←  Изба-болтальня

Форум Кольт Клуб

»

ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 02 янв 2008

Шиномонтаж при магазине Русь трейд на Балаклавском.
1 Переобувал Кольт. Новая резина, нрвые диски. Все четыре колеса спускают.
2 Переобувал Яврик.Резина б/у, куплена у Джина. Через день заднее левое колесо спустило на МКАД на полном ходу. Результат - грыжи по всему колесу, колесо на выброс. После праздников поеду к Джину, челом бить, чтоб оставшиеся колеса обратно взял.
3 Купил четыре новых колеса преобулся в Руси, через два дня повторяется история с левым задним колесом. Колесо на выброс.
Причина - шиномонтажники из Руси поленились проверить соски на герметичность.
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 02 янв 2008

Шиномонтаж при магазине Русь трейд на Балаклавском.
1 Переобувал Кольт. Новая резина, нрвые диски. Все четыре колеса спускают.
2 Переобувал Яврик.Резина б/у, куплена у Джина. Через день заднее левое колесо спустило на МКАД на полном ходу. Результат - грыжи по всему колесу, колесо на выброс. После праздников поеду к Джину, челом бить, чтоб оставшиеся колеса обратно взял.
3 Купил четыре новых колеса преобулся в Руси, через два дня повторяется история с левым задним колесом. Колесо на выброс.
Причина - шиномонтажники из Руси поленились проверить соски на герметичность.

:blink: странно, менял лето на зиму в этомже магазине, все нормально, не одно колесо не спустило, мож мне повезло???
Ответить

Фотография Evoch4ka Evoch4ka 09 янв 2008

Не дай бог кого занесет на АЗС на развилку Угличское шоссе/Калязин (Тверская губерния). Построили новую заправку летом, вся такая гламурненькая, фиолетовая, с подсветочкой (а вокруг поля-леса и больше ни фига).
Залили дизель во всеядную жипу-крокодила, после этого 200км ехала и чихала. Со скоростью 5-60км ползти по трассе не прикольно :rolleyes:

ЗЫ: Кстати, гостеприимная наша хозяюшка залила там 95 и ничего :blink:
Ответить

Фотография 13 13 17 апр 2008

не ходите дети в Африку гулять!!!
Ответить

Фотография Capricorn7B Capricorn7B 17 апр 2008

Прокладку ГБЦ AUTOWELT - кака. Прогорела меньше, чем за 10 ткм после капиталки :D
Ответить

Фотография alexxey alexxey 17 апр 2008

Не дай бог кого занесет на АЗС на развилку Угличское шоссе/Калязин (Тверская губерния). Построили новую заправку летом, вся такая гламурненькая, фиолетовая, с подсветочкой (а вокруг поля-леса и больше ни фига).
Залили дизель во всеядную жипу-крокодила, после этого 200км ехала и чихала. Со скоростью 5-60км ползти по трассе не прикольно :D

ЗЫ: Кстати, гостеприимная наша хозяюшка залила там 95 и ничего :)


B) я по этой заправке ориентируюсь, где уже пора сворачивать...а то было пару раз, чуть не пропускал поворот :)

придумать там заправляться это конечно жесть :), на этой дороге более-менее приличная заправка только на выезде из Сергиев Посада (желтая такая), на Татнефти, которая километров за 15-20 до Сергиев Посада (со стороны Калязина) советую заправляться в случае крайней необходимости...бензин не совсем конечно Г, но от хорошего далек...

да и еще - не стоит заправляться на выезде из Углича в сторону Москвы (заправка очень старая, и не смотря на то, что сверху оборудование обновили, топливные емкости насколько я знаю остались старые)
Ответить

Фотография Evoch4ka Evoch4ka 04 мая 2008

Шиномонтаж при магазине Русь трейд на Балаклавском.

Через день после переобувки в Руси в новую резину переднее правое - на ободах. Причина - подалели герметика, воздух сочился из-под обода :) Купилась на бесплатный шиномонтаж (при покупки резины), Больше ни ногой!!!
Ответить

Фотография Evoch4ka Evoch4ka 04 мая 2008

на этой дороге более-менее приличная заправка только на выезде из Сергиев Посада (желтая такая), на Татнефти, которая километров за 15-20 до Сергиев Посада (со стороны Калязина) советую заправляться в случае крайней необходимости...бензин не совсем конечно Г, но от хорошего далек...

Есть еще одна "ничего", после въезда в Тверскую область (первая по счету, с платным туалетом :) )
Ответить

Фотография stinker stinker 04 мая 2008

В то же время, как сообщает Департамент природопользования, пять автозаправочных станций Москвы получили знаки "Экотопливо":

2. АЗС №517 ООО "Лукойл-Центрнефтепродукт", расположенная по адресу: ул. Подольских Курсантов, 36


Источник

хех) моя заправка) я тока там заправляюсь) всегда ок и гуд всё))) :)
Ответить

Фотография kuzen kuzen 16 июн 2008

АЗС на рязанском проспекте,где ВИШНИКОВСКИЙ мост, там их правды две одна жолтая она норм а вот с другой стороны полное говно, на таёте после заправки на данной хуерге, что то стало нетак с движителем :(
Ответить

Фотография kuzen kuzen 16 июн 2008

Выхино ул хлобыстова, на против магазина билла стоит палатка с мороженным, злая бабка :( пытаеться втюхать вскрытую жвачку :) на прозьбу поменять брыжит слюной и ругаеться
Ответить

Фотография kuzen kuzen 16 июн 2008

арасервис на шмите около азс, там много боксав, и мойка, вот второй бокс с лева игнорировать!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография Юляша Юляша 08 сен 2008

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. В черный список отправляется официальный дилерский сервисный центр митсубиси моторс "РАДУГА-АВТО" (Хасанская, д.1 к.2). Качество работы оставляет желать лучшего - мастер приемки в телефоне написал вместо 2288070 2299070 ( со слухом проблемы?? или 8 и 9 похожи?) в итоге "мы до вас не дозвонились". Далее - места для ожидания окончания ремонта НЕТ ( ни кафе, ни комнаты... НИЧЕГО) - типа погуляйте на улице там всего минус 5 градусов... Ну а про самих мастеров я вообще молчу... на рельную проблему сильной вибрации во время стоянки на тормозе в режиме драйв мне было сказано что это "Естественная вибрация всех автоматов"... ДОZZZВИДАНИЯ Радуга-авто! ;)




++++++++++++1111111111111111
такая бяяяяяяяяя - эта радуга-авто!!!
я там мафыну, правда, покупала, но другого выхода тогда не было.
приехала через некоторое время локеры ставить на задние колеса, так они даже не удосужились помыть ТАМ, прежде чем ставить локеры!!! я пока ждала, дай думаю, зайду позырю, как там чего. пока не разоралась (на что мне мастер сказал: а мы моем машины только перед выдачей!) - под крыльями не помыли!!!
вощем, сервис... хуже некуда!!!
Ответить

Фотография Pervuha Pervuha 22 сен 2008

заправки тат нефть при съезде с внутренней стороны трешки на звенигородское шоссе в область. Запрвился и пальцы начали звенеть.
Ответить

Фотография Krill Krill 30 июл 2009

авто сервис АНКАР на бауманке ухххх взорвал бы его ко всем чертям
Ответить

Фотография Krill Krill 06 сен 2009

МАКДОНАЛЬДС причем ВСЕ!)
Ответить

Guest_<< Аnton PO >>_* 23 сен 2009

МАКДОНАЛЬДС причем ВСЕ!)

+1
ЗЛО...
Ответить

Фотография johnny87 johnny87 23 сен 2009

особенно ненавижу когда нет там чикенбургеров!!!! я так зол!!!!!!
Ответить

Фотография eArL eArL 23 сен 2009

Иногда покайфу заточить там что нить... Быстро, дешево, вкусно и вредно... Не прибедняйтесь всё там жрут. :rolleyes:
Ответить

Фотография Масянька Масянька 23 сен 2009

особенно ненавижу когда нет там чикенбургеров!!!! я так зол!!!!!!

+1 если нет двойных чизбургеров)))) готова разнести)))) ;)
Ответить