←  Тюнинг New Colt

Форум Кольт Клуб

»

Led Лампы H7

Фотография Olvia Olvia 07 окт 2018

Кто ставил LED лампы в фары? Как они светят в наших фарах?
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 07 окт 2018

LED лампы вообще никак не светят. Почитайте тесты в интернете

Ответить

Фотография defender31 defender31 07 окт 2018

Пробовал с дуру купил на Али заявленная мощность 30w на деле полная лажа деньги не ветер.Световой поток не формируется встречу слепит вобщем пучка света нет.
Ответить

Фотография Согрыч Согрыч 08 окт 2018

Это вы неправильные лампы купили какие-то. Огонь свет!
Ответить

Фотография just-max just-max 11 окт 2018

Ага, огонь, выжигающий глаза встречных водителей.
Ответить

Фотография Согрыч Согрыч 11 окт 2018

Ага, огонь, выжигающий глаза встречных водителей.

фары настраивать нужно. А жидкие кристаллы это просто источник света, уже пару лет выпускаются с нужным расположением светящихся элементов, и никого слепить не могут. Дремучесть свою напоказ стыдно выставлять должно быть.
Ответить

Фотография just-max just-max 11 окт 2018

фары настраивать нужно. А жидкие кристаллы это просто источник света, уже пару лет выпускаются с нужным расположением светящихся элементов, и никого слепить не могут. Дремучесть свою напоказ стыдно выставлять должно быть.

ты откуда такой умный вылез, Уася, что учишь меня что мне делать и за что мне стыдно должно быть? Ты со своими знаниями об источниках света, которые ты, судя по всему, получил в третьем (и последнем в своей жизни) классе церковно-приходской школы, иди в другое место людей учить. Заодно подтяни предмет общения с людьми. Тогда может расскажешь мне здесь про то как более яркий источник света может нормально светить в рефлекторах фар, которые на такой источник света не рассчитывались изначально. И про то как твои ссаные светодиодные лампочки с алиэкспресса сертифицировались в фарах, предназначенных для галогенных газоразрядных источников света.

Ответить

Фотография Согрыч Согрыч 11 окт 2018

Смелый админ, ничего не скажешь. А главное не забанит тебя никто, мели что хочешь и как хочешь. Красавчег, чё! Ну а мне судя по всему вечный ицык с гвоздями, в случае чего, поэтому промолчу. Люди уж разберутся что к чему, не все такие дремучие :D
Ответить

Фотография just-max just-max 11 окт 2018

Вот и выросло поколение ютуба, принимающее слова человека с прибором, вещающего с экрана телефона за истину в последней инстанции. Если бы мне надо было тебя забанить я бы это сделал сразу за первый твой ответ откровенно хамский и неуважительный. Мне это не нужно, пиши что хочешь, как ты правильно заметил - люди сами сделают выводы, особенно посмотрев видосик, где видно что прибор для отстройки света явно показывает на то, что с диодными лампами свет попросту не отстраивается нормально, так же видно что СТГ  с диодными свисто-перделками явно нарушена в сравнении с галогеном (что бы там не говорил ведущий), ну а про дальний свет я вообще промолчу, он у диодных поделок светит в пол. Не надо быть гением, чтобы понять, что производители ламп попросту пытаются заработать на модных трендах на светодиоды и им абсолютно наплевать куда оно будет светить, а стандарты они вообще в гробу видели.

Ответить

Фотография Olvia Olvia 23 ноя 2018

Поставил LED лампы светят хорошо. Светотеневая граница как у обычных ламп. Надо ставить правельные LED лампы.
Ответить

Фотография just-max just-max 24 ноя 2018

Поставил LED лампы светят хорошо. Светотеневая граница как у обычных ламп. Надо ставить правельные LED лампы.


О да, правЕльные лампы. На фаре, кстати написано какие - галоген. Про стг правильную идите школьникам на Ютубе затирать, желательно вооружившись измерительным прибором повнушительнее.
Ответить

Фотография Alex13 Alex13 18 янв 2019

Поставил LED лампы светят хорошо. Светотеневая граница как у обычных ламп. Надо ставить правельные LED лампы.

 

Вы бы озвучили производителя этих правильных лед ламп, пожалуйста.. 

Ответить

Фотография Anat Anat 09 фев 2019

Так то ДЛБ много на дорогах, которые в фары для галагеновых ламп ставят всякую херню. Как проходят техосмотр?
А встречка конкретно слепит такими идиотами. Даже когда на Крузаке еду.Лечу всех( ни кого не пропускаю) дальним светом. Мозгов совсем нету.
Ответить

Фотография Согрыч Согрыч 10 фев 2019

Если ты не понимаешь, что светодиоды это только источник света, и в отличае от газоразрядной лампы жидкие кристаллы можно разместить так, чтобы свет был как от нити вольфрама, не слепя встречных, но бОльшей интенсивности, это лишь твои проблемы.
Ответить

Фотография ALex_HS ALex_HS 10 фев 2019

Даже когда на Крузаке еду.Лечу всех( ни кого не пропускаю) дальним светом. Мозгов совсем нету.

И вот однажды попадётся тебе на встречу подслеповатый, не уверенный в рулении, да еще и в очках, (дальше много можно перечислять не вероятные стечения обстоятельств ) такой идиот и от неожиданного ослепления-учением дёрнет рулём к встречке. И дай бог чтобы то было старое прогнившее и уже само разваливающееся ведро, чтоб крузаку осилить.

 

В телеке уже показали японца, сделавшего лазерное переднее освещение.

Ждите в продаже бластеры.)))))

Ответить

Фотография Anat Anat 10 фев 2019

Интересное рассуждение.
А этот слепой что не видит, что слепит встречку.? Это же видно. И он после этого все таки выезжает и слепит. А ему должны барабаны и пионеров по дороге наставить.
После того, как он изменил ттд машины, он уже становитсяина тропу преступления и в какой то момент ему на встречку выедет такой же слепой и ослеплённый им же и въедет в него.
Ответить