←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

типа'Спортивный глушитель

Фотография aligo aligo 23 янв 2009

через часик спущусь к машине сфоткаю)))
тогда и с ценой определимся,если кому надо будет))))

срезали прямоток при постановке на учет(((
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 23 янв 2009

через часик спущусь к машине сфоткаю)))
тогда и с ценой определимся,если кому надо будет))))

срезали прямоток при постановке на учет(((

ээ... без выхлопной системы поставили на учёт?
Ответить

Фотография aligo aligo 23 янв 2009

ээ... без выхлопной системы поставили на учёт?


ага)))
нам гаишник сказал,что с прямотоком я вас на учет не поставлю, можете хоть на заднем дворе его снять и приехать ко мне.
ну, срезали и приехали)))
в итоге еще и ТО получили)))))
правда день потрачен весь и куча нервов((((((((
вечером приварили норм глушак)))

так,что новые нормы по правилам постановки на учетеще не вошли в силу((((
и времени тратиться столько же((((((
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 23 янв 2009

Проводить технический осмотр и на этом основании заворачивать автомобили не в их компетенции.
С тонировкой дело ясное, а вот заворачивать прямоток...
Надо было не отрезать, а снять от самых штанов :). Вот бы гаец удивился. А после получения ТО там же поставить обратно

нам гаишник сказал,что с прямотоком я вас на учет не поставлю, можете хоть на заднем дворе его снять и приехать ко мне.
ну, срезали и приехали)))
в итоге еще и ТО получили)))))

Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 23 янв 2009

Ппц :)) Прямо-таки прямоток.... :P) Думаю, цена этому чуду отсилы тыща рублей :)
Ответить

Фотография aligo aligo 23 янв 2009

мне по сути все-рано, тыща так тыща
чудо это мне досталось от прошлого хозяина, так что...........
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 23 янв 2009

ну на меня это чудо даже и не встанет, а жаль, как раз надо что то ставить
Ответить

Фотография GruZZ GruZZ 25 янв 2009

ну на меня это чудо даже и не встанет, а жаль, как раз надо что то ставить

отпидормотить его немножко :blink:)) и сойдет как штатный, почти :P))
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 25 янв 2009

Кстати да! Может встать как штатный. Необходим только сварщик и подходящие трубы!

То есть его надо повернуть как стоит штатный, и выход из него приварить трубы буквой Г ))))Ну и вход в него тоже букву Г Все. Должно получиццо неплохо ))
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 02 фев 2009

Парни, а никто не вырезал катализатор, ну типа если стоковый глушак не менять? Как звучит, сильно громко? Чет я боюсь ставить прямоток себе, хочу на машине на море в этом году поехать, думаю что за сутки с небльшим рева я посто одурею.
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 02 фев 2009

Вырезал катализатор, вместо него ставил универсальный пламягаситель. Звук не изменился.
Ответить

Фотография eArL eArL 02 фев 2009

а с чего звук то должен появиться? ну я вырезал, ставил пламягаситель...
Ответить

Фотография GreenGo GreenGo 02 фев 2009

Да кольт вообще без всей выхлопной системы не особор-то и громкий.. Без задней банки так вообще тишина практически.
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 02 фев 2009

а с чего звук то должен появиться? ну я вырезал, ставил пламягаситель...


А я хочу вместо катализатора вообще трубу приварить, только у меня в катализатор вкручивается датчик температуры отработанных газов, не знаю как он теперь будет на все это дело реагировать.
Ответить

Фотография shyt shyt 05 фев 2009

А я хочу вместо катализатора вообще трубу приварить, только у меня в катализатор вкручивается датчик температуры отработанных газов, не знаю как он теперь будет на все это дело реагировать.


у меня кислородный датчик вкручен в коллектор(по идее и у тебя тоже должен так стоять), вообще у меня 2 катализатора, теперь остался 1, к чему я это пишу, просто перед 2 катализатором у меня стоит еще один кислородный датчик, вот он иногда начинает ипать мозги, правда по мелочи. ипание заключается в том что иногда загорается чек, подключал мозги все работает идеально без ошибок, просто приходится когда загорается снимать клему с аккума на пару минут.
Ответить

Фотография Voin13 Voin13 05 фев 2009

вообще у меня 2 катализатора

:rolleyes: откуда два-то?
катализатор один, после коллектора, дальше резонатор идет...
Ответить

Фотография Dimantchick Dimantchick 05 фев 2009

+1 к воину. Идет Катлизатор, резонатор и глушитель. Больше никаких банок в выхлопной системе нету вроде )))
Ответить

Фотография kirpeech kirpeech 05 фев 2009

А я хочу вместо катализатора вообще трубу приварить, только у меня в катализатор вкручивается датчик температуры отработанных газов, не знаю как он теперь будет на все это дело реагировать.


Дык у меня не кислородный датчик в катализаторе, а именно датчик температуры.
Ответить

Фотография sasha-snek sasha-snek 06 фев 2009

Если уж и ставить выхлоп, так полностью, а к банки в подарок (в комплекте) 95% прилагается "флейта", с вкрученой флейтой на низких оборотах,звук будет почти как штатный, но слышно небольшое подрыкивание, а если уж крутишь движок, это всё будет сопровождаться, приятным, спортивным рычание, уши закладывать не будет, а от одной банки толку мало, если только вид, да и ужасное рычание в подарок (в зависимости от самой банки)
Ответить