Перейти к содержимому


Фотография

Слишком Большая Разница В Поворачиваемости На Газу И Без


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 30 мая 2013 - 10:48

а, ну при развале я вообще не присутствовал...
OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение

#42 pavelkazaev

pavelkazaev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Старый Оскол, Белгородская обл.
  • Реалнейм: Pavel
  • Марка: Mitsubishi | Toyota Corolla Levin
  • Модель: Mirage Asti - продана изменил я кольт клабу)
  • Двигатель: 4g13 АКПП ---> 4g15 DOHC МКПП | 4age inside
  • Год: 1996 | 1999
  • Пробег: для чего этот пункт?

Отправлено 30 мая 2013 - 04:37

Понятно что? Что я не указал в точности модель шины? Я вообще не понимаю зачем в теме про поворачиваемость обсуждать модели покрышек :) 595rs-r, если Вам будет так угодно :) Кстати, как она вам? :) Если вы знаете модельный ряд этих китайских покрышек, наверняка сталкивались либо слышали отзывы? Думаю взять себе на след лето. Йокогамы уже к осени не останется...

охохо молодой человек) а не расскажите ле вы , насколько агрессивная у вас манера езды? не подумайте ничего личного.. Оптимист по жизни как и вы, отъездил целых 2 месяца на параде спек2. честно скажу! ее уже нет подтерлась почти под 0! дорогу после половины протектора стирания держать перестала. прямо не стоял не буксовал, в повороты на большой скорости да наваливал! опять таки брал тоже говорили будто полуслик, но ровнять ее даже на 595 федереал смысла нету ваще никакого) небо и земля!
Изображение

#43 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 04 июня 2013 - 08:02

Сегодня некоторые очень уважаемые соклубники :worthy: таки вонзили глаз в подвесочные дебри моего чудо-аппарата. В итоге отпевали шаровую на правом рычаге :rip:
Буду теперь аккуратничать на дороге, пока не поменяю...
OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение

#44 forimann

forimann

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новополоцк
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt V Rising Blue Matt
  • Двигатель: 6A13TT swap
  • Год: 2000
  • Пробег: 500км

Отправлено 07 июня 2013 - 12:01

11851 01 (Lemforder) - только ее не ставь, у меня в правом рычаге отстояла всего 900 км, при том что ставил сам, со всей аккуратностью, и ошибки при установке допустить не мог. Хотя, ставил с бодуна, а может и брак.... :shuffle:

#45 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 18 июня 2013 - 12:50

Поменял правый рычаг, выставил сходимость (развальщик сказал, что после замены рычага правое колесо повернулось на 2 см внутрь).
Изображение

Первые километров 100 машина веля себя изумительно. Причём я специально понагружал правое колесо - никаких нареканий. А потом в какой-то момент резко все симптомы вернулись (тяга вправо на малых скоростях, стук, болтанка в колее и т.д.). Сегодня уже собрался было снова ехать к развальщику (рычаг он ставил), но внезапно всё нормализовалось :17:

как такое может быть - ваще не понимаю.
OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение

#46 Vanja_Vanja

Vanja_Vanja

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб
  • Реалнейм: Vanja
  • Марка: mmc
  • Модель: glnt
  • Двигатель: вэ6
  • Год: 86

Отправлено 19 июня 2013 - 06:17

вообще врят ли что то куда то повернулось после замены, так бы у тебя и развал ушел. скорее оба колеса и были повернуты внутрь. по развалу у тебя все более менее, разница у продольных не большая, если и должно тянуть то совсем совсем немного, схождение нормально выставлено (если руль конечно по прямой прямо стоит)

ps
раз уж был на руставели, можно было бы и мне написать)))) правда я все равно бы не помог, пока в больничке лежу =.
сход развал и прочее ковыряние транспортных средств в спб
мой чемодан на драйве

#47 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 20 июня 2013 - 07:55

про повернулось после замены: приехал с прямым рулём, а после замены при прямом правом колесе руль градусов на 10 вправо смотрел. Устранили.
А симптом как-то плавающе сейчас проявляется: то всё ок, то гремит на каждой кочке и при любом значительном повороте руля под нагрузкой (при разворотах и т.п.). Когда гремит, тогда и остальные симптомы вылезают...

ps
я ещё недельки полторы на Науки обитать буду))
OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru