←  Защита от угона

Форум Кольт Клуб

»

СИГНАЛКА С АВТОЗАПУСКОМ

Фотография just-max just-max 13 фев 2014

Если разница и есть, то она обычному пользователю или вовсе не заметна или если заметна то на уровне самовнушения))
Ответить

Фотография DVM DVM 13 фев 2014

да, да, конечно на уровне самовнушения - даже ролики выкладывают в интернет, как на стоянках у гипермаркетов одни сигналки массово в ступор впадают, другие нормально отрабатывают команды... :)
Ответить

Фотография just-max just-max 13 фев 2014

даже ролики выкладывают в интернет


маркетинг он такой.. завтра выложат видео как новый корейский автомобиль в космос может летать и все бросятся его покупать :)
Ответить

Фотография DVM DVM 13 фев 2014

Блин, при чём тут маркетинг, когда владельцы машин информацией делятся. Регулярно волна обсуждений по автофорумам всплывает, как у какого-нибудь ТЦ радиоэфир накрывается.
Ответить

Фотография Flip:Who? Flip:Who? 15 фев 2014

starline B9


+1, ничего не глючит, берёт далеко.
Ответить

Фотография nikname nikname 20 мая 2014

День добрый, извините если не потеме. То же хочу автозапуск, но у кольтов же задние тормоза барабанные, ставим зимой на ручник и соответственно колодки примерзают, или есть какой то ход конем ?Кто как выходит из положения?
Ответить

Фотография DVM DVM 22 мая 2014

Всегда оставляю машину на ручнике, ни в одну зиму проблем с барабанами не было.
Имхо, надуманная проблема - колодки могут примерзнуть, если машину на стоянку в снег загонять, которого по колено, тогда он ещё может в барабаны натаять и потом замерзнуть.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 22 мая 2014

Кто как выходит из положения?

Я вот себе на автомате взял.
Ответить

Фотография Дави Дави 24 мая 2014

4700рублей старлайн а91
Ответить

Фотография Shikizaki Shikizaki 16 сен 2014

по поводу автозапусков можете обращаться! я сам занимаюсь бесключевыми обходчиками иммобилайзера. а охранки лучшие это пандора и старлайн в плане простота и удобство. если у кого есть желание пообщаться на эту тему пишите-расскажу=)))
Ответить

Фотография schuroff schuroff 03 июн 2015

StarLine A91. С установкой 6к вышла. Работает исправно, много разных фич умеет)
Ответить