←  Встречи Москва

Форум Кольт Клуб

»

Закрываем Сезон 2014 (Отмена)

Фотография AntoNim AntoNim 04 авг 2014

Встреча временно отменяется или переносится. 30 числа точно ничего не будет


Как это не печально, но пора прощаться с летом.
Когда -30 августа
Где - на Истре
С кем - с лучшим клубом Москвы

Описание как проехать на всякий случай:
Итак схема проезда для тех кто будет опаздывать.....всё сложно но всё же.
Едем по новорижскому шоссе до поворота на истру/петербург (это где-то в районе 35 км от мкад) как ориентир перед поворотом (км за 2 до поворота) будет сторительный рынок. Вот, поворот нужен самый первый, т.е. сразу после указателя истра петербург. Сворачиваем и выезжаем на двухполосное шоссе (бетонное кольцо москвы). Вот едем по нему, никуда не сворачиваем около 9 км. Оринтиры, должны переехать р. Истру, подняться в затяжную горку, после неё слева будет АЗС, дальше через км будут справа палатки, едем все время прямо. ещё около 2 км потом переезжаете по МАЛЕНЬКОМУ мосту ж/д и увидете вверх уходит БОЛЬШОЙ мост. Вот между двумя мостами нужно повернуть налево. Сворачиваем и едем прямо, потом дорога резко пойдет налево, туда и нужно. Потом прямо прямо, справа увидете небольшой круг и станцию Манихино. Сворачивать не надо едем прямо, потом дорога уйдет правее, будет небольшой ж/д переезд, резкий поворот налево (дорога везде идет асфальтом, будут разные ответвления на них поворачивать не нужно smile.gif ) Вот потом асфальт переходит в плиты, едем прямо, плиты кончаются и начинается ровный асфальт, и справа будет здоровый забор, как забор кончится будет развилка прямо и направо, вот нужно направо. Дальше S образный поворот и прямая дорога, так около 2.0 км, должны проехать продуктовый магазин голубого цвета (последний раз когда я там был, он был уже розовый). После него ещё метров 400 и будет перекресток в 4 направления, нужно повернуть налево а там я встречу. Т.к. дальше уже пойдут поля
Вроде так, подробнее уже не знаю как.

Встречаемся колонной как всегда на заправке Лукойл в 12 утра!

1. Забияка
2. Molli
3. Жужа (которая писать не умеет :D )
4.Lavazza (тоже далеко от школы жила :15: )
5. Antonim +2
Ответить

Фотография Molli Molli 04 авг 2014

1. Забияка
2. Molli
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 04 авг 2014

1. Забияка
2. Molli
3. Жужа (которая писать не умеет :D )
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 05 авг 2014

сделайте рассылку с анонсом

2Забияка: Жужа не писатель, Жужа-читатель
Ответить

Фотография Miserere Miserere 05 авг 2014

а дата окончательная? серединку сентября не хотите?
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 05 авг 2014

Боюсь будет холодно и всем будет лень
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 05 авг 2014

вписываюсь
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 05 авг 2014

1. Забияка
2. Molli
3. Жужа (которая писать не умеет :D )
4.Lavazza (тоже далеко от школы жила :15: )
Ответить

Фотография Lavazza Lavazza 05 авг 2014

Ага, ездила в аглицкую на двух троллейбусах =) ну хоть кто-то за мной поухаживал, спасибо =)
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 10 авг 2014

Че все? Больше никто не хочет?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 10 авг 2014

чота я очкую с Забиякой теперь на шашлыки ехать. мало ли чо
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 10 авг 2014

Мы пока под вопросом .. Поэтому и не пишу.
Ответить

Фотография Molli Molli 11 авг 2014

Антох, никто не пишется, потому что рассылка только про юбилей прошла. Ну и время ещё есть.
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 11 авг 2014

Андрэ, организуй,а?
Ответить

Фотография Joojeek Joojeek 11 авг 2014

про юбилей мне опять не падала
Ответить

Фотография Яков77 Яков77 11 авг 2014

Как это не печально, но пора прощаться с летом.
Когда -30 августа
Где - на Истре
С кем - с лучшим клубом Москвы

Описание как проехать на всякий случай:
Итак схема проезда для тех кто будет опаздывать.....всё сложно но всё же.
Едем по новорижскому шоссе до поворота на истру/петербург (это где-то в районе 35 км от мкад) как ориентир перед поворотом (км за 2 до поворота) будет сторительный рынок. Вот, поворот нужен самый первый, т.е. сразу после указателя истра петербург. Сворачиваем и выезжаем на двухполосное шоссе (бетонное кольцо москвы). Вот едем по нему, никуда не сворачиваем около 9 км. Оринтиры, должны переехать р. Истру, подняться в затяжную горку, после неё слева будет АЗС, дальше через км будут справа палатки, едем все время прямо. ещё около 2 км потом переезжаете по МАЛЕНЬКОМУ мосту ж/д и увидете вверх уходит БОЛЬШОЙ мост. Вот между двумя мостами нужно повернуть налево. Сворачиваем и едем прямо, потом дорога резко пойдет налево, туда и нужно. Потом прямо прямо, справа увидете небольшой круг и станцию Манихино. Сворачивать не надо едем прямо, потом дорога уйдет правее, будет небольшой ж/д переезд, резкий поворот налево (дорога везде идет асфальтом, будут разные ответвления на них поворачивать не нужно smile.gif ) Вот потом асфальт переходит в плиты, едем прямо, плиты кончаются и начинается ровный асфальт, и справа будет здоровый забор, как забор кончится будет развилка прямо и направо, вот нужно направо. Дальше S образный поворот и прямая дорога, так около 2.0 км, должны проехать продуктовый магазин голубого цвета (последний раз когда я там был, он был уже розовый). После него ещё метров 400 и будет перекресток в 4 направления, нужно повернуть налево а там я встречу. Т.к. дальше уже пойдут поля
Вроде так, подробнее уже не знаю как.

Встречаемся колонной как всегда на заправке Лукойл в 12 утра!

1. Забияка
2. Molli
3. Жужа (которая писать не умеет :D )
4.Lavazza (тоже далеко от школы жила :15: )
5. Antonim +2

Я только за,чего и сколько надо? Только на машине не поеду,на таких встречах надо выпить,и потом я свою старушку реставрирую.Если кто захватит,буду благодарен(бензин с меня).
Ответить

Фотография AntoNim AntoNim 11 авг 2014

где живешь? народ из разных районов едет
Ответить