←  Кузов. Оборудование кузова. Внешний вид.

Форум Кольт Клуб

»

Установка Оптики С Ebay. Делюсь Опытом :)

Фотография Dewolp Dewolp 01 июн 2012

вопрос к тебе, там на ебее есть SMOKE и просто BLACK, я так понял ты покупал именно SMOKE? или это ты их сам затонировал?

Именно Smoke брал.
Ответить

Фотография just-max just-max 10 июл 2012

Именно Smoke брал.



на драйве2 нашел тебя, но и тут обмусолю вопрос - что дпс думает по поводу твоего ксенона? драконят иль нет?
Ответить

Фотография Dewolp Dewolp 11 июл 2012

на драйве2 нашел тебя, но и тут обмусолю вопрос - что дпс думает по поводу твоего ксенона? драконят иль нет?

До сих пор никто ниразу за ксен и фары не предьявлял, тьфу-тьфу.
Однажды даже один из сотрудников пошел любоваться и разглядывать :)
Ответить

Фотография ange1174 ange1174 19 июл 2012

четкая оптика, хочу поискать на кольт 4.... если кто чего находил! киньте в личку......
Ответить

Фотография just-max just-max 27 июл 2012

на 4й кольт можешь поискать там же на ebay, в том числе посмотри на немецком, у них кольты популярны были и 4-е и 5-у, много чего на немецком ебее видел, чего на американском нет.

п. с. заказал себе такие же smoked с комплектом ксенона 6000К, сижу в ожидании посылки :) Подскажите кто-нибудь что означает цифра в ксеноне 6000К? там разные были вроде, и 8000К и еще что то, но я в ксеноне как то не разбераюсь, решил взять те, что больше всего понравились по фотке :)
Ответить

Фотография вова вова 27 июл 2012

Эти цифры, обозначают температуру свечения. Самая лучшая, считается 4300К.(светло-желтый). При 6000К свет будет белый.
Ответить

Фотография just-max just-max 27 июл 2012

ага, спасибо, мне беловатый оттенок и нужен ибо желтый в этих фарах с бело-синими светодиодами смотрится убого :)
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 27 июл 2012

Ну да)) 4300 это как стандарт уже! Мне тоже 6000 ближе по душе
Ответить

Фотография just-max just-max 27 июл 2012

Димон, ты давай себе тоже к эво-капоту фары такие бери - будет чОтко смотреться :)
Ответить

Фотография Dewolp Dewolp 28 июл 2012

на 4й кольт можешь поискать там же на ebay, в том числе посмотри на немецком, у них кольты популярны были и 4-е и 5-у, много чего на немецком ебее видел, чего на американском нет.

п. с. заказал себе такие же smoked с комплектом ксенона 6000К, сижу в ожидании посылки :) Подскажите кто-нибудь что означает цифра в ксеноне 6000К? там разные были вроде, и 8000К и еще что то, но я в ксеноне как то не разбераюсь, решил взять те, что больше всего понравились по фотке :)


Посмотри мои фотки, как светят фары. Я себе и поставил ксен именно 6к.
Сообщение №21 в этой теме.
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 29 июл 2012

Димон, ты давай себе тоже к эво-капоту фары такие бери - будет чОтко смотреться :)


Да я не против таких фар))) но могу честно признаться, что с eBay ни разу не сталкивался, и кажется все там для меня очень темный лес)))
Я бы паровозом заказал бы с кем нить)))
Ответить

Фотография just-max just-max 29 июл 2012

Посмотри мои фотки, как светят фары. Я себе и поставил ксен именно 6к. Сообщение №21 в этой теме.

Спасибо, значит должно смотреться так же как у тебя:)

Да я не против таких фар))) но могу честно признаться, что с eBay ни разу не сталкивался, и кажется все там для меня очень темный лес))) Я бы паровозом заказал бы с кем нить)))

Если будет желание - обращайся, думаю все кто имеют опыт с удовольствием с тобой поделятся, включая меня :)
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 29 июл 2012

я бы еще порекомендовал с кем-нибудь объединиться: 1 посылка на 10кг должна быть сильно дешевле, чем 2 по 5кг. Хотя ебайтудей, вроде, начал свои контейнеры морем таскать - тогда разница минимальна должна быть.
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 30 июл 2012

Вот я тоже про объединение не против)))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 06 авг 2012

EbayToday прислал промо-код на бесплатный Mail forwarding до конца лета: FREEMF
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 06 авг 2012

Как понимаю что то халявное там?:)
Просто я еще с eBay не сдружился)))
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 06 авг 2012

это не сам Ebay, а посредник-пересыльщик. Аж 3 бакса экономии))
Ответить

Фотография 3d-labs 3d-labs 06 авг 2012

А мне смокед и всякие глазки колхозом показались = )
Заказал себе раздельные хрусталики, аля рестайл ток с отдельными поворотниками.. 2 месяца катаю - полет нормальный.
Брал напрямую с ибэя, без посредников. (ну, продаван, канеш, посредник сам по себе).
Вот, думаю, чеб ищо такое заказать... Очень уж обвесик в стиле ЭВО хочется, но, блин, дороговато с доставкой.

Забыл отписаться: доставка вместе с букридером (около 0,5кг) встала в $82,3. Ждем-с...

Не киндл ли брал? = )
Ответить

Фотография Ricochet Ricochet 06 авг 2012

брал фары + киндл. В первую очередь фары))
Ответить

Фотография just-max just-max 06 авг 2012

А мне смокед и всякие глазки колхозом показались = )
Заказал себе раздельные хрусталики, аля рестайл ток с отдельными поворотниками.. 2 месяца катаю - полет нормальный.
Брал напрямую с ибэя, без посредников. (ну, продаван, канеш, посредник сам по себе).

Ну ка нука, покаж что там взял? И ссылку где покупал ;)
Ответить