←  Встречи Питер

Форум Кольт Клуб

»

Встреча клуба в АПРЕЛЕ))) 3 ИЛИ 10 ?!?...

Фотография Turmalina Turmalina 01 апр 2010

Спасибо, будем)))
Ответить

Фотография IskanderW IskanderW 01 апр 2010

А, я не будет! Разве только пешедралом. Именно в эту субботу ставлю машину в ремонт.
Проехивал по снежной колее. Под свежим снежком, (белое всё такое - фиг чего разглядишь!), не заметил льдину. А она ка-а-ак бахнет снизу по крылу правому переднему! Крыло под замену. Благо - КАСКА!
Ответить

Фотография Alex_81 Alex_81 02 апр 2010

я завтра тоже пас, поеду гараш смотреть ))
Ответить

Фотография coffindodger coffindodger 02 апр 2010

ээх....меня тож не будет скорее всего. по очень веским причинам
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 02 апр 2010

ну Ваще ни кого не будет. Постоянно все не могут. Жаль. а так для массовости. Я точно буду.
Ответить

Фотография Bagira122 Bagira122 03 апр 2010

Ну что, кто-нибудь был? Что-то тишина в студии... :lol:
Ответить

Фотография sergey197606 sergey197606 03 апр 2010

Да было машинок 5(((((
Ответить

Фотография AlekseyEnergo AlekseyEnergo 03 апр 2010

постояли поговорили часок и все разъехались, наверное.
Ответить

Фотография Bagira122 Bagira122 03 апр 2010

Что-то вы грустно как-то... Даже блинчиков с чизбургерами не поели?????
Ответить

Фотография sergey197606 sergey197606 03 апр 2010

Не блинчики зимой хороши а сейчас уже пора на природу шашлыки кушать)))))
Ответить

Фотография buketik buketik 03 апр 2010

Ирина ! Вас не было для поддержания компании , а так все понеслись в церковь светить домашние заготовки ! Ну , а погода нас не подвела ! А я занималась рекламной акцией на публике : протиркой грязного семейного авто новинкой империалистической лёгкой промышленности ! :lol: А фоток никто не делал и я свой :) дома забыла .
Ответить

Фотография Bagira122 Bagira122 03 апр 2010

Ирина ! Вас не было для поддержания компании , а так все понеслись в церковь светить домашние заготовки ! Ну , а погода нас не подвела ! А я занималась рекламной акцией на публике : протиркой грязного семейного авто новинкой империалистической лёгкой промышленности ! :lol: А фоток никто не делал и я свой ;) дома забыла .


Марина! В следующий раз обязуюсь быть!!! :) Самой жалко, что не смогла приехать... ;)
А что это за новинка империалистической легкой промышленности? :lol: Может и мне нужно уже прикупить?
Я сегодня большое дело сделала - съездила с новой машинкой к дилерам, поменяла на халяву ремни и ролик генератора, ступичный подшипник (оказывается, нужно было менять, а я и не знала!!!), ну и прочистила дроссельную заслонку (правда это уже за денюшку). Теперь мой новый машинк летает как ласточк :P Теперь бы еще ТО пройти - и можно вздохнуть свободно ;)
Ответить

Фотография Bagira122 Bagira122 03 апр 2010

Не блинчики зимой хороши а сейчас уже пора на природу шашлыки кушать)))))


Надеюсь, что этим летом обязательно выберемся на шашлыки!!! В прошлом году мы с Сережкой не смогли... А жаль, говорят здорово было!
Ответить

Фотография spider spider 04 апр 2010

В общем числе было 11 машин!Встреча прошла очень продуктивно!Некоторые и на блинчики пошли.
Ответить

Фотография IskanderW IskanderW 06 апр 2010

У нас с Ритулей новое крылышко. Будем летать дальше!
Ответить