←  Скидки

Форум Кольт Клуб

»

Скидка в Экзисте

Фотография San San 12 мар 2009

Сегодня на Соколе в Экзисте долго всматривался в листок "кому даём скидку".
Наконец то увидел Colt-Club

Если че, кольтклуб там уже больше чем полгода весит, почаще надо в экзист заходить :rolleyes:
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 12 мар 2009

Если че, кольтклуб там уже больше чем полгода весит, почаще надо в экзист заходить :blink:

Сань, наоборот пореже это неправильное место=)
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 13 мар 2009

Если че, кольтклуб там уже больше чем полгода весит, почаще надо в экзист заходить :wazuuup:

Я чё дурной чтоли в Экзист ходить? оно мне не надо...
Ответить

Фотография RyabovAlex RyabovAlex 14 мар 2009

А куда тогда ходить?
Подскажите, пожалуйста...
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 16 мар 2009

Супер, позвонил сегодня в экзист, скидку мне сделали пока 5%, учитывая что когда в инете заказываешь 4% скидки, то мне прибавили 1% скидки по карте. Да... щедрость их не знает границ. Я работая манагером, продавая мицу мог делать скидки с машины до 4% а это порядка 25 тыс. руб. жмоты...
Ответить

Фотография Fazatronov Fazatronov 16 мар 2009

Супер, позвонил сегодня в экзист, скидку мне сделали пока 5%, учитывая что когда в инете заказываешь 4% скидки, то мне прибавили 1% скидки по карте. Да... щедрость их не знает границ. Я работая манагером, продавая мицу мог делать скидки с машины до 4% а это порядка 25 тыс. руб. жмоты...

А ты чего хотел? это перекупщики жадные и наглые=) И всегда так было! Я вот када работал всепо випу знакомым по випу продавал, но тогда вип нам было 7% а после кризиса стало очему-то 5%=) и цены жестко поднялись=)
Ответить

Фотография Lance() Lance() 20 мар 2009

Если че, кольтклуб там уже больше чем полгода весит, почаще надо в экзист заходить :bad:

http://exist.ru/about/partners.aspx
где висит?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 21 мар 2009

Вот ты блин тяжёлый...
В ОФИСЕ на СТЕНЕ!
Справа от гостевого компьютера.
Ответить

Фотография Шоколад Шоколад 19 авг 2009

А в Экзисте на Кутузовском?
Ответить

Guest_<< Аnton PO >>_* 04 сен 2009

везде поидеи должна быть скидка кольт клубу в экзисте!я на фрунзенской закупаюсь,там спросили карту,потом дали скидку только!
странно почему на их сайте exist.ru нет нашей карты <_<
Ответить

Фотография Lebedev Lebedev 04 сен 2009

А в Экзисте на Кутузовском?

Висим на стене в числе немногих. Дали скидку без звука.
Ответить

Фотография tnp-205 tnp-205 10 сен 2009

закзал задний фонарь 5150р дали скидку за клубную карту 100р
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 25 мая 2010

скажите, а на кунцевком авторынке в экзисте скидка есть?
Ответить

Фотография donkeypunch donkeypunch 27 мая 2010

Сам себе выбил скидку на Кунцевском Экзисте. Кстати, они переехали во внутрь мкада, ближе к ДПС. Пока в новом офисе я не был, поскольку скидку выбил по электронке. )))

Теперь маленький ньюанс - а хто мне одолжит клубную карту? ))) Или они если уже поменяли мой статус на ВИП, карту требовать не будут?
Ответить