←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Mmc Colt, 2003 Г.в., 4G15, Z27A

Фотография 287_08 287_08 25 дек 2012

Ну вот и всё. У Кольта новые хозяева. За машинку не стыдно, довел до ума, если бы не некоторые обстоятельства, то осталась так и дальше бы в нашей семье. После машинки остались оригинальные литые диски Енкей, который буду выставлять на продажу, камера обгона и монитор... Было приятно общаться...
Ответить

Фотография urfin3d urfin3d 26 дек 2012

Удачи с новой машинкой! :victory:
Ответить

Фотография 287_08 287_08 04 янв 2013

Сейчас выбираю себе Форда, на автомате, Фокус смотрю. Думал за Кольт леворульку, но он жесткий.
Ответить

Фотография lyolick lyolick 27 фев 2014

Изображение
Ну вот, заделал небольшой отчет по камере обгона. К лету приведу в более красивый вид. До этого была обгонная система зеркал перископ, туфта полная, мне не понравилось. Кстати еще пришла новая парковочная камера, сейчас ее инсталлирую и сфоткаю, а та, что у меня сейчас, вообще в ночи не показывает.

Отчет.

при этом жертвуем музыкой? или как?
Ответить

Фотография fae fae 28 фев 2014

Почему жертвуем? При желании можно не жертвовать.
Ответить

Фотография 287_08 287_08 16 янв 2015

Почему жертвуем? При желании можно не жертвовать.

Если есть на панели приборов сверху от японца навигация, то магнитофон ставится туда. А если нету, то тогда придётся брать магнитолу 2din c экраном.

Ух сколько времени прошло как Кольта продал. Уже был Фокус 2, Рено Меган, ВАЗ-2114 (рабочая), и снова правый руль - Тойота Фанкарго теперь. Всё-таки Тойота лучше, ну это мое ИМХО. В Кольте внутри прикольнее, но по обслуге - Тойтоа, есть Тойота.

По работе кстати Лифан Солано. Китаец тоже весьма не плох. Китайское в нём еще есть и много, но как автомобиль - хорош. Особенно в эту цену, что за него хотят.
Ответить

Фотография 287_08 287_08 28 сен 2016

Отпишусь здесь. С момента продажи Кольта у меня уже были: Тойота Фанкарго, Рено Меган 2 (он даже успел засветиться на сайте моего друга и на ютуб попал), Лада Гранта, Фокус 2. Сейчас хотел жене взять автомобиль, смотрели Кольты, в наш бюджет 240 000 были ушатайки одни. До этого у меня был Фиат Брава, решили глянуть Фиат Гранд Пунто, и взяли его. Робот. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ответить