←  Гонки, челенджы, тусы

Форум Кольт Клуб

»

Ролики.Сезон 2008.

Фотография AntoNim AntoNim 31 мая 2013

сегодня не могу
Ответить

Фотография GOST GOST 31 мая 2013

та же фигня...думал вечер будет свободен...но много думал видимо :)
:(
Ответить

Фотография GOST GOST 04 июн 2013

Открыл для себя сезон роликов - офигенские впечатления!!! :) Безумно сильно хотелось и хочется покататься на ледовых коньках, доехал сегодня до европейского, но там от катка одно название и просят еще не хилые бабосы...как итог - вернулся домой, обул ролики и катался в ближайшем парке 50-летия октября, там же и компашка нашлась неплохая, что, наверное, и обеспечило наиприятнейший вечер :) но! хотелось бы покататься как-нибудь с клубнями :) на этой неделе, правда, время будет только завтра вечером, но в будущем - надеюсь и в вашей компании покатать :) Жужик, Антоша ;)
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 04 июн 2013

я уже вчера каталась, так что первайанах)
для меня актуальны проверенные временем Поклонка или ПГ/Нескучный, четкого графика нет, так что звоните :)
завтра вечером скорее всего нет, тк буду весь день по работе кататься
Ответить

Фотография GOST GOST 04 июн 2013

На первонаха не претендую )) просто уже рад что покатался без травм и каких-либо негативных последствий для здоровья :)
оба места и мне в принципе удобны, разве что Поклонка, наверное, поближе чтоль будет :idontno:
Может таки есть еще любители? Присоединяйтесь, вместе веселее! :)
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 05 июн 2013

а я на ВДНХе люблю катаццо :) там трасса длинная и хорошая
Ответить

Фотография GOST GOST 05 июн 2013

До ВДНХ мне вечером наверное часа три ехать придется :shuffle: хотя...если ехать на метре - яндекс рисует 40 минут..в час можно уложиться, но есть шанс обратно не доехать, выбившись из сил ))))
Ответить