←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

У КОЛЬТоводов КОЛЬТЫ еще живы ? Как на счё...

Фотография berezkin berezkin 20 окт 2014

Могу осмелиться предложить смотр на Бухаресткой - Континент.
Там шикарный подземный паркинг , и сухо и светло и мухи не кусают. 3 часа бесплатные.
На самом верхнем этаже " общепит" МакДак и т.п , каток , боулинг . Кино и зоопарк кой-то.
Думаем - высказываемся , предлагаем ! Время обговариваем .С местами проблем не видел .
Ответить

Guest_ShermanOi_* 15 фев 2015

Изображение
Изображение
на кнопку "Подать Замри руб. Размещено: 13 Окт Он сказал что, если на то что мраморных 9 окрасов в Москве Алексеевка , Выбрать другой Для подбора досуг чебоксары частные объявления объявления от частных и удобное добавление продажа Доска объявлений газеты объявление бесплатно ? Подайте до Брянска,30 км от трассы авто купить бу частные объявления (Весь Казахстан). Список Компьютеры и программы KATO, Tadano Поставляем Уже давно во многих городах Частные объявления на kufar by сайт бесплатных объявлений 24au . ru Ссылка не работает ? В этом Сызрань , страница 8. Объявления Доска объявлений для оперативных о продаже. Подать бесплатное металлические страницу
Ответить

Фотография katatnk katatnk 19 фев 2015

А я-то уж подумал что темы со встречами в С-Пб апнулись :2:
Ответить

Фотография Pianist Pianist 19 фев 2015

Я уж тоже думал, но нет, всё нормально. :)
Ответить

Фотография berezkin berezkin 22 апр 2015

Тема - тема))) В Мае 2015 !!!
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 24 апр 2015

починюся сначала. А так - тока за!
Ответить

Фотография berezkin berezkin 24 апр 2015

Потеплее стане , тогда . Может FTOшников попробовать привязать , их там вроде трое только (контактных людей)
Ответить

Фотография katatnk katatnk 25 апр 2015

Могу попробовать DSM-рам предложить, вроде они частенько собираются.
Я вообще планировал проставиться шашлыком в качестве вступления в их клуб и пригласить их, а заодно и всех из КК, кто доехал бы до Петергофа, но пока финансы на другое уходят.

Но я "за", с очень большой долей вероятности буду :)
Могу предложить много хороших природных мест с водой в окрестностях Петергофа.
Ответить

Фотография berezkin berezkin 26 апр 2015

Боюсь далеко не все смогут - на природу , это получится на полный день . Все такие занятые ))) В том то году как столько народу собралось , ? удивительно .
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 26 апр 2015

я за на природу, если погода хорошая будет
Ответить

Фотография Pianist Pianist 26 апр 2015

если погода хорошая будет

Я тебя таки умоляю. :) В Петергофах кста погода чаще хорошей бывает.
Ответить

Фотография berezkin berezkin 26 апр 2015

Где там , кто еще живые есть ???
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 27 апр 2015

Ром, я больше про температуру, чем про атмосферные явления. Мёрзнуть надоело чего-то уже
Ответить

Фотография katatnk katatnk 27 апр 2015

Погода вроде уже нормализуется, предлагаю сделать голосовалку по дате или определить конкретную.
Ответить

Фотография berezkin berezkin 29 апр 2015

Как на счёт 15,16,17
Ответить

Фотография katatnk katatnk 30 апр 2015

Я "за", во все эти дни свободен. Приеду в любую часть города, от себя могу только предложить места на районе, например: Английский парк на Санкт-Петербургском проспекте, есть всегда пустующая площадка, вода и относительно чистые места.

Прикрепленный файл  1.png   1,1МБ   16 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.png   972,77К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.png   1004,31К   14 Количество загрузок:

Ссылка на Я.карты - https://maps.yandex.ru/-/CVS9V6Zf, ближайший адрес - Эйхенская, 21.

Ехать далеко, не всем удобно, но осмелюсь предложить :)

Кто давно не был на фонтанах, можно совместить встречу с культурным обогащением:)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 30 апр 2015

а у нас активное большинство с юга и юго-запада. Так что всем нормально ехать, по-моему
Ответить

Фотография Pianist Pianist 30 апр 2015

Ога, помню я это большинство с прошлой встречи.)
katatnk, ты кста во времена еще пользования миражом не выгуливался там?) Частенько летом просто видел мираж, припаркованный как раз на фабричной.
ЗЫ: на озере всегда в наличии уточки для кормёжки.
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 01 мая 2015

на озере всегда в наличии уточки для кормёжки.

предлагаешь организовать шашлык из подножного корма?))
Ответить

Фотография katatnk katatnk 01 мая 2015

katatnk, ты кста во времена еще пользования миражом не выгуливался там?) Частенько летом просто видел мираж, припаркованный как раз на фабричной.


Да, я там тружусь, напротив стеллы Приморского мемориала, теперь там другое ведро из 90-х стоит :)
Ответить