←  Салон и музыка

Форум Кольт Клуб

»

обновить салончег

Фотография moZg moZg 12 дек 2007

Думаю встанет в скором времени вопрос, как обновить седения....
вобщем то они нормальные... ток есть пару дырочек.. прожог какойто амерекос видимо...
вот я и думаю как выкрутица.... шить на заказ чехлы... дороговато и места пока ненашол подходящего...
купить готовые... нашол пару контор... впринцыпи нечаво так выглядят... но на мой мераж там нет...
тада возникает вопрос... с какой мафынкой можно сравнить шоб хоть както опредилица с размерами??
готовые чехлы конечно не такова качества как на заказ шьют.... зато стоят до 4000р. а можно и за 2500 неплохие найти... реч канешно не идет а варианти типа ашан.. :lol:))))
Ответить

Фотография dr_romanoff dr_romanoff 12 дек 2007

А ты определись.
1. будешь колхозить и ездить как арабой
2. сделаешь хорошие сидения.

PS
используй поиск. была тема и в ней адрес,где шьют нормальные чехлы за нормальные деньги.
Ответить

Фотография Alekseech Alekseech 12 дек 2007

а можно жвачкой дырки залепить.... :rolleyes:
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 15 дек 2009

Думаю встанет в скором времени вопрос, как обновить седения....
вобщем то они нормальные... ток есть пару дырочек.. прожог какойто амерекос видимо...
вот я и думаю как выкрутица.... шить на заказ чехлы... дороговато и места пока ненашол подходящего...
купить готовые... нашол пару контор... впринцыпи нечаво так выглядят... но на мой мераж там нет...
тада возникает вопрос... с какой мафынкой можно сравнить шоб хоть както опредилица с размерами??
готовые чехлы конечно не такова качества как на заказ шьют.... зато стоят до 4000р. а можно и за 2500 неплохие найти... реч канешно не идет а варианти типа ашан.. :lol:))))

Можна тебе перетянуть не дорого автовинилом.
В 15тык входит:
Задний диван, передние кресла, дверные вставки, руль...
8903 1213412 Дима
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 15 дек 2009

Эх, Дима..жаль ты в Москве.... B)
Ответить

Фотография BlackFlash BlackFlash 15 дек 2009

Димоныч, А что значит автовинил? Типа кожа или что?
Ответить

Фотография Gwynbleidd Gwynbleidd 16 дек 2009

Сколько стоит руль перфорированной кожей обтянуть? Машина Гетц, руль с подушкой. :) И сколько это по времени?
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 17 дек 2009

Вообще я тему создавал по перешивке салона. Но на форуме почемуто иногда пропадают темы безследно...!!! И не только мои. Что за нахрен - вопрос для модераторов!

Эх, Дима..жаль ты в Москве....

Я уже даже сам пожалел)

Димоныч, А что значит автовинил? Типа кожа или что?

Не дермонтин, но кожзам. Более износостоек.

Сколько стоит руль перфорированной кожей обтянуть? Машина Гетц, руль с подушкой. И сколько это по времени?

Перетяжка автовинилом 1000р, кожей 3000. Либо привозишь свой любой материал - 1000р.
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 18 дек 2009

ХОЧУ-У!!!! :) :lol: :D

Кого? :( ))))))))))
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 19 дек 2009

салон обтянуть...весь... :lol:
Ответить

Фотография ivp ivp 19 дек 2009

4000? за готовые из ашана? Ну у вас и цены!!! Я на передние сидения (в Ебурге) себе велюровые с задними карманами (хотел как на опеле омега старом) на заказ шил, особо не экономил - 3200 рублей с установкой.
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 22 дек 2009

особо не экономил - 3200 рублей с установкой.

А что их устанавливать проблема? Этож не сигнализация)))
Самому мона натянуть...
А я передлагаю перешить, а не чеКХлы.

салон обтянуть...весь... :angel_not:

Эх, Катюха! :)
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 22 дек 2009

эх, я почти уговорила мой кольтик отогнать в Москву на переделку салона.... :D
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 22 дек 2009

эх, я почти уговорила мой кольтик отогнать в Москву на переделку салона.... :lol:

Почти не считается) :lol:
А сколько от вас до Питера добираться?
Ответить

Фотография Highlander Highlander 23 дек 2009

привет, вопрос такой : а реально обшивку пола перетянуть :lol: Ну или не перетянуть, а на неё нашить новый материал...
ну допустим я сниму и привезу, тока надо понять во что и как )) Просто она у меня рваная в некоторых местах...
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 24 дек 2009

привет, вопрос такой : а реально обшивку пола перетянуть :lol: Ну или не перетянуть, а на неё нашить новый материал...
ну допустим я сниму и привезу, тока надо понять во что и как )) Просто она у меня рваная в некоторых местах...

Ну в автовинил точно нет смысла. Может б/у на разборке или кто здесь разбирает взять. Я не думаю, что дорого будет.
Ответить

Фотография Naglaia koshka Naglaia koshka 24 дек 2009

Почти не считается) :wub:
А сколько от вас до Питера добираться?


От нас до Питера, на моем, 1 ч 40 мин...если не торопиться... :lol:
Ответить

Фотография Димоныч Димоныч 25 дек 2009

От нас до Питера, на моем, 1 ч 40 мин...если не торопиться... :lol:

Я имел ввиду в километрах)?
Ответить