←  Защита от угона

Форум Кольт Клуб

»

Точки подключения сигнализации на "нью...

Фотография Славатруду Славатруду 17 окт 2008

Контроль дверей, в водительском пороге – коричневый
Тахометр - на форсунку
Повороты , в пассажирском пороге – зел,желтый
Повороты , в водительском пороге – зелен.красный
Центральный замок – разъем из водительской двери, силовое управление син.черный- закрыть син.красный – открыть
Силовое подключение
+12В бел.синий
АСС син.желтый
IGN1 син.черный
IGN2 син.красный
Стартер черн.желтый


Спасибо за предоставленную информацию STARLINE-support.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 17 окт 2008

О! Слава! Молодец, что выложил! Полезная инфа для тех, кто может подключить сам, но не имеет схему электропроводки. Осталось уточнить: левый или правый руль?
Ответить

Фотография Славатруду Славатруду 18 окт 2008

Когда я зарашивал инфу я просил на праворульный, себе буду ставить 23,10,2008г. скорее всего и на леворульный также.



ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 19 окт 2008

Ды вот как раз совсем не факт, что проводка у них одинаковая.. :)
Ответить

Фотография Славатруду Славатруду 25 окт 2008

не совсем все так! Концевики действительно где правая нога, контроль работы двигателя с форсунок не получилось взять вяли с генератора, найти этот провод можно перед акумулятором толстый пучек раздвояется на толстый и тонкий, искать в тонком, белый провод с серыми точками! датчик объема приклеен на бардачек, датчик удара слева на кузов, светодиод высунул в щель, сверлить не стал!
основная проблема с центральным замком, хотелось оставить функции кнопок ключа! и это удалось

ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 26 окт 2008

хотелось не оставить функции кнопок ключа! и это удалось

ВСЕМ УДАЧИ!

Всмысле наоборот - оставить?
Ответить

Фотография Славатруду Славатруду 12 ноя 2008

АГА исправил ОПЕЧАТКУ.


Ключ работает и сигналка
Ответить

Фотография bars83 bars83 02 дек 2008

Контроль дверей, в водительском пороге – коричневый
Центральный замок – разъем из водительской двери, силовое управление син.черный- закрыть син.красный – открыть

Спасибо за предоставленную информацию STARLINE-support.

И тебе спасибо, во многом помогло.
Не получилось с контролем дверей - на коричневом проводе при закрытых дверях 8-10В, при открытии любой двери - 12В. Кто в курсе, на какой ещё провод можно попробовать зацепиться?

Так же вопрос к GreenGo - как удалось сохранить функционал родного ключа? Мы управление ЦЗ прикрутили разорвав указанные провода, в параллель побоялись, вдруг сгорит чего.
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 02 дек 2008

Так же вопрос к GreenGo

Дык у меня в ключе только иммобилайзер. Кнопок нет и ЦЗ тоже нет!
Ответить

Фотография Dimonych Dimonych 03 дек 2008

Можешь смело цепляться, ничего не сгорит.проверено!!!
Ответить

Фотография bars83 bars83 04 дек 2008

Спасиб, попробую!
Ответить

Фотография ramozz ramozz 07 дек 2012

ну и я тоже сейчас голову себе всю разломал с этим ЦЗ :(
Подскажите подробнее, кто ставил, как к этим силовым сине-черному и сине-красному проводам подключаться? Я при помощи тестера выяснил, что на кольте ЦЗ работает с положительного импульса. От сигналки идет положительный импульс, а ЦЗ на него не реагирует, гад! :ranting: подключал и параллельно, и с разрывом от бортовой сети... ни в какую не хочет... :helpsmilie:
P.S.: оказалось, я вначале умудрился спалить дорожки на плате сигналки, отвечающие за ЦЗ, и потом думал что что-то заработает :) Заменил блок сигналки и порядок :)
Сообщение отредактировал ramozz: 07 февраля 2013 - 08:25
Ответить

Фотография Bulgar Bulgar 07 фев 2013

Подскажите пожалуста точки подключения на леворульныый (европейский кольт).
Интересует куда подключать провод питания 12 В при включении замка и откуда взять постоянное питание 12В.
Также какие провода ведут к выключателям дверей.
Буду рад любой информации, особенно фотографиям.
Спасибо.
Ответить