←  Бортовой журнал

Форум Кольт Клуб

»

Mitsubishi Mirage

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 10 июл 2011

ты для скорости они для комфорта.
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 10 июл 2011

Во дают,я их выкавириваю и выбрасиваю,а другие напротив,клеивают новий:)

я в машине в прошлом году проклеел 20 листов вибры,крыша, пол, моторный щит снаружи, капот, заднюю полку, и одну дверь. Надо вибры кстате купить, доклеить 3 двери и багажник))

А старую я тоже выкинул) ибо много где потрескалась и отошла, плюс днище выровнял и прогрунтовал, обновил герметик для сварочных швов (задний шов на полу не герметичен у меня был)
Ответить

Фотография Keanu Keanu 10 июл 2011

Ну незнаю,ты же турбанулся,и ето значит комфорт и лишний вес некчему.
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 10 июл 2011

у меня машина для повседневной езды как бы)
Ответить

Фотография Vmon Vmon 10 июл 2011

все мы так счиали)) на каждый день эта машину уже не пойдет, будет стойкое желание сесть за комфортную машину без заморочек по охлаждению турбины итд. и будут мучения) лучше уж тогда корч и выносить всех нафиг, а то и не то и не это
Ответить

Фотография Пыль Пыль 10 июл 2011

все мы так счиали)) на каждый день эта машину уже не пойдет, будет стойкое желание сесть за комфортную машину без заморочек по охлаждению турбины итд. и будут мучения) лучше уж тогда корч и выносить всех нафиг, а то и не то и не это

+1
з.ы. Остаётся только на на овощевозку денег найти! :lol:
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 10 июл 2011

ну хз, поживем увидим)) Покрасил выход с турбы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0150.JPG   107,58К   89 Количество загрузок:
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 11 июл 2011

заказал воздухозаборник для капота металический evo style как на 6 эво - http://www.maxel.ru/...ion/Evo6-02.jpg , как придет, отдам капот на кромсание и покраску ( как раз у меня капот чуть помялся, ветром его сдуло и угол замялся)
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 12 июл 2011

/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0166.JPG   99,68К   88 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0156.JPG   85,72К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0155.JPG   70,91К   67 Количество загрузок:
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 12 июл 2011

покрамсал ешё бамперок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0168.JPG   74,69К   83 Количество загрузок:
Ответить

Фотография VovikN VovikN 12 июл 2011

Серег. маловато по ходу дела. там вроде как патрубки прижало с мальца. кстати, как вариант - может попробовать нагреть чем нибудь и отогнуть наружу эту перекладину пластмассовую? или вообще убрать её и сдать на нижнее окно сеточкку железную?:)
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 12 июл 2011

я уже подрезал норм, там просто эти полоски как пы буквой П и я верхнюю часть срезал а нижняя чуть торчала, ща срезал и ее но уже болгаркой, ровнее чем ножом получилось)) у меня ща ешё и крылья не прикручены, так что может и ешё придеться чуть подрезать, а может проще вообще целиком среднюю полосу вырезать :huh:
Если завтра заберу все детальки, то возможно на этой неделе авто будет уже передвигаться, прокачусь, гляну норм ли все и можно будет за салон браться, ну накрайняк думаю на след неделе точно поедет
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 13 июл 2011

пришли патрубки радиатора, резистор форс, соленоид топливного регулятора, щуп

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0173.JPG   84,17К   53 Количество загрузок:
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 15 июл 2011

забрал реле мпи, подключил, при прокрутке стартером насос не качает(( До этого когда заводил машину насос подключал на прямую.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0176.JPG   80,63К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0175.JPG   76,98К   61 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Vmon Vmon 15 июл 2011

сигнал с эбу идет на мпи? на включение насоса
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 15 июл 2011

вот как раз таки с 38 и 8 ноги мозга ниче не идет на реле, разобрал мозг, есть потемненее на плате как буд то от перегрева , возможно что с мозгом чего то.

у меня с релюхой даже чек не загораеться, сам подаю минус на реле, чек горит, насос качает
Ответить

Фотография Vmon Vmon 15 июл 2011

изучай где потерял второй минус на мозг)
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 15 июл 2011

хм, думаешь в этом дело? Мне чет больше кажеться с мозгом трабла, пойду ешё раз все перепроверю
Ответить

Фотография Vmon Vmon 15 июл 2011

мозг управляет минусом, а для этого ему нужно где то взять этот минус. может конечно и мозг. посмотри по пинам на какой контакт приходит управление насосом и посмотри какой ключ стоит на плате, прозвони его.

просто если только один бензонасос бы не работал то тогда еще ладно, но лампа чекушки должна работать. а если не то не другое не работает, то 60% минуса нет на мозг
Ответить

Фотография _-Bond-_ _-Bond-_ 15 июл 2011

проверил еше раз питание, все в норме, минус есть на 13 и на 26 пине, вскрыл еше раз мозг, обнаружил трещину на хрене с маркировкой M5269L http://datasheet.oct...heet-101807.pdf а с обратной стороны её как раз потемненее на плате. Есть у меня в дизельном мозгу тот что на свечи накаливания такая же но только с маркировкой M5261L http://datasheet.oct...heet-104437.pdf . Только вот характеристики у них немного разные
Ответить