←  New Colt. Общие вопросы

Форум Кольт Клуб

»

Что нравится в New Colt

Фотография Zhukovka Zhukovka 11 сен 2006

А кто догадался под что приспособить такие маленькие отделения, что находятся слева от прикуривателя?


у меня такого на Япе нету :lol:
Ответить

Фотография Energy Energy 11 сен 2006

у меня такого на Япе нету :lol:[/quote]

Ага. Вам проще. А вот европейский дизайн имеет такие оригинальности с которыми не знаешь что делать.
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 11 сен 2006

[quote=Energy]у меня такого на Япе нету :)[/quote]

Ага. Вам проще. А вот европейский дизайн имеет такие оригинальности с которыми не знаешь что делать.[/quote]


зато у вас нет маленьких отверстий, которые предназначены для монеток при езде по автобану в Японии :wink: :roll:
всегда задаю себе вопрос что нам можно туда засунуть если только сдачу мелочью в Макдаке :lol: :) :lol:
Ответить

Фотография Energy Energy 11 сен 2006

А вот и не угадали. Они есть, но находяться также очень оригинально - в бардачке!
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 11 сен 2006

снимаю шляпу :wink: молодцы!!!
:!:
Ответить

Фотография Zombie Zombie 12 сен 2006

Что мне нравится в новом Кольте? Скорость! Сегодня обогнал Феррари. И как мужик в нем ни кривился, а... мой ряд двигался быстрее! :P:):P
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 12 сен 2006

а вот я очень люблю кого нить прижать, не пустить,обогнать и подставить... :P :P :lol: с НьюКОльтиком это успешно олучается
Ответить

Фотография Serg61 Serg61 12 сен 2006

а вот я очень люблю кого нить прижать, не пустить,обогнать и подставить...  :P  :P  :lol: с НьюКОльтиком это успешно олучается

Я тут вспомнил как стояли на дороге джип и грузовик. Джип, наверное, тоже думал так (не пустить) перед здоровенным грузовиком. Я посмотрел на грузовик - на нем, кажется даже царапины не было!
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 12 сен 2006

Serg61, ну не до такой степени...я говорила про ауди, бмв, которые вечно спешат
Ответить

Фотография Serg61 Serg61 12 сен 2006

Да, но не все же расположены на дороге поиграть. Люди едут разные и обозленные и нервные, опытные и неопытные. Лучше все-таки спокойно ехать. Ладно пойду с работы домой.
Ответить

Фотография Gabrielle Gabrielle 13 сен 2006

Видать японцы и голандские европейци сильно отличаются. На японце 1,3л расход 5-6, у меня 1,3 и расход 8-10  :D  
Там что, двигатели разные чтоли :?:


Когда-то обсуждался вопрос относительно коробки передач, на роботе после перепрошивки расход увеличился. Помимо двигателя дело может быть в преднастроенном режиме коробки, их 2: экономичный и не очень. Это на New Colt с роботизированной коробкой.
Ответить

Фотография Vladius Vladius 13 сен 2006

Видать японцы и голандские европейци сильно отличаются. На японце 1,3л расход 5-6, у меня 1,3 и расход 8-10  :D  
Там что, двигатели разные чтоли :?:


да, разные у меня MIVEC 4G19. :wink:


Начиная с лета 2004 года на японцах ставят такой же двиг, как и на европейцах. Я это хорошо знаю, потому что на моём голландце теперь стоит японский двигун (пришлось заменить после гидроудара). Расход примерно такой же, т.е. 8-10 по городу.
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

простите, НО у меня машинка сентябрь 2003 года а никак не 2004...и разница наша с Вами лишь в том, что у меня ест 5 литров, а ваш 8-10, если конечно мы говорим с вами об одних и тех же параметрах двигла (1300 куб. см) :D
Ответить

Фотография kizh kizh 13 сен 2006

Всегда все идет так: сначала на япах, а уж потом на европейцах. :D
Ответить

Guest_LittleNicky_* 13 сен 2006

двигло на японце и европейке разные даже стоят по другому!!!! потом фотки скину!!!!
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

двигло на японце и европейке разные даже стоят по другому!!!! потом фотки скину!!!!



сколько твоя кушает :?:
Ответить

Guest_LittleNicky_* 13 сен 2006

полный бак за неделю!!!!
Ответить

Фотография Zhukovka Zhukovka 13 сен 2006

значит не я одна такая :wink: :roll: :!:
Ответить

Фотография Sergey Sergey 13 сен 2006

простите, НО у меня машинка сентябрь 2003 года а никак не 2004...и разница наша с Вами лишь в том, что у меня ест 5 литров, а ваш 8-10, если конечно мы говорим  с вами об одних и тех же параметрах двигла (1300 куб. см) :D

Про 5 литров бабушке своей расскажете!
Ответить

Guest_LittleNicky_* 13 сен 2006

у меня до дачи 101 км - 4 литра!!! ну если не гнать как упыри!!!!
Ответить