Перейти к содержимому


Фотография

Специализированный сервис в Отрадном ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kirilius

kirilius

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Интересы:123
  • Реалнейм: L
  • Марка: A
  • Модель: N
  • Двигатель: C
  • Год: E
  • Пробег: R

Отправлено 30 марта 2006 - 07:27

Вот нашел в сети люботный сервис в Отрадном, плюс у них еще и запчатси можно купить!!!

http://www.mitsubish...begin-1024.html

Может кто был в нем ... :?: даст комментарий

Изображение

#2 Cherney

Cherney

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2006 - 10:58

Не работал прерывистый режим стеклоочистителей и не возвращались в исходное положение...думал реле или предохранитель...поискал сам так и не нашел...набрал в инете сервис mitsubishi, выскочил этот сервис в отрадном...ну от меня не далеко, решил заехать...на вывеске кроме mitsubishi еще весит mersedes и куча авто брендов...так что о специализации нечего и говорить...внутри так же стоят автомобили разных марок...нашел мастера, говорит щас посмотрим...поковырял предохранители - в норме... спрашивает у меня - машина долго стояла? Я говорю что вполне возможно...снял клему с моторчика, поковырял отверткой...побрызгал wd-40 все заработало! Работал 10 мин. Ну и отлично... Идем оплачивать.. Подошли к кассе и он говорит - электротехнических работ на полчаса....выписывают чек на 500р. У них там нормо-час оказывается... Спорить не стал, но в черный список данный сервис занес...Вот так вот за то, что поковырять отверткой и сбрызнуть wd-40 - 500 рублей...делаем выводы...

#3 kirilius

kirilius

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Интересы:123
  • Реалнейм: L
  • Марка: A
  • Модель: N
  • Двигатель: C
  • Год: E
  • Пробег: R

Отправлено 28 июля 2006 - 12:49

Cherney о пасиб за комментарий, хорошо что туда не ездил =)
ты хорошо обошелся, меня вообще пытались развести на замену моторчика зимой, плюнул на все и уехал от них - в итоге клейму тока заменил и все заработало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru