←  Тюнинг

Форум Кольт Клуб

»

Передний и задний тюнинг бамперы на Mirage

Фотография vrs vrs 03 мар 2012

а дом какой у тебя а то я искал там 105 так и не смог вашей конторы найти


Ты лучше позвони, я тебе объясню.

P.S. У тебя красный кольт, с капотом в стиле ево?
Ответить

Фотография vallee vallee 04 мар 2012

Ты лучше позвони, я тебе объясню.

P.S. У тебя красный кольт, с капотом в стиле ево?

да это мой с дыркой в капоте
Ответить

Фотография vallee vallee 06 мар 2012

Побывал сегодня в мастерской. Мастера лепят нормальные бампера. В следующий вторник ориентировочно еду примерять передний бампер. По поводу заднего бампера, сделать его готовы, вопрос в цене, чем больше заказов тем возможно подешевле будет. Если 3 штуки хотя бы заказать то уже 5000 цена будет. Бампер будет такой же как на картинке на мираже. Так что думайте, как только будет несколько заказов так я сразу отдаю свой бампер под матрицу.
Ответить

Фотография vallee vallee 08 мар 2012

ну что нет желающих???
Ответить

Фотография psykinder psykinder 11 мар 2012

Пришел мне передний бампер. Отложил до весны. Ничего по поводу качества сказать не могу ибо не разбираюсь. Но выглядит хорошо. Если наберется народ на задний бампер для CJ1A то я с вами :) Хочу всетаки комплект, а то так и не могу найти нигде.
Ответить

Фотография bawariy bawariy 11 мар 2012

А пороги они делают? Если да то сколько будет стоить комплект на CJ1A Хечбек. Передний задний бампер и пороги?
Ответить

Фотография vrs vrs 11 мар 2012

А пороги они делают? Если да то сколько будет стоить комплект на CJ1A Хечбек. Передний задний бампер и пороги?


Порогов нет и пока не предвидятся.
Ответить

Фотография vallee vallee 11 мар 2012

А пороги они делают? Если да то сколько будет стоить комплект на CJ1A Хечбек. Передний задний бампер и пороги?

Пришел мне передний бампер. Отложил до весны. Ничего по поводу качества сказать не могу ибо не разбираюсь. Но выглядит хорошо. Если наберется народ на задний бампер для CJ1A то я с вами :) Хочу всетаки комплект, а то так и не могу найти нигде.

Будешь брать задний бампер?

Давай))) тока не забывай отписываться!!! Мне перееданий приглянулся как то.
Может они еще какие нибудь придумают!!! Хотя для этого мне кажется нужно денюшку и доноры бамперов((((



Передний*

Тебе задний нужен?
Ответить

Фотография MiTyA MiTyA 12 мар 2012

Тебе задний нужен?

Если буду брать передний то паровозом и задний будет нужен)))) ценник впринципе не дорогой! Ну смотря еще какое качество)) так что скорее всего да)
Ответить

Фотография vallee vallee 12 мар 2012

А пороги они делают? Если да то сколько будет стоить комплект на CJ1A Хечбек. Передний задний бампер и пороги?

пороги у spiderа можешь заказать
Ответить

Фотография psykinder psykinder 12 мар 2012

Будешь брать задний бампер?

Тебе задний нужен?

Если по разумной цене то буду.
Ответить

Фотография vrs vrs 12 мар 2012

Если по разумной цене то буду.


Ценник за задний бампер указан выше 5000р (если соберется 3 чел.), внешний вид как у бампера на Мираж.
Ответить

Фотография ThreeSixty ThreeSixty 12 мар 2012

А сколько примерно времени потребуется на его производство?

Ценник за задний бампер указан выше 5000р (если соберется 3 чел.), внешний вид как у бампера на Мираж.

Ответить

Фотография vrs vrs 12 мар 2012

А сколько примерно времени потребуется на его производство?


Около месяца.
Ответить

Фотография psykinder psykinder 12 мар 2012

А сколько примерно времени потребуется на его производство?

Ну 5-6к я готов заплатить за него + доставка до мск вышло что-то в районе 2к (если память не изменяет).
Ответить

Фотография vrs vrs 12 мар 2012

Ну 5-6к я готов заплатить за него + доставка до мск вышло что-то в районе 2к (если память не изменяет).


Вобщем два есть?
Доставка до Москва стоит около 1000р.
Ждем третьего.
Ответить

Фотография bawariy bawariy 12 мар 2012

Если буду третьим то за сколько нам выйдет передний и задний бампер? И почём пороги у спайдера?
Ответить

Фотография psykinder psykinder 12 мар 2012

Если буду третьим то за сколько нам выйдет передний и задний бампер? И почём пороги у спайдера?

я передний уже купил :)
Ответить

Фотография vallee vallee 12 мар 2012

Если буду третьим то за сколько нам выйдет передний и задний бампер? И почём пороги у спайдера?

передний 2900руб. по заднему завтра уточню. пороги у спайдера 4000руб

я передний уже купил :)

ну и как нравиться?
Ответить

Фотография psykinder psykinder 12 мар 2012

передний 2900руб. по заднему завтра уточню. пороги у спайдера 4000руб

ну и как нравиться?

Мне нравится вполне, хотя смогу сказать точнее после установки. ставить буду чуть позже, когда снег сойдет. Пороги буду потом присматривать отдельно, ибо хочется чтобы смотрелось все в совокупности.
Ответить