед, нечищенные от снега дворы. Переобуваться, конечно буду, но наверное не раньше начала-середины апреля :) Благо у Каризмы шумоизоляция получше, да и и Бриджстоун ВТ17 шумит намного меньше, чем Хакка или НордФрост.
Ответить

Фотография 777yura 777yura 20 мар 2007

А не могли бы вы сказать наилучшее дату и время ;)


20 марта 2007 года после ужина.
Ответить

Фотография Владислав Владислав 21 мар 2007

Ужо переобулся. 19 марта. Не жалею. Правда, при езде руль иногда выкручивает вправо, а при торможении - влево. Походу, развал-схождение надо делать. Колеса менял у дилера за 1350 р. Менял резину на одни и те же диски, штампованные.
Ответить

Фотография Silva Silva 21 мар 2007

вчера вечером переобулась, наплевав на то что литые диски мертвые. не хочу больше шипами греметь.
разница- ваааааааааааау! короче кайф))))))
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 21 мар 2007

вчера вечером переобулась, наплевав на то что литые диски мертвые. не хочу больше шипами греметь.
разница- ваааааааааааау! короче кайф))))))

как это...мертвые?? :angry:
Ответить

Фотография Белка Белка 21 мар 2007

Ура, я это сделал!!! :blink:
Ответить

Фотография Лукавый Лукавый 22 мар 2007

Ужо переобулся. 19 марта. Не жалею. Правда, при езде руль иногда выкручивает вправо, а при торможении - влево. Походу, развал-схождение надо делать. Колеса менял у дилера за 1350 р. Менял резину на одни и те же диски, штампованные.



может дорога кривая попалась, у меня типо такой ситуации было. По Можайке поехал, сразу после переобувания, еду и чувствую тянет влево, расстроился маненько, а потом арку пересек, чувствую вправо потянуло... Короче оказалась дорога виновата во всём
Ответить

Фотография Jones Jones 22 мар 2007

Расслабьтесь. По весне всегда так. Пока дороги не сделают, колеи не замажут так и будет
Ответить

Фотография Владислав Владислав 23 мар 2007

Дорога кривая во многих местах. Видно колею в асфальте. И это в центре! Иногда тяжело руль держать, когда асфальт неровный :rolleyes: Зимой таких проблем просто не было...
Ответить

Фотография spv spv 23 мар 2007

Ко-ле-я!!! И всего-то? Нам бы ваши заботы! Эх-хо-хо!
Ответить